preloader

Resultados Geral

Power Biker Brasil

Caconde SP

Dia: 24/07/2022
Número geral de participantes: 121
Organizador: Sampa Bikers

Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
1 Joao Paulo Firmino Pereira Facebook Share Button Male XCM Batatais Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 1 1 01:37:00.45
16 Guilherme Figueiredo Gaiga Facebook Share Button Male XCM Pocos De Caldas Cat 03 Masculino Master Nascid 1 2 1 01:38:06.20
13 Eduardo Alexandre Scaranel Facebook Share Button Male XCM Casa Branca Cat 03 Masculino Master Nascid 1 3 2 01:38:09.45
3 Renato Rezende Facebook Share Button Male XCM Pocos De Caldas Cat 03 Masculino Master Nascid 1 4 3 01:38:14.95
8 Cesar Augusto Da Costa Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 03 Masculino Master Nascid 1 5 4 01:38:22.21
45 Ed Carlos Guedes Nogueira Facebook Share Button Male XCM Sao Sebastiao Da G Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 6 2 01:38:34.20
2 Ricardo Xavier Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 03 Masculino Master Nascid 1 7 5 01:38:37.45
75 Osvaldo Jose Dos Santos Facebook Share Button Male XCM Mairipora Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 8 1 01:38:57.21
27 Romario Benedito Silverio Facebook Share Button Male XCM Jaguariuna Cat 03 Masculino Master Nascid 1 9 6 01:42:14.96
36 Andre Kcond Facebook Share Button Male XCM Palmas Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 10 3 01:42:56.21
62 Alexandre Biral Nogueira Facebook Share Button Male XCM Piracicaba Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 11 2 01:44:40.72
56 Messias Aparecido De Matos Facebook Share Button Male XCM Pocos De Caldas Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 12 4 01:45:03.46
29 Thiago Dos Santos Seabra Facebook Share Button Male XCM Jacutinga Cat 03 Masculino Master Nascid 1 13 7 01:45:25.96
72 Marco Antonio Da Costa Facebook Share Button Male XCM Tapiratiba Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 14 3 01:45:58.47
12 Diego Luiz De Almeida Facebook Share Button Male XCM Jacutinga Cat 03 Masculino Master Nascid 1 15 8 01:46:26.21
69 Luiz Lotti Neto Facebook Share Button Male XCM Pocos De Caldas Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 16 4 01:47:12.96
107 Joao Guilherme Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 01 Masculino Junior Nascid 1 17 1 01:47:35.47
4 Rafael Zamai Facebook Share Button Male XCM Divinolandia Cat 03 Masculino Master Nascid 1 18 9 01:48:01.22
76 Plinio Jose De Souza Facebook Share Button Male XCM Campinas Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 19 5 01:48:16.72
22 Marcos Alberto Goncalves D Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 03 Masculino Master Nascid 1 20 10 01:48:36.71
9 Danilo Augusto Bazzilli Ca Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 21 11 01:48:37.71
71 Marcelo Florentino Soares Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 22 6 01:49:43.22
39 Cesar Julio De Moraes Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 23 5 01:51:42.22
26 Ricardo Parizzoto Sabino Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 03 Masculino Master Nascid 1 25 13 01:51:50.72
11 Denis Ricardo Raimundo Facebook Share Button Male XCM Divinolandia Cat 03 Masculino Master Nascid 1 24 12 01:51:52.48
40 Cleber Da Silva Maia Facebook Share Button Male XCM Jaguariuna Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 26 6 01:52:08.47
20 Lucas Diego Candido Facebook Share Button Male XCM Cabo Verde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 27 14 01:52:20.72
46 Edimilson Aparecido Marian Facebook Share Button Male XCM Divinolandia Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 28 7 01:52:30.97
43 Diomendes Belem Da Silva M Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 30 9 01:53:50.48
44 Eber Dal Rio Da Fonseca Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 29 8 01:53:53.72
55 Marcos Antonio Pizetti Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 31 10 01:54:50.47
61 Ronaldo Cassiano Pereira Facebook Share Button Male XCM Heliodora Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 32 11 01:54:55.47
15 Filipe Dresler Burse Facebook Share Button Male XCM Estiva Gerbi Cat 03 Masculino Master Nascid 1 33 15 01:55:34.47
19 Leandro De Jesus Leite Facebook Share Button Male XCM Juruaia Cat 03 Masculino Master Nascid 1 35 16 01:55:57.73
57 Pedro Ramos Facebook Share Button Male XCM Pocos De Caldas Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 34 12 01:56:06.48
115 Marcelo Augusto Da Silva Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 02 Masculino Cadete Nascido 1 36 1 01:56:22.48
116 Thales Cruz Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 02 Masculino Cadete Nascido 1 37 2 01:56:44.72
17 Julio Cesar Viana Facebook Share Button Male XCM Cabo Verde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 38 17 01:56:57.22
