preloader

Resultados por Type Race

Etapa Copa Soul MTB SP - Itirapina SP

Itirapina SP

Dia: 08/03/2020
Número de participantes Type Race - Sport: 186
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
266 Renan Rodrigues Avatar Facebook Share Button Male Sport Pirassununga bike aquarius 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 1 1 01:15:29.77
295 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos nacional bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 2 1 01:18:26.51
173 Henrique Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 3 2 01:18:26.52
254 Moises Speri Gomes Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcos mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 4 2 01:19:32.77
270 Ricardo Da Costa Barbosa Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 5 3 01:19:42.77
250 Matheus Cornachione Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 6 1 01:19:44.76
102 Bruno Benedicto Gouvea Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 7 3 01:20:09.77
138 Edson Luiz Da Silva Neto Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 8 4 01:20:35.02
94 Andre Pires Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 9 4 01:20:35.27
142 Elvis Rosendo Facebook Share Button Male Sport Americana ppa americana 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 10 5 01:20:36.52
276 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 11 5 01:20:37.01
291 Victor Hugo Alves Venancio Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 12 1 01:20:37.77
208 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 13 2 01:21:18.52
265 Raul Alexandre Maria Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 14 6 01:21:45.78
98 Ariton Ferreira Augusto Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 15 6 01:21:55.03
179 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male Sport Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 7 01:22:14.53
264 Pedro Stefano Facebook Share Button Male Sport String:Araraquara mk2 team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 17 2 01:22:25.52
188 Jair Ribeiro Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 18 7 01:22:37.78
143 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 19 8 01:22:40.02
288 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Nova Odessa grae/pintando7tintas 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 20 8 01:22:41.78
156 Gabriel Albini Dias Da Sil Facebook Share Button Male Sport Santa Barbarad Oes sf racing team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 21 3 01:22:44.27
292 Vinicius Estanganini Facebook Share Button Male Sport Americana bike silva/tsa asses 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 22 3 01:23:45.78
131 David Romao Noronha Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 23 9 01:23:51.53
285 Vagner Miniquel Facebook Share Button Male Sport Sao Pedro compras seguras 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 24 10 01:23:58.27
259 Orlando Soares Facebook Share Button Male Sport Santa Lucia soares bike center 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 25 9 01:23:59.77
274 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 26 4 01:24:01.27
146 Fabio Marty Facebook Share Button Male Sport Indaiatuba boa vista bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 27 4 01:24:03.03
119 Claudio Roberto Rodriguez Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 28 1 01:24:06.02
174 Hugo Viviani Facebook Share Button Male Sport Campinas iescamp 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 29 5 01:24:10.52
203 Jose Francisco Pereira Facebook Share Button Male Sport Conchal curitibano 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 30 2 01:24:32.77
272 Rilder Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 31 11 01:24:53.27
168 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 32 10 01:25:16.52
207 Jose Ricardo Vieira Barbo Facebook Share Button Male Sport Hortolandia center bike shop hor 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 33 11 01:25:21.03
281 Thiago Murare Batista Facebook Share Button Male Sport Americana american bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 34 12 01:25:26.78
139 Eduardo Barros Silva Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 35 6 01:25:34.52
148 Fabio Roberto Milani Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 36 12 01:25:42.53
213 Kauan Leonardi Freitas Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 37 5 01:25:52.03
152 Flavio Henrique Lopes Alve Facebook Share Button Male Sport Sumare american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 38 6 01:25:57.28
227 Lucas Savieto Calimani Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 39 13 01:26:00.03
191 Jeferson Francisco Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 40 14 01:26:11.53
221 Lucas Contrera Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 41 15 01:26:22.02
121 Cleimarde Almeida Alves Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 42 13 01:26:24.78
130 Danilo Morais Ton Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 43 16 01:26:50.77
195 Joao Guilherme Barreto Cos Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 44 17 01:27:18.27
217 Leonardo Bulgareli Filho Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 45 7 01:27:21.82
192 Jeferson Rafael Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 46 18 01:27:32.02
215 Leonardo Custodio Facebook Share Button Male Sport Araraquara quero bike brasil 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 47 19 01:28:31.02
211 Junior Miguel Facebook Share Button Male Sport Matao avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 48 14 01:28:36.04
