preloader

Resultados Geral

2º Etapa Copa Soul SP MTB XCM

Charqueada SP

Dia: 01/05/2022
Número geral de participantes: 307
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
609 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 1 1 02:30:29.32
601 Andre Luis Goncalves Facebook Share Button Male PRO Jau la maglia-goup-bike7 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 2 2 02:31:32.33
603 Antonio Renan Severo Rodri Facebook Share Button Male PRO Santa Cruz Da Conc sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 3 3 02:31:50.83
602 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 4 4 02:32:33.33
606 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 5 5 02:35:35.59
604 Carlos Henrique Paixao Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 6 6 02:35:51.33
600 Adelio Paulo Da Silva Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 7 7 02:37:35.09
349 Jeferson Grigoleti Facebook Share Button Male PRO Iacanga neibike center 05. Master A1 30 a 34 anos 1 8 1 02:39:44.59
370 Iser Lopes Facebook Share Button Male PRO Ibitinga nei bike center 06. Master A2 35 a 39 anos 1 9 1 02:39:44.84
362 Wallan Souza Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos sf racing a - sbo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 10 2 02:41:30.59
401 Jayner Marcos Galati Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga sodbike bioecoesport 07. Master B1 40 a 44 anos 1 11 1 02:41:42.59
337 Renan Souza Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 12 1 02:44:32.09
341 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 13 3 02:45:23.34
403 Manoel Aparecido Dos Anjos Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 14 2 02:46:23.84
607 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male PRO Pirassununga marcondes race team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 15 8 02:47:21.10
413 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga coqueiral c metais 08. Master B2 45 a 49 anos 1 16 1 02:49:03.60
331 Leonardo Torres Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canelas race team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 17 2 02:49:12.09
324 Wesley Fernando Moraes Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes/soul 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 18 1 02:49:19.60
336 Paulo Raphael Cliver Maced Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 19 3 02:49:27.85
321 Gustavo Eduardo Colaca Sal Facebook Share Button Male PRO Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 20 2 02:49:52.34
406 Paulo Cesar Nunes Cerqueir Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing / seme 07. Master B1 40 a 44 anos 1 21 3 02:50:04.11
334 Lucas Nathan Da Silva Facebook Share Button Male PRO Mineiros Do Tiete bike7 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 22 4 02:50:09.10
378 Mateus Assarice Facebook Share Button Male PRO Indaiatuba charq prod. naturais 06. Master A2 35 a 39 anos 1 23 2 02:50:19.36
380 Maycon Sarracini Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 06. Master A2 35 a 39 anos 1 24 3 02:50:28.60
361 Vander Luis Daniel Facebook Share Button Male PRO Piracicaba bioeco esportes 05. Master A1 30 a 34 anos 1 25 4 02:50:36.59
327 Felipe Pavan Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 26 5 02:51:43.60
356 Murilo Roberto Nobre Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing b - sbo b 05. Master A1 30 a 34 anos 1 27 5 02:51:49.60
309 Joao Vitor De Souza Silva Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 02. Junior 17 a 18 anos 1 28 1 02:51:55.60
323 Victor Haddad Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 29 3 02:52:01.60
610 William Vinicius De Lima S Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 30 9 02:54:24.85
392 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male PRO Leme-sp empyreo mtb race 07. Master B1 40 a 44 anos 1 31 4 02:54:58.35
434 Valteir Alves Pais Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos conserta bike 09. Master C1 50 a 54 anos 1 32 1 02:54:59.14
367 Fernando Augusto Leitao Facebook Share Button Male PRO Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 06. Master A2 35 a 39 anos 1 33 4 02:55:30.10
338 Sanderson Marcelo Celso Facebook Share Button Male PRO Charqueada avulso 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 34 6 02:55:57.10
417 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 35 2 02:57:15.36
368 Gustavo Andrade Zanchetta Facebook Share Button Male PRO Corumbatai amigos do pedal 06. Master A2 35 a 39 anos 1 36 5 02:57:26.35
