preloader

Resultados Geral

3º Etapa Copa Soul SP MTB XCM

Santa Rita do Passa Quatro SP

Dia: 31/07/2022
Número geral de participantes: 297
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
604 Antonio Renan Severo Rodri Facebook Share Button Male PRO Santa Cruz Da Conc sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 1 1 02:11:46.07
600 Adelio Paulo Da Silva Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela s race team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 2 2 02:11:46.82
611 Yuri Nelson Da Silva Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto phteam 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 3 3 02:11:50.56
602 Andre Luis Goncalves Facebook Share Button Male PRO Jau acai mil e ross - a 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 4 4 02:14:52.08
415 Gustavo Eduardo Colaca Sal Facebook Share Button Male PRO Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 5 1 02:16:17.32
464 Iser Lopes Facebook Share Button Male PRO Ibitinga nei bike center 06. Master A2 35 a 39 anos 1 6 1 02:16:24.32
484 Leandro Gigante Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 07. Master B1 40 a 44 anos 1 7 1 02:16:25.83
416 Lucas Moyses Lima De Almei Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos redline specialized 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 8 2 02:16:26.83
603 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 9 5 02:16:33.08
609 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 10 6 02:16:46.08
400 Gabriel Abini Dias Da Silv Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 02. Junior 17 a 18 anos 1 11 1 02:16:47.57
605 Carlos Henrique Paixao Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 12 7 02:18:11.83
477 Danilo Thomaz Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos evolucar 07. Master B1 40 a 44 anos 1 13 2 02:18:23.08
485 Manoel Aparecido Dos Anjos Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 14 3 02:18:25.57
455 Wallan Souza Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos sf racing a - sbo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 15 1 02:18:27.08
444 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 16 2 02:19:01.58
433 Lucas Paulo Ribeiro Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes/soul 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 17 1 02:20:01.58
436 Renan Souza Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 18 2 02:20:01.83
445 Geraldo Cerniato Junior Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 05. Master A1 30 a 34 anos 1 19 3 02:20:04.32
435 Paulo Raphael Cliver Maced Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 20 3 02:20:27.08
443 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male PRO Porto Ferreira catracao race team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 21 4 02:20:38.83
461 Fernando Augusto Leitao Facebook Share Button Male PRO Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 06. Master A2 35 a 39 anos 1 22 2 02:20:50.07
610 William Vinicius De Lima S Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 23 8 02:20:52.33
471 Wesley Cunha De Oliveira Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 24 3 02:22:28.34
608 Jose Jurandir De Melo Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 25 9 02:24:14.34
472 Willian Almeida Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 06. Master A2 35 a 39 anos 1 26 4 02:24:26.33
476 Ciro Mendonca Jr Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 27 4 02:24:38.08
449 Jeferson Grigoleti Facebook Share Button Male PRO Iacanga neibike center 05. Master A1 30 a 34 anos 1 28 5 02:24:39.84
417 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 29 3 02:25:35.84
442 Edgar Fernando Coletti Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 30 6 02:25:59.33
497 Paulo Jose Salina Facebook Share Button Male PRO Ibitinga 0 08. Master B2 45 a 49 anos 1 31 1 02:26:04.59
405 Jose Vitor Tosto Canella Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 02. Junior 17 a 18 anos 1 32 2 02:27:29.59
498 Reginaldo Aparecido Fernan Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 33 2 02:27:31.58
488 Reginaldo Ferreira Silva Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos acai 53x11 07. Master B1 40 a 44 anos 1 34 5 02:27:44.09
424 Felipe Pavan Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 35 4 02:27:45.33
491 Antonio Roberto De Scena Facebook Share Button Male PRO Hortolandia center bike shop 08. Master B2 45 a 49 anos 1 36 3 02:28:16.85
470 Samuel Pereira De Brito Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 37 5 02:28:31.34
451 Murilo Roberto Nobre Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing a - sbo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 38 7 02:29:08.85
487 Paulo Cesar Nunes Cerqueir Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing/ims/seme s 07. Master B1 40 a 44 anos 1 39 6 02:29:10.59
463 Gustavo Andrade Zanchetta Facebook Share Button Male PRO Corumbatai ----- 06. Master A2 35 a 39 anos 1 40 6 02:29:12.58
530 Andre Luiz / Ricardo Zillo Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 41 1 02:29:31.84
468 Ricardo Macedo Facebook Share Button Male PRO Leme leme - sp 06. Master A2 35 a 39 anos 1 42 7 02:29:41.09
450 Joao Rafael Pereira Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 05. Master A1 30 a 34 anos 1 43 8 02:29:41.33
495 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 44 4 02:29:46.34