47 Edmilson Duarte Da Silva Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 39 13 01:57:42.47
14 Fabio Cardoso Facebook Share Button Male XCM Sao Sebastiao Da G Cat 03 Masculino Master Nascid 1 40 18 01:58:12.98
70 Luiz Ricardo Casteli Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 41 7 01:58:35.23
58 Reginaldo De Carvalho Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 42 14 01:59:48.97
10 Danilo Jose Oliveira Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 43 19 02:00:27.47
6 Bruno De Oliveira Ferreira Facebook Share Button Male XCM Mogi Mirim Cat 03 Masculino Master Nascid 1 44 20 02:01:58.73
48 Eduardo Cruz De Paula Facebook Share Button Male XCM Mogi Mirim Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 45 15 02:02:00.23
35 Alex Sandre Dias Nahime Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 46 16 02:02:48.49
42 Demis Batista Aleixo Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 47 17 02:03:12.23
78 Renato Francelino Martins Facebook Share Button Male XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 48 8 02:03:51.73
83 Waldir Silverio Monteiro Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 49 9 02:05:51.98
99 Valeria Conceicao Facebook Share Button Female XCM Votuporanga Cat 09 Feminino Senior Nascida 1 51 1 02:07:08.24
37 Arthur Furlan Almeida Leme Facebook Share Button Male XCM Piracicaba Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 50 18 02:07:10.99
109 Bruno Isabel Miquelin Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 02 Masculino Cadete Nascido 1 52 3 02:07:16.74
51 Fabio Augusto Trepador Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 53 19 02:07:46.99
89 Eliana Ap. Oliveira Facebook Share Button Female XCM Mococa Cat 08 Feminino Master Nascida 1 54 1 02:08:47.73
32 Vinicius Cardoso De Paiva Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 55 21 02:10:02.49
96 Maria Lais Brandi Mariano Facebook Share Button Female XCM Divinolandia Cat 09 Feminino Senior Nascida 1 56 2 02:12:26.25
114 Luis Roberto Zucato Facebook Share Button Male XCM Pocos De Caldas Cat 02 Masculino Cadete Nascido 1 57 4 02:13:21.25
7 Carlos Alberto Rocha Silva Facebook Share Button Male XCM Piracicaba Cat 03 Masculino Master Nascid 1 58 22 02:16:07.24
118 Vitor Flavio Mendes De Sou Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 02 Masculino Cadete Nascido 1 59 5 02:16:32.00
66 Carlos Alberto Serra Ferre Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 60 10 02:16:45.74
95 Livia Cristiane Racanelli Facebook Share Button Female XCM Mococa Cat 09 Feminino Senior Nascida 1 61 3 02:17:39.99
31 Tiago Gomes Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 03 Masculino Master Nascid 1 62 23 02:17:50.75
97 Melissa Freiria Barretto D Facebook Share Button Female XCM Mococa Cat 09 Feminino Senior Nascida 1 63 4 02:19:04.75
64 Antonio Carlos Goncalves O Facebook Share Button Male XCM Espirito Santo Do Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 64 11 02:19:11.75
67 Joao Carlos Coelho Pereira Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 65 12 02:22:24.25
25 Pedro Joel Ferraz Junior Facebook Share Button Male XCM Espirito Santo Do Cat 03 Masculino Master Nascid 1 66 24 02:23:38.50
30 Wellington Leite Facebook Share Button Male XCM Taboao Da Serra Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 67 20 02:23:57.25
91 Vanessa Freitas Facebook Share Button Female XCM Sao Paulo Cat 08 Feminino Master Nascida 1 68 2 02:24:31.51
21 Marcell Vieira Dias Facebook Share Button Male XCM Heliodora Cat 03 Masculino Master Nascid 1 69 25 02:24:52.51
90 Lais Moraes De Carvalho Facebook Share Button Female XCM Sao Jose Do Rio Pa Cat 08 Feminino Master Nascida 1 71 3 02:26:35.26
28 Sylvio Lima Dias Neto Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 03 Masculino Master Nascid 1 70 26 02:26:37.01
74 Mauricio Luiz Fornasari Facebook Share Button Male XCM Vinhedo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 72 13 02:26:52.01
38 Carlos Eduardo Moreira Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 73 21 02:28:25.01
59 Renato Sciamanna Facebook Share Button Male XCM Vinhedo Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 74 22 02:28:54.26
77 Regis Flores Londero Facebook Share Button Male XCM Vinhedo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 75 14 02:29:06.00
79 Ricardo Da Cruz Freitas Facebook Share Button Male XCM Vinhedo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 77 16 02:29:12.01
68 Luiz Alberto Caldas Ferrei Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 76 15 02:29:15.02
103 Patricia Rachel Baptista Facebook Share Button Female XCM Rio Claro Cat 10 Feminino Veterana Nasci 1 78 1 02:29:56.26
65 Antonio Do Prado Facebook Share Button Male XCM Salesopolis Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 79 17 02:32:33.27