325 Atan Souza Santos Facebook Share Button Male PRO Bueno De Andrade vicini bike shop aqa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 37 7 02:58:02.11
419 Reginaldo Aparecido Fernan Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 38 3 02:59:08.60
418 Paulo Jose Salina Facebook Share Button Male PRO Ibitinga 0 08. Master B2 45 a 49 anos 1 39 4 03:00:19.86
428 Evaldo Ferrari Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos agrotuca 09. Master C1 50 a 54 anos 1 40 2 03:01:06.87
381 Moises Speri Gomes Facebook Share Button Male PRO Limeira muito avulso 06. Master A2 35 a 39 anos 1 41 6 03:01:39.36
423 Romilson De Jesus Ferreira Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 08. Master B2 45 a 49 anos 1 42 5 03:02:38.86
407 Reginaldo Ferreira Silva Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos acai 53x11 07. Master B1 40 a 44 anos 1 43 5 03:03:06.12
374 Jose Roberto Magalhaes Lop Facebook Share Button Male PRO Rio Claro sma factory race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 44 7 03:03:07.86
400 Jaime Ramos Bueno Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 07. Master B1 40 a 44 anos 1 45 6 03:03:08.36
347 Ivan Leonardo Alves Facebook Share Button Male PRO Ibate asc/smec/sportix/dna 05. Master A1 30 a 34 anos 1 46 6 03:03:09.61
326 Daniel Soares Da Silva Facebook Share Button Male PRO Sbo xtreme racing team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 47 8 03:03:16.62
376 Juliano Cesar Barbosa Facebook Share Button Male PRO Andradas deldeminas/jbl/cbike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 48 8 03:03:18.61
408 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button Male PRO Botucatu sodbike uniformes 07. Master B1 40 a 44 anos 1 49 7 03:03:22.36
395 Denivio Angelo Carolino Facebook Share Button Male PRO Botucatu brasa bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 50 8 03:03:35.86
345 Geraldo Cerniato Junior Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 05. Master A1 30 a 34 anos 1 51 7 03:03:48.61
365 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 52 9 03:04:30.37
533 Marcos Antonio / Sidnei Go Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 53 1 03:05:44.86
421 Rodrigo Marcomini Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto pafil/serrana 08. Master B2 45 a 49 anos 1 54 6 03:07:03.88
382 Paulo Vitor Urquize Facebook Share Button Male PRO Rio Claro clip bikes 06. Master A2 35 a 39 anos 1 55 10 03:07:14.62
350 Joao Rafael Pereira Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc - sao carlos 05. Master A1 30 a 34 anos 1 56 8 03:08:00.11
422 Rogerio Cipelli Facebook Share Button Male PRO Indaiatuba indaiatuba-sp 08. Master B2 45 a 49 anos 1 57 7 03:08:31.62
523 Andre Luiz / Ricardo Zillo Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 58 2 03:09:39.12
410 Rodrigo Pierobon Facebook Share Button Male PRO Analandia analandia 07. Master B1 40 a 44 anos 1 59 9 03:10:27.37
358 Samuel Rodrigues Da Costa Facebook Share Button Male PRO Hortolandia center bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 60 9 03:10:46.87
414 Antonio Roberto De Acena Facebook Share Button Male PRO Hortolandia center bike shop 08. Master B2 45 a 49 anos 1 61 8 03:10:55.12
320 Guilherme Araujo De Olivei Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 62 4 03:11:37.13
346 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male PRO Hortolandia centerbikeshop 05. Master A1 30 a 34 anos 1 63 10 03:12:39.38
364 Andre Luiz Rocha Da Silva Facebook Share Button Male PRO Charqueada aragon endurance 06. Master A2 35 a 39 anos 1 64 11 03:12:58.37
307 Gabriel Abini Dias Da Silv Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 02. Junior 17 a 18 anos 1 65 2 03:13:24.12
535 Thiago Moraes / Thiago Roc Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 66 3 03:13:44.87
366 Elton Tobar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos carbono pro 06. Master A2 35 a 39 anos 1 67 12 03:14:37.88
426 Wagner Stocco Facebook Share Button Male PRO Indaiatuba the bike brothers 08. Master B2 45 a 49 anos 1 68 9 03:14:48.12
424 Silvio Cesar Morais Facebook Share Button Male PRO Andradas deldeminas/jbl/cbike 08. Master B2 45 a 49 anos 1 69 10 03:15:08.38
328 Gustavo Rosa Facebook Share Button Male PRO Rio Claro banario bikeon hioto 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 70 9 03:15:55.87
393 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button Male PRO Cordeiropolis canela 07. Master B1 40 a 44 anos 1 71 10 03:17:04.38