465 Jocimar Waldemar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos brutalbike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 45 8 02:30:32.34
454 Samuel Rodrigues Da Costa Facebook Share Button Male PRO Hortolandia center bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 46 9 02:30:42.34
493 Elton Miranda Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing a - sbo 08. Master B2 45 a 49 anos 1 47 5 02:31:58.84
439 Abmael Souza Facebook Share Button Male PRO Pirassununga bike aquarius 05. Master A1 30 a 34 anos 1 48 10 02:32:09.84
446 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male PRO Hortolandia centerbikeshop 05. Master A1 30 a 34 anos 1 49 11 02:32:15.34
431 Lucas Bassoli Facebook Share Button Male PRO Monte Alto avulso 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 50 5 02:32:21.34
540 Marcos Antonio / Sidnei Go Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 51 2 02:32:25.84
326 Reginaldo Alves Dos Santo Facebook Share Button Male PRO Jundiai japi jundiai 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 52 1 02:32:54.09
429 Leonardo Torres Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canelas race team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 53 6 02:34:15.60
414 Gustavo Borges Da Cruz Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 54 4 02:34:18.84
428 Leonardo Carvalho Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto lf vidros 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 55 7 02:34:20.84
438 Thiago Tavoni Longhim Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc sao carlos 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 56 8 02:34:21.85
337 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga avulso 08. Master B2 45 a 49 anos 1 57 6 02:34:37.84
457 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 06. Master A2 35 a 39 anos 1 58 9 02:36:04.35
418 Wesley Fernando Moraes Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 59 5 02:36:05.85
425 Italo Martonio Figueiredo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 60 9 02:37:34.10
301 Rodrigo Marcomini Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto pafil/serrana 08. Master B2 45 a 49 anos 1 61 7 02:37:40.60
324 Jorge Roberto Bratfische J Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 62 2 02:39:14.60
459 Elton Tobar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos carbono pro 06. Master A2 35 a 39 anos 1 63 10 02:40:23.86
403 Joao Pedro Pelisson Facebook Share Button Male PRO Jau carpediem jau 02. Junior 17 a 18 anos 1 64 3 02:40:54.60
543 Thiago Moraes / Wanderley Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - b 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 65 3 02:42:07.60
467 Maycon Rodrigo Sarracini Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 06. Master A2 35 a 39 anos 1 66 11 02:42:20.60
423 Elionai Tessari Facebook Share Button Male PRO Tambau sem patrocinio 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 67 10 02:42:35.35
538 Kleber Henrique / Renato S Facebook Share Button Male PRO Descalvado selt descalvado 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 68 4 02:42:37.85
328 Valteone Moreira Dos Santo Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 69 3 02:42:42.11
494 Fabio Rodrigues Braga Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 70 8 02:42:44.85
478 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 71 7 02:42:50.35
473 Willians Mathias Roberto Facebook Share Button Male PRO Santa Rita Do Pass sem equipe 06. Master A2 35 a 39 anos 1 72 12 02:42:58.36
311 Valteir Alves Pais Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos conserta bike 09. Master C1 50 a 54 anos 1 73 1 02:42:59.61
533 Douglas Navega / Gabriel R Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 74 5 02:43:25.35
532 Carlos Eduardo / Richard S Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 75 6 02:44:38.60
536 Jean Fioravanti / Jeferson Facebook Share Button Male PRO Sao Simao brothers no pedal 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 76 7 02:44:42.35
304 Adriano Octavio Fernandes Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 09. Master C1 50 a 54 anos 1 77 2 02:46:26.11
309 Vagner Aparecido Peteruce Facebook Share Button Male PRO Descalvado brother biker team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 78 3 02:47:12.36
410 Vinicius Gabriel Pommer R Facebook Share Button Male PRO Leme bike aquarius 02. Junior 17 a 18 anos 1 79 4 02:47:54.61
323 Igor Fernando Correa Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 80 4 02:48:23.86
315 Jose Silvio Recalde Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 10. Master C2 55 a 59 anos 1 81 1 02:48:27.36
542 Rafael Pachione / Thullio Facebook Share Button Male PRO Serra Azul serra trilha 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 82 8 02:49:28.87
447 Hider Alves Facebook Share Button Male PRO Serrana serrana ciclismo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 83 12 02:50:59.12
426 Jonathas Antony De Jesus N Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 84 11 02:52:53.61
406 Luigi Lopes Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 02. Junior 17 a 18 anos 1 85 5 02:52:55.62
499 Ricardo Alexandre Fochi Facebook Share Button Male PRO Campinas acai mil e ross c 08. Master B2 45 a 49 anos 1 86 9 02:52:57.86
333 Maria Leticia Mariano Facebook Share Button Female PRO Porto Ferreira catracao race team 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 87 1 02:53:31.62
469 Ronaldo Donizete Albertini Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 06. Master A2 35 a 39 anos 1 88 13 02:53:32.36
