preloader

Resultados Geral

Extreme Race MTB XCM

Conchal SP

Dia: 17/07/2022
Número geral de participantes: 141
Organizador: Bike SHOP Brasil

Ranking Equipe Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
461 Rodinei Naves Facebook Share Button Male Pro Conchal plantcare/bike bill 11. E.Bike Masculino livre 1 1 1 01:46:22.40
608 Matheus Henrique Muller Facebook Share Button Male Pro Limeira xtreme racing team 01. Elite Masculina 18 a 49 anos 1 2 1 01:47:24.16
609 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing seme 01. Elite Masculina 18 a 49 anos 1 3 2 01:47:25.41
607 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu sf racing seme 01. Elite Masculina 18 a 49 anos 1 4 3 01:50:22.41
407 Gustavo Borges Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu acai mil e ross 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 5 1 01:50:22.96
445 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male Pro Cosmopolis xtreme racing team 07. Master B2 45 a 49 anos 1 6 1 01:50:23.65
409 Joao Mendes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 7 2 01:51:35.41
414 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 04. Master A1 30 a 34 anos 1 8 1 01:51:36.41
413 Rodrigo Santos Facebook Share Button Male Pro Vinhedo xtreme racing team 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 9 3 01:52:24.65
400 Gabriel Abini Dias Da Silv Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing seme 02. Junior 17 a 18 anos 1 10 1 01:55:40.17
411 Renan Souza Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing seme 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 11 4 01:55:41.66
406 Felipe Pavan Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing seme 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 12 5 01:55:42.92
606 Jorge Ferriani Facebook Share Button Male Pro Espirito Santo Do ferriani 01. Elite Masculina 18 a 49 anos 1 13 4 01:55:58.66
426 Ricardo F. Zillo Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 05. Master A2 35 a 39 anos 1 14 1 01:56:33.17
408 Jean De Paula Facebook Share Button Male Pro Conchal ferplastic race team 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 15 6 01:57:20.42
417 Murilo Roberto Nobre Facebook Share Button Male Pro Americana sf racing seme 04. Master A1 30 a 34 anos 1 16 2 01:57:40.41
443 Paulo Cesar Nunes Cerqueir Facebook Share Button Male Pro Americana sf racing seme 06. Master B1 40 a 44 anos 1 17 1 01:57:40.96
433 Andre Luiz Habermann Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master B1 40 a 44 anos 1 18 2 01:58:06.67
451 Thiago Roberto Maia De Sou Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team 07. Master B2 45 a 49 anos 1 19 2 01:58:32.42
434 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master B1 40 a 44 anos 1 20 3 01:59:00.92
427 Samuel Pereira De Brito Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing seme 05. Master A2 35 a 39 anos 1 21 2 01:59:51.16
446 Elton Miranda Facebook Share Button Male Pro Americana sf racing seme 07. Master B2 45 a 49 anos 1 22 3 01:59:51.92
435 Ciro Mendonca Jr Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master B1 40 a 44 anos 1 23 4 02:00:34.42
447 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 07. Master B2 45 a 49 anos 1 24 4 02:01:07.18
425 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 05. Master A2 35 a 39 anos 1 25 3 02:01:07.67
452 Mauricio Dias Da Silva Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 08. Master C1 50 a 54 anos 1 26 1 02:01:07.71
602 Guilherme Aloise Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu ita bike specialized 01. Elite Masculina 18 a 49 anos 1 27 5 02:02:11.16
444 Robson Fernandes Facebook Share Button Male Pro Mogi Mirim guacu race team 06. Master B1 40 a 44 anos 1 28 5 02:03:01.42
440 Jorge Luiz Ramos Facebook Share Button Male Pro Campinas paulinia 06. Master B1 40 a 44 anos 1 29 6 02:03:01.47
524 Joao Victor / Octavio Mart Facebook Share Button Male Pro Sumare acai mil e ross 13. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 30 1 02:03:09.42
401 Joao Paulo Canassa Facebook Share Button Male Pro Araras neura 02. Junior 17 a 18 anos 1 31 2 02:04:57.17
410 Jose Pontes Junior Facebook Share Button Male Pro Araras araras race team 03. Sub 30 19 a 29 anos 1 32 7 02:05:01.43
421 Anderson Roberto Gelain Facebook Share Button Male Pro Itapira morcegos race team 05. Master A2 35 a 39 anos 1 33 4 02:06:18.92
436 Claudemir Silva Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing seme 06. Master B1 40 a 44 anos 1 34 7 02:06:25.17
459 Bruno01 Fadel Facebook Share Button Male Pro Conchal equipe tartaruga 11. E.Bike Masculino livre 1 35 2 02:06:26.42