82 Ricardo Barbosa Penha Facebook Share Button Male XCM Vinhedo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 80 18 02:35:00.26
52 Felipe De Carvalho Mesquit Facebook Share Button Male XCM Vinhedo Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 81 23 02:35:24.02
108 Marcelo Patrussi Maia Facebook Share Button Male XCM Jaguariuna Cat 01 Masculino Junior Nascid 1 83 2 02:38:22.03
23 Mateus Henrique Caetano Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 03 Masculino Master Nascid 1 82 27 02:38:22.05
73 Marcos Adami Facebook Share Button Male XCM Campinas Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 84 19 02:39:10.53
102 Maria Marta Helena Facebook Share Button Female XCM Sao Paulo Cat 10 Feminino Veterana Nasci 1 85 2 02:47:50.78
87 Percy Blanco Facebook Share Button Male XCM Santana De Parnaib Cat 06 Masculino Veterano Nasc 1 86 1 02:49:18.78
117 Vinicius Mecchi Silva Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 02 Masculino Cadete Nascido 1 87 6 02:51:05.03
54 Marcio Zani Dias Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 04 Masculino Master B Nasc 1 88 24 02:52:26.54
81 Thiago Augusto Cia De Souz Facebook Share Button Male XCM Sumare Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 89 20 02:54:01.83
93 Charlene Alves Andrade Facebook Share Button Female XCM Mairipora Cat 09 Feminino Senior Nascida 1 90 5 03:02:21.55
120 Andre Luiz Francisco Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 91 28 03:03:47.29
86 Otoni Gali Rosa Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 06 Masculino Veterano Nasc 1 92 2 03:12:15.81
101 Fabiana Calhes Baccelli Facebook Share Button Female XCM Sao Paulo Cat 10 Feminino Veterana Nasci 1 93 3 03:12:17.56
121 Rafaela Helena Longuini Al Facebook Share Button Female XCM Caconde Cat 08 Feminino Master Nascida 1 94 4 03:18:46.32
106 Bruno Felipe Facebook Share Button Male XCM Pouso Alegre Cat 01 Masculino Junior Nascid 1 95 3 03:19:39.82
119 Tiago Machado Lobo E Silva Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 03 Masculino Master Nascid 1 96 29 03:29:41.88
105 Ilidio Antonio De Oliveira Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 11 Para Desportista 1 99 1 03:38:35.09
63 Antonio Carlos Albignente Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 05 Masculino Senior Nascid 1 97 21 03:38:57.09
98 Tatiana Caroline Silveira Facebook Share Button Female XCM Sao Paulo Cat 09 Feminino Senior Nascida 1 98 6 03:38:59.83
125 Renata Falzoni Facebook Share Button Female XCM Sao Paulo Cat 10 Feminino Veterana Nasci 1 100 4 03:39:11.59
60 Robson Alves Ferreira Facebook Share Button Male XCM Mairipora Cat 04 Masculino Master B Nasc 0 DNF
33 Vitor Donizetti Barbosa Lo Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 03 Masculino Master Nascid 0 DQ
5 Adnilson Lima Santos Facebook Share Button Male XCM Cotia Cat 03 Masculino Master Nascid 0
18 Karjan Alves De Oliveira Facebook Share Button Male XCM Jacutinga Cat 03 Masculino Master Nascid 0
34 Wellington Zanelli Ribeiro Facebook Share Button Male XCM Sao Joao Da Boa Vi Cat 03 Masculino Master Nascid 0
41 Clelio Henrique Semensato Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 04 Masculino Master B Nasc 0
49 Eduardo Henrique Pereira Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 04 Masculino Master B Nasc 0
50 Eduardo Saes Pinheiro Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 04 Masculino Master B Nasc 0
53 Jean Henrique Zago Facebook Share Button Male XCM Piracicaba Cat 04 Masculino Master B Nasc 0
80 Ronaldo Casteli Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 05 Masculino Senior Nascid 0
84 Artur De Salles Pacheco Ne Facebook Share Button Male XCM Sao Paulo Cat 06 Masculino Veterano Nasc 0
85 Jose Carlos Rodrigues Facebook Share Button Male XCM Jaguariuna Cat 06 Masculino Veterano Nasc 0
88 Cintia Bento Tardelli Facebook Share Button Female XCM Caconde Cat 08 Feminino Master Nascida 0
92 Ana Amelia Amato Pereira Facebook Share Button Female XCM Mococa Cat 09 Feminino Senior Nascida 0
94 Daniela A Santos Bueni Facebook Share Button Female XCM Caconde Cat 09 Feminino Senior Nascida 0
100 Adriana Amaral De Rezende Facebook Share Button Female XCM Mococa Cat 10 Feminino Veterana Nasci 0
104 Christiane Regina Oehlmann Facebook Share Button Female XCM Sao Paulo Cat 10 Feminino Veterana Nasci 0
110 Carlos Eduardo Celini De P Facebook Share Button Male XCM Itapevi Cat 02 Masculino Cadete Nascido 0
111 Carlos Rodrigues Viana Facebook Share Button Male XCM Cotia Cat 02 Masculino Cadete Nascido 0
112 Gabriel Fernandes De Menez Facebook Share Button Male XCM Mococa Cat 02 Masculino Cadete Nascido 0
113 Leonardo Oliveira Facebook Share Button Male XCM Caconde Cat 02 Masculino Cadete Nascido 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.