529 Anderson Gelain / Amerson Facebook Share Button Male PRO Itapira morcegos race team 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 89 9 02:54:04.12
539 Luiz Fernando / Paulo Sobr Facebook Share Button Male PRO Sao Pedro canelas race team 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 90 10 02:55:08.86
541 Marcos Putinato / Vinicius Facebook Share Button Male PRO Serra Azul serra trilha 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 91 11 02:55:18.87
489 Rodrigo Pierobon Facebook Share Button Male PRO Analandia analandia 07. Master B1 40 a 44 anos 1 92 8 02:55:36.87
314 Jose Dailson Ferreira Jose Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos sao carlos sp 10. Master C2 55 a 59 anos 1 93 2 02:55:39.38
531 Ariton Augusto / Jair Silv Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 94 12 03:00:47.63
492 Eduardo Paolini Facebook Share Button Male PRO Sao Simao pioneiros do cerrado 08. Master B2 45 a 49 anos 1 95 10 03:01:14.88
413 Gabriel Castilho Rossi Facebook Share Button Male PRO Sao Paulo biciclet. faria lima 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 96 6 03:01:16.12
320 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 11. Master D 60 a 85 anos 1 97 1 03:01:33.88
486 Marcos Andre Pommer Facebook Share Button Male PRO Leme bike na marra 07. Master B1 40 a 44 anos 1 98 9 03:01:53.88
401 Ivan Gomes Facebook Share Button Male PRO Bebedouro avulso 02. Junior 17 a 18 anos 1 99 6 03:02:16.37
308 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male PRO Pirassununga bike aquarius 09. Master C1 50 a 54 anos 1 100 4 03:03:53.63
535 Fabiano Oliveira / Frederi Facebook Share Button Male PRO Descalvado brothers bikers 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 101 13 03:04:49.37
329 Lusuelen Domingues Dos San Facebook Share Button Female PRO Araraquara nacional bikes 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 102 1 03:04:52.38
544 Edson Rocha / Maristela Si Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 103 1 03:05:07.88
335 Vania Assuncao Rodrigues G Facebook Share Button Female PRO Rio Claro sel cordeiropolis a 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 104 2 03:05:11.12
322 Oziel Paula De Melo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos mtb sao carlos racin 11. Master D 60 a 85 anos 1 105 2 03:05:45.38
316 Mauro Brasil De Sousa Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes/soul 10. Master C2 55 a 59 anos 1 106 3 03:05:46.63
537 Jose Carlos / Ricardo Silv Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos canal melhor de bike 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 107 14 03:06:39.88
462 Flavio Dinardi Facebook Share Button Male PRO Santa Rita Do Pass coyote bike s 06. Master A2 35 a 39 anos 1 108 14 03:09:37.89
334 Patricia Ap Lopes De Morae Facebook Share Button Female PRO Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 109 3 03:13:25.39
466 Marcelo Martins Facebook Share Button Male PRO Serrana super bike /serrana 06. Master A2 35 a 39 anos 1 110 15 03:13:47.89
312 Wagner Garcia Furlan Facebook Share Button Male PRO Sao Simao bicicletaria sta cla 09. Master C1 50 a 54 anos 1 111 5 03:16:31.14
331 Raphaella Pelaquim Facebook Share Button Female PRO Guaranesia alpha bikers 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 112 2 03:17:44.40
546 Josimara Veiga / Elton Ped Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 113 2 03:18:10.64
481 Jose Clecio De Souza Castr Facebook Share Button Male PRO Gaviao Peixoto prefeitura municipal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 114 10 03:19:15.89
427 Leonardo Antonio Pires Mac Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 115 12 03:24:06.64
434 Murilo Vassalo De Souza Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 116 13 03:24:07.90
440 Cassio Henrique Teodoro Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 05. Master A1 30 a 34 anos 1 117 13 03:24:08.40
321 Luiz Donizete Albertini Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 11. Master D 60 a 85 anos 1 118 3 03:26:05.65
317 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto multibike/especializ 11. Master D 60 a 85 anos 1 119 4 03:30:13.66
452 Paulo Cesar Albertini Facebook Share Button Male PRO Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 05. Master A1 30 a 34 anos 1 120 14 03:35:22.16
547 Marcelo Cabrera / Michele Facebook Share Button Male PRO Matao equipe tata coach 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 121 3 03:40:00.67
325 Marcelo De Oliveira Ferrei Facebook Share Button Male PRO Osasco bkf performance 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 122 5 03:45:02.67
545 Franciele Pereira / Jose R Facebook Share Button Male PRO Artur Nogueira acai mil e ross - a 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 123 4 03:46:53.43
319 Elisio Bomfim Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe rlaizoassessoriaespo 11. Master D 60 a 85 anos 1 124 5 04:02:53.40
332 Jessica De Souza Facebook Share Button Female PRO Sao Carlos pedala sao carlos 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 0 DNF
305 Bernardo Giovannetti Facebook Share Button Male PRO Santa Rita Do Pass equipe coyote bikes 09. Master C1 50 a 54 anos 0 DNS
313 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe xtreme racing tean 10. Master C2 55 a 59 anos 0 DNS
327 Thiago Augusto Cia De Souz Facebook Share Button Male PRO Sumare ursus bianchi 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 0 DNS