403 Luiz Otavio Oliveira Facebook Share Button Male Pro Conchal empyreo mtb race 02. Junior 17 a 18 anos 1 36 3 02:06:35.18
423 Fabio Vaz De Lima Facebook Share Button Male Pro Leme 0 05. Master A2 35 a 39 anos 1 37 5 02:06:36.17
442 Paulo Alexandre Lellis Facebook Share Button Male Pro Aguai avulso 06. Master B1 40 a 44 anos 1 38 8 02:08:35.93
523 Bruno Da Silva / Jose Rica Facebook Share Button Male Pro Campinas acai mil e ross 13. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 39 2 02:09:02.93
416 Murilo Aparecido Costa Facebook Share Button Male Pro Conchal buriti racing 04. Master A1 30 a 34 anos 1 40 3 02:10:57.94
419 Amerson Otavio Monteiro Facebook Share Button Male Pro Itapira morcegos race team 05. Master A2 35 a 39 anos 1 41 6 02:10:58.93
449 Ricardo Fochi Facebook Share Button Male Pro Paulinia acai mil e ross 07. Master B2 45 a 49 anos 1 42 5 02:12:55.68
429 Adalberto Dos Santos Pere Facebook Share Button Male Pro Campinas bio eco esportes 06. Master B1 40 a 44 anos 1 43 9 02:17:42.68
439 Joao Dos Santos Ferreira Facebook Share Button Male Pro Araras araras race team 06. Master B1 40 a 44 anos 1 44 10 02:17:43.93
438 Edson Rocha Liy Facebook Share Button Male Pro Paulinia acai mil e ross 06. Master B1 40 a 44 anos 1 45 11 02:18:44.18
465 Eder Lucas Facebook Share Button Male Pro Araras 09. Master C2 55 a 59 anos 1 46 1 02:19:00.20
464 Maristela Silva Facebook Share Button Female Pro Paulinia acai mil e ross 12. Elite Feminina 19 a 59 anos 1 47 1 02:19:53.70
404 Ryan Thome Facebook Share Button Male Pro Conchal ferplastic race team 02. Junior 17 a 18 anos 1 48 4 02:20:27.19
450 Sidnei Lima Junior Facebook Share Button Male Pro Itapira morcegos race team 07. Master B2 45 a 49 anos 1 49 6 02:24:14.94
432 Alessandro Narciso Facebook Share Button Male Pro Paulinia f&n automacao 06. Master B1 40 a 44 anos 1 50 12 02:25:12.44
455 Jose Antonio Dos Santos Sa Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe extreme racing team 09. Master C2 55 a 59 anos 1 51 2 02:26:11.45
415 Joao Paulo Botelho Facebook Share Button Male Pro Andradas jfteam/centerbike 04. Master A1 30 a 34 anos 1 52 4 02:29:14.70
462 Luciane Paulino Facebook Share Button Female Pro Paulinia f&n automacao 12. Elite Feminina 19 a 59 anos 1 53 2 02:29:52.69
525 Josimar Soares / Washingto Facebook Share Button Male Pro Sumare acai mil e ross 13. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 54 3 02:32:10.95
457 Lau Dax Facebook Share Button Male Pro Capivari acai mil e ross 09. Master C2 55 a 59 anos 1 55 3 02:38:51.96
422 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 05. Master A2 35 a 39 anos 1 56 7 02:45:28.21
527 Bruno Marques / Maria Gabr Facebook Share Button Male Pro Itapira morcegos race team 14. Dupla mista 13 a 80 anos 1 57 1 02:48:13.23
529 Douglas Chagas / Livia Mar Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu acai mil e ross 14. Dupla mista 13 a 80 anos 1 58 2 03:01:31.98
531 Henrique Correia / Milena Facebook Share Button Male Pro Campinas acai mil e ross 14. Dupla mista 13 a 80 anos 1 59 3 03:04:02.98
463 Marilia Alves De Oliveira Facebook Share Button Female Pro Aguas Da Prata buriti racing 12. Elite Feminina 19 a 59 anos 1 60 3 03:06:55.50
405 Daniel Soares Da Silva Facebook Share Button Male Pro Sbo ds assessoria 03. Sub 30 19 a 29 anos 0 DNS
418 Wallan Souza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos sf racing seme 04. Master A1 30 a 34 anos 0 DNS
424 Felipe Bicalho De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Sumare acai mil e ross 05. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
428 Valdir De Almeida Moreira Facebook Share Button Male Pro Araras valdir bike 05. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
600 Bruno Fadel Facebook Share Button Male Pro Conchal equipe tartaruga 01. Elite Masculina 18 a 49 anos 0 DNS
532 Luiz Fernando / Renata Ros Facebook Share Button Male Pro Santo Antonio De P radical livre 14. Dupla mista 13 a 80 anos 1 DQ
241 Pericles Henrique Facebook Share Button Male Sport Artur Nogueira acai mil e ross 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 1 1 01:24:48.37
208 William Brandi Cardeli Facebook Share Button Male Sport Cosmopolis xtreme racing team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 2 1 01:24:49.12
265 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Nova Odessa grae team/ etiqplast 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 3 1 01:25:09.88
206 Vitor Gabriel Tofanini Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 4 2 01:27:10.38
212 Gabriel Rocha Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil e ross 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 5 1 01:28:00.13