409 Ricardo Piccoli Facebook Share Button Male PRO Rio Claro sel cordeiropolis 07. Master B1 40 a 44 anos 1 72 11 03:17:04.63
397 Dionisio Souza Neto Facebook Share Button Male PRO Cerquilho orphans africa 07. Master B1 40 a 44 anos 1 73 12 03:18:35.39
311 Leonardo Stolf Facebook Share Button Male PRO Piracicaba bioeco esportes 02. Junior 17 a 18 anos 1 74 3 03:20:25.38
528 Gabriel De Oliveira / Zigo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna b 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 75 4 03:20:33.13
389 Samuel Pereira De Brito Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 76 13 03:21:31.64
532 Luiz Fernando / Paulo Sobr Facebook Share Button Male PRO Sao Pedro canelas race team 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 77 5 03:22:06.89
452 Valteone Moreira Dos Santo Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 78 1 03:24:04.64
467 Vania Assuncao Rodrigues G Facebook Share Button Female PRO Rio Claro sel cordeiropolis a 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 79 1 03:24:09.14
339 Thiago Tavoni Longhim Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc sao carlos 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 80 10 03:25:35.65
332 Luan Assis Facebook Share Button Male PRO Piracicaba aragon endurance 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 81 11 03:26:07.39
442 Jose Silvio Recalde Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 10. Master C2 55 a 59 anos 1 82 1 03:26:50.39
530 Juliano Ambrosio / Pedro S Facebook Share Button Male PRO Piracicaba aragon endurance 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 83 6 03:27:50.38
354 Mateus Antonio Bueno Delga Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 84 11 03:29:04.89
353 Luis Henrique Facebook Share Button Male PRO Americana rlaizoassessoria 05. Master A1 30 a 34 anos 1 85 12 03:31:20.14
372 Joao Costa Neto Costa Facebook Share Button Male PRO Piracicaba joao costa 06. Master A2 35 a 39 anos 1 86 14 03:31:37.15
427 Adriano Octavio Fernandes Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 09. Master C1 50 a 54 anos 1 87 3 03:32:28.89
416 Eduardo Paolini Facebook Share Button Male PRO Sao Simao pioneiros do cerrado 08. Master B2 45 a 49 anos 1 88 11 03:33:45.15
605 Igor Nicoleti Cassucio Facebook Share Button Male PRO Brotas team igor 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 89 10 03:33:48.64
450 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male PRO Leme-sp empyreo mtb race 11. Master D 60 a 85 anos 1 90 1 03:34:22.15
319 Enzo Zanatta Facebook Share Button Male PRO Piracicaba bioeco 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 91 5 03:34:29.40
322 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 92 6 03:39:36.66
359 Vagner Alves Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe rlaizoassesoria 05. Master A1 30 a 34 anos 1 93 13 03:40:30.65
387 Rodrigo Laizo Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe r laizo assessoria 06. Master A2 35 a 39 anos 1 94 15 03:40:34.40
439 Joao S.santos Facebook Share Button Male PRO Araras avulso 10. Master C2 55 a 59 anos 1 95 2 03:41:41.40
451 Jorge Roberto Bratfische J Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 96 2 03:41:46.90
459 Lusuelen Domingues Dos San Facebook Share Button Female PRO Araraquara nacional bikes 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 97 1 03:41:56.41
461 Raphaella Pelaquim Facebook Share Button Female PRO Guaranesia alpha bikers 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 98 2 03:45:41.67
435 Wagner Garcia Furlan Facebook Share Button Male PRO Sao Simao bicicletaria sta cla 09. Master C1 50 a 54 anos 1 99 4 03:47:39.41
445 Claudio Micheli Facebook Share Button Male PRO Jundiai housewhey 11. Master D 60 a 85 anos 1 100 2 03:49:21.67
329 Italo Figueiredo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 101 12 03:50:20.66
456 Jessica Stock Facebook Share Button Female PRO Tiete aragon endurance 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 102 3 03:50:24.16
335 Mauro Beneton Alexandre Ju Facebook Share Button Male PRO Tiete aragon endurance 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 103 13 03:55:29.42
455 Hildebranda Morreira Leal Facebook Share Button Female PRO Jundiai timejundiai/firstbik 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 104 4 03:55:36.18
391 Andre Gontijo Lacerda Facebook Share Button Male PRO Piracicaba sem equipe 07. Master B1 40 a 44 anos 1 105 13 03:57:14.68