407 Manoel Gama Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto 0 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNS
408 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNS
422 Daniel Soares Da Silva Facebook Share Button Male PRO Sbo ds assessoria 04. Sub 30 23 a 29 anos 0 DNS
432 Lucas Nathan Da Silva Facebook Share Button Male PRO Mineiros Do Tiete bike7 04. Sub 30 23 a 29 anos 0 DNS
479 Itamar Carvalho Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos psc racing 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
607 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 DNS
307 Evaldo Ferrari Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos agrotuca 09. Master C1 50 a 54 anos 1 DQ
404 Joao Vitor De Souza Silva Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 02. Junior 17 a 18 anos 0 DQ
409 Victor Hugo Fiscarelli Cer Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 02. Junior 17 a 18 anos 0 DQ
411 Yuri Leite Goncalves De Ar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna b 02. Junior 17 a 18 anos 1 DQ
419 Atan Souza Santos Facebook Share Button Male PRO Bueno De Andrade vicini bike shop aqa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 DQ
474 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 07. Master B1 40 a 44 anos 1 DQ
480 Jaime Ramos Bueno Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 07. Master B1 40 a 44 anos 1 DQ
496 Paulo Cesar Xavier De Cast Facebook Share Button Male PRO Descalvado brother biker team 08. Master B2 45 a 49 anos 0 DQ
534 Eliseu Bueno / Gerando Cas Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross c 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DQ
475 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button Male PRO Cordeiropolis canela 07. Master B1 40 a 44 anos 0
490 Wagner Eduardo De Castro L Facebook Share Button Male PRO Guaranesia alpha bikers 07. Master B1 40 a 44 anos 0
606 Fabio Miguel Ribeiro Tata Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0
26 Vitor Gabriel Tofanini Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 1 1 01:36:50.19
119 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 2 1 01:36:50.94
53 Pericles Henrique Sales Facebook Share Button Male SPORT Artur Nogueira acai mil e ross - a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 3 1 01:36:52.19
28 Gabriel Rocha Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 4 1 01:36:54.94
4 Eduardo Barreto Facebook Share Button Male SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 5 2 01:36:56.68
15 Leonardo Ribeiro De Jesus Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 6 3 01:37:12.20
38 Wallace Santos Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga catracao race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 7 2 01:39:03.44
64 Abimael Gatto Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 8 2 01:40:01.69
46 Jean De Paula Facebook Share Button Male SPORT Conchal ferplastic race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 9 2 01:40:07.20
52 Neto Caporazzo Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos avulso 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 10 3 01:41:36.94
62 Vinicius Pretel Facebook Share Button Male SPORT Santa Rosa De Vite catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 11 4 01:41:44.44
13 Joao Victor De Paula Schia Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 12 4 01:41:47.95
112 Rilder Alves Marcelo Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu acai mil e ross - b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 13 3 01:41:58.70
42 Danilo Morais Ton Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 14 5 01:42:11.69
90 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo mtb race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 15 4 01:42:35.70
97 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 5 01:42:36.45
14 Kaua Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Aguai comercial citrus 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 17 5 01:42:50.19
11 Gustavo 01 Marques Facebook Share Button Male SPORT Santo Andre ciclo assuncao /kaha 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 18 6 01:42:50.95
76 Eduardo Marangon Carron Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 19 6 01:44:25.20
110 Renato De Abreu Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 20 7 01:44:25.95
122 Willian Everton Facebook Share Button Male SPORT Elias Fausto karamujosmtb/s.m.e 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 21 8 01:45:15.19
123 Wilme Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Luiz Antonio catracao race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 22 9 01:45:15.70
35 Matheus Mascarenha Silva Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 23 3 01:45:16.19
57 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga five bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 24 6 01:45:52.46
196 Hugo Rosa Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu avulso 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 25 4 01:45:54.95
68 Andre Pires Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga five bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 26 10 01:46:04.95
16 Luis Felipe Honorato De O Facebook Share Button Male SPORT Ituverava mais bike 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 27 7 01:46:18.95
51 Murilo Marcelino Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 28 7 01:46:33.20