211 Felipe Silva Ivers Facebook Share Button Male Sport Limeira xtreme racing team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 6 2 01:28:33.88
214 Joao Lucas Gazzano Facebook Share Button Male Sport Limeira xtreme racing team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 7 3 01:28:34.39
253 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 8 2 01:28:44.13
201 Gabriel Fornel Novaes Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 9 3 01:30:34.14
236 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil e ross 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 10 2 01:30:50.38
268 Gerinaldo Geraldo Santana Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil e ross 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 11 1 01:30:51.18
244 Rodrigo Teixeira De Carval Facebook Share Button Male Sport Estiva Gerbi morcegos race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 12 3 01:31:24.87
226 Carlos Constantino Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 13 4 01:31:24.89
235 Hudson Molica Facebook Share Button Male Sport Hortolandia acai mil e ross 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 14 5 01:31:25.89
223 Victor De Oliveira Machado Facebook Share Button Male Sport Limeira sport bike/ carcara 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 15 4 01:31:28.89
261 Thiago Giovani Roza Marani Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 3 01:31:33.88
222 Pedro Caetano Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 17 5 01:33:25.63
263 Thiago Morais Camillo Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil e ross 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 18 4 01:33:28.88
256 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 19 5 01:33:36.89
213 Hugo Rosa Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu buriti racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 20 6 01:34:05.40
204 Pedro Henrique Vieira De Facebook Share Button Male Sport Limeira avulso 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 21 4 01:34:05.90
250 Eder Rodrigues Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Americana acai mil e ross 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 22 6 01:35:43.90
219 Matheus Mascarenha Silva Facebook Share Button Male Sport Hortolandia acai mil e ross 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 23 7 01:35:46.39
215 Jose Neto Facebook Share Button Male Sport Americana grae team etiq plast 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 24 8 01:35:46.94
221 Natan Masson Facebook Share Button Male Sport Araras empyreo mtb race 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 25 9 01:36:02.65
266 Wellington Vieira Dos Sant Facebook Share Button Male Sport Sumare butinudos 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 26 7 01:36:06.14
232 Filipe Martins Facebook Share Button Male Sport Araras araras race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 27 6 01:36:41.14
260 Rondenei Da Silva Facebook Share Button Male Sport Araras araras race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 28 8 01:36:54.39
207 Vitor Hugo De Sa Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 29 5 01:36:55.39
203 Icaro Guilherme Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 30 6 01:37:53.64
202 Gustavo Kube Facebook Share Button Male Sport Limeira gugamaro 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 31 7 01:40:16.39
243 Renan Saes Negrinho Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 32 7 01:40:19.89
237 Leonardo Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu 0 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 33 8 01:41:36.90
267 Emerson Barbosa Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil e ross 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 34 2 01:42:07.64
200 Fernando Paiosin Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 35 8 01:42:27.65
254 Jose Eduardo Jacomini Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 36 9 01:42:27.90
205 Rafael De Oliveira Pigato Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 37 9 01:42:28.69
231 Elton Gabriel Facebook Share Button Male Sport Conchal buriti racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 38 9 01:43:54.16
288 Gilmar Vieira Da Silva Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil e ross 29. PNE Livre 15 a 80 anos 1 39 1 01:46:51.15
258 Rafael Custodio Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu custodio transporte 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 40 10 01:46:56.90
287 Sabrina Alves Vicente Saes Facebook Share Button Female Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 41 1 01:49:58.16