112 Carlisvan Lopes De Oliveir Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 49 8 01:28:37.03
279 Thales Martins Mussio Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 50 7 01:28:46.29
242 Marcos Marjioli Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 51 9 01:28:50.03
177 Ian Levi Martins Guilherme Facebook Share Button Male Sport Araraquara aratec mtb team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 52 10 01:29:20.02
175 Iago Rissi Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 53 20 01:29:52.04
296 Zigomar Zotesso Siqueira J Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash racing tea 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 54 11 01:30:23.78
108 Caio Carboni Facebook Share Button Male Sport Araraquara carboni 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 55 15 01:30:48.78
200 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 56 8 01:30:50.03
95 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Sport Araras empyreo mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 57 21 01:30:53.04
287 Valdinei Agassi Da Silva Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 58 16 01:30:53.28
133 Edenilson De Moura Gimenes Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 59 22 01:31:00.52
132 David Souza Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 60 3 01:31:07.29
210 Josivaldo Rodrigues De Sou Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 61 23 01:31:25.53
222 Lucas Dos Santos Araujo Facebook Share Button Male Sport Piracicaba team insane 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 62 9 01:31:27.53
154 Francisco Xavier Carrizo Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 17 01:31:31.53
147 Fabio Ribeiro Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 64 18 01:31:54.54
235 Maicon Carvalho Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 65 12 01:31:59.04
178 Ivaldo Paulo Da Silva Juni Facebook Share Button Male Sport Santa Lucia soares bike center 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 66 24 01:32:11.53
223 Lucas Jarra Vieira Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 67 13 01:32:13.78
289 Vanderlei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Americana grae/pintando7tintas 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 68 4 01:32:21.78
137 Edson Habermann Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 69 5 01:32:23.28
202 Jonathan Silva Boquinha Facebook Share Button Male Sport Santa Cruz Da Conc bh bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 70 25 01:32:23.54
136 Edilson Viana Da Silva Facebook Share Button Male Sport Bebedouro pe de poeira 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 71 6 01:32:52.78
243 Marcos Paulo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 72 19 01:33:04.28
162 Giann Luis Barros De Souza Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 73 26 01:33:04.78
269 Ricardo Augusto Gomes De L Facebook Share Button Male Sport Araraquara soares bike center 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 74 20 01:34:06.28
248 Mateus Marques Lima Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 75 14 01:34:06.53
105 Bruno Henrique Cardoso Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 76 15 01:34:23.79
107 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes/soul 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 77 1 01:35:07.54
158 Gabriel Zappeloni Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 78 21 01:35:26.03
80 Abner Iory Queiroz Dos Rei Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 79 10 01:35:27.78
189 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 80 27 01:35:28.79
141 Elton Pedro Facebook Share Button Male Sport Araraquara vicini bike shop aqa 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 81 28 01:35:38.04
91 Andre Luis Soarde Facebook Share Button Male Sport Ibate mtb ibate 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 82 29 01:35:48.03
118 Claudio Francisco Madeira Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O xtreme racing team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 83 30 01:36:15.29
163 Gilson Xavier Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 84 1 01:36:15.79
122 Damiao Ribeiro De Oliveir Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D'oe atalaias bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 85 31 01:36:16.54
153 Francisco Renato Severo Ro Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 86 22 01:36:38.79
251 Mauricio Avelino Barbosa Facebook Share Button Male Sport Hortolandia center bike shop hor 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 87 23 01:36:46.80
161 Gilmar Almeida Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 88 1 01:36:53.29
96 Andrey Pires De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Dois Corregos unhudos team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 89 7 01:37:00.54
167 Giovani Guilherme Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 90 16 01:37:18.79
238 Marcelo De Aquino Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 91 2 01:37:51.03
171 Gustavo Da Silva Ananias Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 92 24 01:38:09.53
117 Claudio Bueno Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 93 8 01:38:21.78
103 Bruno Camara Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos pedala robinho 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 94 32 01:38:36.04
247 Mateus Manzini Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos meta ciclismo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 95 25 01:38:39.04
150 Felipe Augusto Delpra Facebook Share Button Male Sport Cordeiropolis sel/cordeiropolis 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 96 17 01:38:40.78