121 Wellington Jose Mendes De Facebook Share Button Male SPORT Santa Rosa De Vite oficina bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 30 11 01:46:41.70
6 Fabio Rodrigo Braga Junior Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 31 8 01:47:29.94
32 Lucas Roque Dos Santos Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacionalbikes/bmc 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 32 5 01:47:29.96
143 Valdecir Pereira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 33 1 01:47:30.70
117 Thiago Giovani Roza Marini Facebook Share Button Male SPORT Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 34 12 01:47:31.21
130 Gerinaldo Geraldo Santana Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 35 2 01:47:34.45
92 Ivan Luis Moraes Dracena Facebook Share Button Male SPORT Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 36 13 01:47:51.46
80 Erivam Ribeiro De Andrade Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos erivas oficina 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 37 14 01:48:00.71
50 Marcos Paulo Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 38 8 01:48:18.45
58 Rodrigo Teixeira De Carval Facebook Share Button Male SPORT Estiva Gerbi morcegos race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 39 9 01:48:19.95
54 Rafael Ignacio Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass performance fitness 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 40 10 01:48:21.46
23 Paulo Henrique Do Nascimen Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 41 9 01:49:27.20
8 Gabriel Fornel Novaes Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 42 10 01:49:28.96
30 Joao Canassa Facebook Share Button Male SPORT Araras empyreo mtb race 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 43 6 01:49:32.20
72 Cesar Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 44 15 01:49:34.70
125 Carlos Alberto Nardon Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 45 3 01:50:05.96
31 Joao Victor Rodrigues Tint Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 46 7 01:51:19.96
104 Marcelo Do Santos Silva Facebook Share Button Male SPORT Serrana super bike /serrana 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 47 16 01:52:02.96
96 Joao Batista Da Silva Juni Facebook Share Button Male SPORT Sao Sebastiao Da G escritoriomechiorimk 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 48 17 01:52:03.21
138 Ricardo Barboza Alves Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 49 4 01:52:13.71
88 Felipe Antonio Tamiazi Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 50 18 01:52:42.95
153 Gilberto Martins Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 51 1 01:53:41.45
118 Ulisses Rorigues Nogueira Facebook Share Button Male SPORT Catanduva catanduva 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 52 19 01:54:00.96
77 Eliton Da Silva Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Itapira morcegos race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 53 20 01:54:01.71
137 Pedro Leal Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 54 5 01:54:01.71
60 Sidnei Da Silva Laurindo Facebook Share Button Male SPORT Sao Jose Do Rio Pa vicini bike shop aqa 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 55 11 01:54:18.96
56 Renan Saes Negrinho Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing/ims/seme s 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 56 12 01:54:24.20
70 Celiandro Prata Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 57 21 01:54:38.21
66 Alessandro Caravante De Ol Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 58 22 01:55:12.96
43 Diego Marques Facebook Share Button Male SPORT Estiva Gerbi guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 59 13 01:55:54.21
152 Claudemir Cassamasso Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 60 2 01:56:00.96
142 Sergio Adriano Domingues Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 61 6 01:56:04.21
7 Fernando Paiosin Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 62 11 01:56:28.97
109 Renato Da Silva Nunes Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 23 01:56:29.96
184 Andre Rafael Cyrillo De Ol Facebook Share Button Male SPORT Ituverava mais bike 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 64 1 01:56:38.72
19 Matheus Vianna Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos carbono pro 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 65 12 01:56:51.71
189 Gilmar Vieira Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 66 2 01:57:19.46
36 Pedro Henrique Goncalves Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy team botucatu 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 67 8 01:57:20.97
25 Rafael De Oliveira Pigato Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 68 13 01:57:30.21
73 Daniel Correa Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira massas expolsao 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 69 24 01:57:35.47
79 Eric Crocco Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos barba centro automot 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 70 25 01:57:54.97
87 Fabio Jose De Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 71 26 01:57:54.97
37 Thomaz Foresto Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Jundiai timejundiai/firstbik 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 72 9 01:57:59.22
93 Jean Pierre Meneghin Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 73 27 01:58:16.22