227 Cleiton Neves Da Silva Facebook Share Button Male Sport Jaguariuna cleiton bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 42 10 01:49:59.41
209 Anderson Modro Facebook Share Button Male Sport Conchal 0 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 43 10 01:50:37.65
240 Paulo Henrique Candido Facebook Share Button Male Sport Conchal buriti racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 44 11 01:50:53.41
249 Carlos Gustavo Novaes Nov Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 45 11 01:51:06.16
278 Alessandra Fornel Facebook Share Button Female Sport Campinas sem equipe 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 46 2 01:53:17.16
257 Luis Pedro Nardin Facebook Share Button Male Sport Itatiba fino ciclismo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 47 12 01:53:52.41
228 Ederson Junior Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu pf!c 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 48 12 01:55:11.92
269 Gilberto Consorti Facebook Share Button Male Sport Itapira morcegos race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 49 3 01:55:11.95
272 Maurilio D Elboux Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 50 1 01:55:36.66
248 Vitor Daniel Ribeiro Facebook Share Button Male Sport Jaguariuna buriti racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 51 13 01:56:17.42
276 Maria Julia Da Silva Vieir Facebook Share Button Female Sport Monte Mor acai mil e ross 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 52 1 01:57:15.67
273 Heloysa Manchini Da Silva Facebook Share Button Female Sport Araras empyreo mtb race 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 53 2 01:58:06.95
277 Nathalia Duarte Facebook Share Button Female Sport Limeira xtreme racing team 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 54 3 01:58:23.66
270 Marcio Pigato Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 55 4 01:58:42.42
275 Maria Clara Ferreira Facebook Share Button Female Sport Nova Odessa grae team/ etiqplast 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 56 4 01:59:32.67
286 Patricia Medes Belini Facebook Share Button Female Sport Conchal 0 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 57 3 02:00:42.92
217 Matheus Eduardo Alves Facebook Share Button Male Sport Conchal diamond racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 58 11 02:00:54.42
274 Isabela Amaral Facebook Share Button Female Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 59 5 02:05:20.68
242 Renan Ramponi Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu 0 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 60 14 02:06:37.92
238 Luiz Eduardo Candido Facebook Share Button Male Sport Cocnhal buriti racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 61 15 02:07:42.17
282 Fernanda Fornel Facebook Share Button Female Sport Campinas carol furriela team 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 62 4 02:10:02.68
279 Camila Ap Costa Facebook Share Button Female Sport Itapira morcegos race team 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 63 5 02:13:48.18
283 Franciele Pereira De Souza Facebook Share Button Female Sport Artur Nogueira acai mil e ross 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 64 6 02:19:07.94
280 Christiane Dos Santos Facebook Share Button Female Sport Conchal solo 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 65 7 02:21:24.94
285 Monise Rodrigues Facebook Share Button Female Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 67 8 02:22:46.45
229 Edhuardo Allmeida Facebook Share Button Male Sport Itapira braga racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
233 Guilherme Varuzza Facebook Share Button Male Sport Araras araras race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
239 Luiz Fernando Frezzato Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P radical 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
246 Tullio Santos Facebook Share Button Male Sport Jacutinga mtb jac 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
259 Reinaldo Alves De Moraes Facebook Share Button Male Sport Elias Fausto c.m.e elias fausto 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
271 Valdecir Pereira Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNS
284 Luciane Paulino Facebook Share Button Female Sport Paulinia f&n automacao 28. Sport Feminina Over 30 30 a 0 DNS
247 Victor Savi Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DQ
252 Everton Augusto Rissetto Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing seme 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 1 DQ
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.