159 Gabriela Petili Rodrigues Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos quero bike 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 97 1 01:38:51.55
219 Lisias Arakaki Facebook Share Button Male Sport Jundiai first 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 98 9 01:39:12.79
257 Newton Gomes Junior Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 99 33 01:39:19.03
218 Leonardo Pedruseli Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 100 34 01:39:39.54
271 Ricardo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Campinas aquila trainning 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 101 10 01:39:53.30
267 Renan Souza Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 102 18 01:40:02.79
206 Jose Leite Da Fonseca Juni Facebook Share Button Male Sport Jaboticabal jabuca bikers 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 103 35 01:40:24.78
226 Lucas Santos Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 104 19 01:40:28.79
233 Luiz Fernando Macedo Facebook Share Button Male Sport Sao Pedro pref de sao pedro 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 105 26 01:40:32.79
268 Renato Marques Facebook Share Button Male Sport Araraquara geiza esteticista 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 106 2 01:40:56.55
82 Adalberto Dos Santos Pere Facebook Share Button Male Sport Campinas bio eco esportes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 107 27 01:41:16.79
280 Thiago Alvarez Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 108 20 01:42:28.29
273 Robson Dias Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 109 11 01:42:42.04
114 Carlos Roberto Gomes Junio Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 110 28 01:44:30.30
249 Matheus Emerenciano Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 111 21 01:45:08.05
160 Geovani Henrique Da Silva Facebook Share Button Male Sport Americo Brasiliens soares bike center 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 112 11 01:45:12.29
205 Jose Antonio Stellari Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 113 2 01:45:12.80
124 Daniel Lucas Sampaio Domin Facebook Share Button Male Sport Capivari sicoobcooplivre/prorideb 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 114 3 01:45:43.30
201 Jonas Vasques Alves Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 115 29 01:46:34.81
209 Jose Rubens Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 116 3 01:47:09.80
88 Amanda Coletti Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos crr 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 117 1 01:47:31.06
253 Maykel Denis Scopinho Facebook Share Button Male Sport Corumbatai esfera bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 118 36 01:48:15.80
293 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male Sport Limeira history bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 119 22 01:48:30.80
212 Karolynne Campos Facebook Share Button Female Sport S A De Posse team grimaldi 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 120 2 01:48:50.30
84 Aguinaldo Amador De Olivei Facebook Share Button Male Sport Itapira flashbikers 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 121 12 01:48:55.04
240 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Sport Americana acai mil ross 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 122 4 01:49:11.30
172 Heliio Andrade Facebook Share Button Male Sport Leme Sp studio fitness 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 123 4 01:49:53.80
239 Marcelo Larini Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 124 13 01:49:57.55
109 Caio Porfirio Facebook Share Button Male Sport Sumare los parcas bike team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 125 37 01:50:00.31
81 Achiles Galdi Neto Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner a 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 126 3 01:50:59.81
89 Anderson Mutti Facebook Share Button Male Sport Araraquara 0 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 127 38 01:51:00.06
262 Patricia Borges Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos ciclo pedal 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 128 3 01:51:01.05
244 Maria Do Carmo Marconato Facebook Share Button Female Sport Araraquara nacional bikes 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 129 4 01:51:05.56
286 Valdemir Rogerio Claudio Facebook Share Button Male Sport Sto Ant De Posse team grimaldi 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 130 30 01:52:01.31
229 Luccas Casella Mattiello Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos individual 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 131 23 01:52:02.05
111 Camila Ap. Costa Oliveira Facebook Share Button Female Sport Itapira equipe pro runner a 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 132 5 01:52:13.56
263 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male Sport Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 133 4 01:53:07.81
275 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 134 31 01:53:18.55
144 Evelin Milani Facebook Share Button Female Sport Jau sem equipe 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 135 2 01:53:20.56
85 Alan Tomaz Comin Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 136 32 01:53:23.80
90 Andre Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 137 39 01:53:37.31
123 Daniel Galan Ferreira Facebook Share Button Male Sport Pirassununga cirurgica pirassunun 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 138 40 01:53:46.81
232 Luis Henrique Vanalli Math Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 139 5 01:53:46.84