194 Rafael Panhoca Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike / cepra 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 74 3 01:58:42.97
173 Sabrina Alves Vicente Saes Facebook Share Button Female SPORT Santa Barbara D Oe sf racing/ims/seme s 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 75 1 01:58:48.71
107 Mauro Jorge Ferronato Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass mauro jorge ferronat 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 76 28 01:59:14.71
27 Danilo Roberto De Araujo Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos asc sao carlos 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 77 10 01:59:45.97
18 Luis Felipe Mendes Facebook Share Button Male SPORT Limeira gugamaro 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 78 14 02:00:15.22
47 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 79 14 02:01:00.71
188 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 80 4 02:01:14.96
174 Samara Pires Fernandes Facebook Share Button Female SPORT Jau acai mil e ross - b 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 81 2 02:02:48.72
39 Angelo Correa De Lima Mili Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass a7 studio fitness 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 82 15 02:02:57.21
133 Marcelo Larini Facebook Share Button Male SPORT Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 83 7 02:04:08.23
9 Guilherme Carvalho Villare Facebook Share Button Male SPORT Jundiai timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 84 15 02:04:56.47
131 Glauco De Souza Barboza Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 85 8 02:05:23.73
129 Fabio Rogerio Marchetti Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 86 9 02:05:33.97
20 Octavio Augusto Ribeiro Ma Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 87 16 02:05:49.97
45 Igor Ruano Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos team ruano 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 88 16 02:07:57.22
147 Dalmo Luiz Fabris Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 89 1 02:08:47.23
509 Melyssa Franco / Renato Pa Facebook Share Button Male SPORT Serra Azul serra trilha 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 90 1 02:08:49.97
195 Jose Leandro Viotto Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga bike aquarius 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 91 10 02:10:05.98
158 Renato Marques Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 92 3 02:11:10.97
172 Lorena Heiderich Fernandes Facebook Share Button Female SPORT Araraquara vicini bike shop aqa 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 93 3 02:11:11.98
84 Fabio Eduardo Emygdio De F Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos p.sao carlos racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 94 29 02:11:15.73
160 Heloysa Manchini Da Silva Facebook Share Button Female SPORT Araras empyreo mtb race 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 95 1 02:11:32.23
116 Rondenei Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Araras araras race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 96 30 02:11:35.23
171 Evelin Milani Facebook Share Button Female SPORT Jau bike7 jau 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 97 4 02:11:50.23
157 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male SPORT Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 98 4 02:12:31.48
113 Rodrigo Spinola De Paula Facebook Share Button Male SPORT Boa Esperanca Do S pref boa esp. do sul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 99 31 02:12:59.73
179 Mariana De Freitas Camargo Facebook Share Button Female SPORT Araraquara nacional bikes/soul 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 100 1 02:13:11.73
24 Pietro Michelin Facebook Share Button Male SPORT Vinhedo pedal furia jundiai 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 101 17 02:13:13.48
78 Eloi Franco Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 102 32 02:13:14.23
108 Omar Jaques Barbuto Coppol Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga bike aquarius 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 103 33 02:14:36.73
12 Henrique Correia Leite Bar Facebook Share Button Male SPORT Campinas acai mil e ross c 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 104 18 02:14:39.99
1 Arthur Albuquerque Vieira Facebook Share Button Male SPORT Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 105 19 02:14:40.28
115 Rogerio Casagrande Fernand Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass rogerio 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 106 34 02:14:47.73
132 Hilton Bernardo Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass coyote bikes 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 107 11 02:15:16.23
154 Gilmar Almeida Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop aqa 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 108 5 02:16:33.98
150 Francisco Ednaldo Dos Sant Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis b 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 109 2 02:17:49.73
167 Maria Gabriela Oliveira Facebook Share Button Female SPORT Itapira morcegos race team 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 110 2 02:19:00.24
144 Vantuir Rosa Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass performance fitness 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 111 12 02:22:00.23