214 Leandro Figueredo De Morae Facebook Share Button Male Sport Pocos De Caldas vulcao bikers 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 140 33 01:53:52.31
140 Eliton Adriano Lourenco Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 141 34 01:54:20.31
236 Malcili Silva Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos cruzeiro do sul bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 142 41 01:55:26.06
87 Aline Pereira De Almeida Facebook Share Button Female Sport Catanduva bike sport catanduva 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 143 6 01:57:13.31
86 Alexandre Takashi Fujita Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 144 14 01:57:27.31
231 Lucio M Silva Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 145 15 01:57:33.07
252 Mayara Ferreira Vilela Alv Facebook Share Button Female Sport Ibate bike wash racing tea 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 146 3 01:59:50.31
170 Guilherme Carvalho Villare Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 147 12 02:00:14.57
194 Joao Antonio Gomes Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 148 6 02:02:01.57
110 Camila Piva Facebook Share Button Female Sport Leme pm leme 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 149 7 02:02:29.06
237 Marcel Henrique Facebook Share Button Male Sport Brotas equipe brotas 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 150 35 02:02:51.56
180 Ivan Pereira De Sousa Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 151 16 02:05:02.32
185 Izidoro Junior Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 152 42 02:05:08.57
277 Simone Maria Arruda Facebook Share Button Female Sport Jundiai timejundiai/firstbik 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 153 8 02:05:48.07
284 Tiago Delboni Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcos mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 154 43 02:06:50.06
157 Gabriel Deales Facebook Share Button Male Sport Rio Claro arstop team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 155 24 02:06:50.33
149 Fausto Villa Facebook Share Button Male Sport Brotas brotas 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 156 17 02:09:21.83
228 Lucas Vieira De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Sao Bernardo Do Ca ciclo assuncao 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 157 36 02:10:31.82
93 Andre Passarelli Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 158 13 02:10:39.32
278 Sitia Costa Facebook Share Button Female Sport Bebedouro pe de poeira 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 159 9 02:12:38.82
183 Ivo Alves Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash racing tea 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 160 5 02:16:48.09
241 Marcio Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 161 18 02:17:15.34
256 Nayara Ramos De Santis Facebook Share Button Female Sport Brotas folego 10 brotas 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 162 10 02:18:08.59
116 Celso Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 163 25 02:19:47.09
282 Thomaz Foresto Oliveira Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 164 14 02:20:10.58
101 Aruana Almeida Facebook Share Button Female Sport Pirassununga afa 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 165 4 02:36:17.11
83 Adriano Marinovic Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos redline 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 166 19 02:56:45.12
92 Andre Marinovic Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos redline 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 167 15 02:56:54.62
246 Marisa Generozo Facebook Share Button Female Sport Torrinha villas bicicletaria 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 168 11 03:05:37.63
184 Izabela Gauna Facebook Share Button Female Sport Brotas folego 10 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 169 5 03:07:37.63
113 Carlos Alberto De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Lorena capitao caverna 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 170 20 03:25:20.41
115 Carlos Senatore Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 171 5 03:31:48.92
258 Onildo Fabiano Azevedo Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 03:49:54.93
261 Osmil Pereira Lopes Facebook Share Button Male Sport Bauru rc pedal bike cia pr 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNF
283 Tiago Batista De Lima Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNF
199 Joao Victor De Sinque Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 DQ
97 Antonioni Cardoso Rodrigue Facebook Share Button Male Sport Ibiuna cc sao jose dos camp 30. PNE Livre 15 a 80 anos 0
120 Cleber Brito Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0
135 Edilson Martins Facebook Share Button Male Sport Leme Sp time m 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
145 Fabio Augusto Sebastiao Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team a 30. PNE Livre 15 a 80 anos 0
193 Jhon Jairo Ramirez Walter Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
196 Joao Paulo Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
197 Joao Pedro Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 20. Juvenil 13 a 16 anos 0
204 Jose Adolfo De Gobbi Da Si Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass amigos da bike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0
260 Osmar Moraschi Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos avulso 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 0
290 Victor Hugo Donadoni Gued Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
294 Vitor Nunes Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.