168 Maria Julia Da Silva Vieir Facebook Share Button Female SPORT Monte Mor acai mil e ross - b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 112 3 02:22:12.49
503 Aline Chaves / Gabriel Con Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 113 2 02:22:36.74
191 Marcelo De Aquino Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 114 5 02:23:37.49
136 Moacir Veiga Filho Facebook Share Button Male SPORT Santo Andre coyote bike s team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 115 13 02:24:24.49
161 Livia Eduarda Ribeiro Mart Facebook Share Button Female SPORT Sumare acai mil e ross - b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 116 4 02:25:20.50
29 Gustavo Marques Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 117 11 02:26:45.49
101 Wagner Eduardo Castro Lope Facebook Share Button Male SPORT Guaranesia avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 119 35 02:29:52.25
177 Catarina Sanches Marcondes Facebook Share Button Female SPORT Araraquara assessoria 53x11 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 120 2 02:30:58.75
502 Aline Bosso / Rafael Cruz Facebook Share Button Male SPORT Itapira morcegos race team 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 121 3 02:31:59.24
74 Daniel Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Ituverava mais bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 122 36 02:37:49.26
162 Maria Clara Ferreira Facebook Share Button Female SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 123 5 02:38:31.50
175 Camila Ap Costa Facebook Share Button Female SPORT Itapira morcegos race team 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 124 3 02:38:33.76
180 Marilene Maria Pereira Facebook Share Button Female SPORT Sao Carlos pedala sao carlos 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 125 4 02:40:07.51
183 Simone Maria Arruda Facebook Share Button Female SPORT Jundiai jundiai/first bike 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 126 5 02:43:24.02
128 Fabio Carmelo Alves Dos Sa Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass eu sozinho 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 127 14 02:44:02.26
91 Gustavo Baldan Facebook Share Button Male SPORT Ituverava mais bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 128 37 02:45:33.02
159 Gabriela De Campos Goncalv Facebook Share Button Female SPORT Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 129 6 02:45:55.51
156 Nivaldo Miliatto Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass amigos da bike srpq 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 130 6 02:47:29.52
504 Douglas Terassi / Gutavia Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass coyote bikes 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 131 4 02:51:49.52
178 Juliana Pessotti Facebook Share Button Female SPORT Sao Pedro pref sao pedro 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 132 6 02:57:56.29
102 Luis Fernando Rodrigues Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass amigos da bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 133 38 03:03:16.79
5 Eduardo Cerruti De Souza Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu sel guacu braga race 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNF
103 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 1 DNF
135 Marcos Antonio Marques Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNF
10 Guilherme Gifu Facebook Share Button Male SPORT Dois Corregos bike7 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNS
41 Bruno Marques Ribeiro Facebook Share Button Male SPORT Itapira morcegos race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
48 Jefferson Francisco Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu sel guacu braga race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
61 Thiago Pelegrin Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass equipe coyote bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
69 Andre Valim Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
100 Luciano Zamberlan Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba pedalraiz 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
127 Eduardo Pacheco Facebook Share Button Male SPORT Campinas pedal da quarentena 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNS
139 Robson Dias Facebook Share Button Male SPORT Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNS
141 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira garagem lanches 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNS
149 Eder Lucas Facebook Share Button Male SPORT Araras araras race team 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0 DNS
505 Ingrid Leticia / Maykel Sc Facebook Share Button Male SPORT Corumbatai posto bertagna 31. Dupla mista 13 a 80 anos 0 DNS
34 Luccas Casella Mattiello Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos intersbest consultoria 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 1 DQ
170 Milena Silva Mendes Facebook Share Button Female SPORT Sumare acai mil e ross c 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 1 DQ
75 Douglas Roberto Gregori Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
98 Joao Paulo Miranda Rosa Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba pedalraiz 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
114 Rodrigo Torelli Facebook Share Button Male SPORT Cotia c 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
120 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.