343 Felipe Abragio Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos metaciclismo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 106 14 03:57:36.93
342 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male PRO Porto Ferreira catracao race team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 107 15 04:01:14.17
432 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male PRO Pirassununga bike aquarius 09. Master C1 50 a 54 anos 1 108 5 04:02:09.19
314 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela 02. Junior 17 a 18 anos 1 109 4 04:02:09.68
333 Lucas Barbosa De Novais Facebook Share Button Male PRO Rio Claro arstop-selantes 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 110 14 04:02:42.93
313 Luigi Juliano Correia Lope Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 02. Junior 17 a 18 anos 1 111 5 04:03:41.18
411 Tiago Morais Facebook Share Button Male PRO Hortolandia centerbike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 112 14 04:03:41.68
463 Leticia Veiga Ruiz Facebook Share Button Female PRO Araraquara nacional bikes 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 113 2 04:04:26.69
524 Bruno Franco / Celiandro Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 114 7 04:08:32.69
539 Josimara Veiga Ruiz / Luis Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 115 1 04:10:10.94
447 Joao Batista De Toledo Facebook Share Button Male PRO Rio Claro avulso 11. Master D 60 a 85 anos 1 116 3 04:10:56.69
525 Douglas Navega / Gabriel R Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 117 8 04:12:57.95
462 Janaina Marques Facebook Share Button Female PRO Araraquara vicini bike shop aqa 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 118 3 04:16:15.69
305 Fabricio Magnani Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 02. Junior 17 a 18 anos 1 119 6 04:17:54.70
529 Janiel Luppi / Joao Rosa Facebook Share Button Male PRO Piracicaba pedalraiz 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 120 9 04:20:13.45
431 Joao Batista Francelino Facebook Share Button Male PRO Sao Pedro jcjlt 09. Master C1 50 a 54 anos 1 121 6 04:20:49.20
454 Fernanda Torresan Facebook Share Button Female PRO Piracicaba bioeco esportes 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 122 5 04:26:53.46
457 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button Female PRO Botucatu brasa bike 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 123 6 04:38:21.73
444 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto multibike/especializ 11. Master D 60 a 85 anos 1 124 4 04:38:31.97
465 Maria Cristiane Silva Dos Facebook Share Button Female PRO Jundiai sem equipe 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 125 4 04:43:06.76
316 Bruno Henrique Correia Facebook Share Button Male PRO Piracicaba bio eco esportes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 126 7 04:43:57.26
527 Fabio Pedroso / Leandro Vi Facebook Share Button Male PRO Pirassununga five bikes 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 127 10 04:46:18.51
433 Reginaldo Donizeti Lopes Facebook Share Button Male PRO Catanduva catanduva bike sport 09. Master C1 50 a 54 anos 1 128 7 04:47:31.26
449 Jose Antonio Da Silva Facebook Share Button Male PRO Campinas tta tenis 11. Master D 60 a 85 anos 1 129 5 04:56:49.78
536 Adrian Marco / Nadia Lunar Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 130 2 04:57:09.27
446 Elisio Bomfim Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe rlaizoassessoriaespo 11. Master D 60 a 85 anos 1 131 6 04:57:56.02
301 Danilo Roberto Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 02. Junior 17 a 18 anos 1 132 7 05:00:25.03
355 Matheus Alves De Jesus Facebook Share Button Male PRO Anhembi teteu bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 133 16 05:06:59.28
438 Francisco Ednaldo Dos Sant Facebook Share Button Male PRO Cordeiropolis tem bordo 10. Master C2 55 a 59 anos 1 134 3 05:09:28.78
415 Eduardo Pacheco Facebook Share Button Male PRO Campinas pedal da quarentena 08. Master B2 45 a 49 anos 1 135 12 05:13:57.29
540 Marcelo Cabrera / Michele Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 136 3 05:16:49.54
429 Fabio Da Costa Pereira Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 09. Master C1 50 a 54 anos 1 137 8 05:51:10.59
308 Joao Pedro Pelisson Facebook Share Button Male PRO Jau carpediem jau 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNF
310 Jose Vitor Tosto Canella Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNF
312 Lucas Simoes Barbosa Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNF
315 Yuri Araujo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/semec/sportix/dn 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNF
317 Daniel Dias Dos Santos Facebook Share Button Male PRO Rio Claro sma factory race 03. Sub 23 19 a 22 anos 0 DNF
377 Leandro Marques Luiz Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga hard core bike team 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNF
404 Miguel Luciano Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/sao 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNF
464 Maria Clara Mendes Facebook Share Button Female PRO Vinhedo sem equipe 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 DNF
466 Maria Leticia Mariano Facebook Share Button Female PRO Porto Ferreira catracao race team 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 0 DNF
538 Fabio Roberto/ Jeesica Oli Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 DNF
304 Fabio Marty Facebook Share Button Male PRO Indaiatuba sports indaia bikes 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNS
373 Jocimar Waldemar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos brutal bike shop 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
384 Ricardo Barbosa Barbosa Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe rush bike 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
390 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
394 Danilo Thomaz Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos evolucar 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
399 Douglas Figueiredo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos metaciclismo 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
405 Pascal Schagen Facebook Share Button Male PRO Campinas pascal 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
425 Valdecir Pereira Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 08. Master B2 45 a 49 anos 0 DNS
436 Clecio Ricardo Bazanelli Facebook Share Button Male PRO Ibitinga metaciclismo 10. Master C2 55 a 59 anos 0 DNS
440 Jose Adailson Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos bike e bike 10. Master C2 55 a 59 anos 0 DNS
443 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male PRO Pirassununga arruda da fe 10. Master C2 55 a 59 anos 0 DNS
537 Bruno Marques / Jucimara D Facebook Share Button Male PRO Itapira morcegos race team 16. Dupla mista 13 a 80 anos 0 DNS
608 Raul Vitor Estevinho Facebook Share Button Male PRO Sao Paulo sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 DNS
363 Willian Renato Bezerra De Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 05. Master A1 30 a 34 anos 1 DQ
531 Juliano Natividade / Parce Facebook Share Button Male PRO Charqueada sem equipe 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DQ
534 Nicolas Hiversen / Thales Facebook Share Button Male PRO Charqueada fisio fit 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DQ
160 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 1 1 01:22:09.64
50 Eduardo Barreto Facebook Share Button Male SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 2 1 01:23:12.65
139 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo mtb race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 3 2 01:23:53.15
62 Vitor Gabriel Tofanini Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 4 2 01:24:25.90
57 Joao Victor De Paula Schia Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 5 3 01:24:26.89
90 Danilo Morais Ton Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 6 1 01:24:46.65
171 Willian Everton Facebook Share Button Male SPORT Elias Fausto karamujosmtb/s.m.e 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 7 3 01:24:52.40
100 Jean De Paula Almeida Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 8 2 01:24:59.64
144 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo mtb race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 9 4 01:25:12.15
97 Hudson Luiz Molica Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 10 3 01:25:46.40
115 Neto Caporazzo Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos conserta bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 11 4 01:26:17.65
118 Abimael Gatto Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 12 5 01:26:26.41
162 Vanilton Agustinho Do Carm Facebook Share Button Male SPORT Charqueada alta performace ciclismo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 13 6 01:27:01.15
88 Bruno Santos Siqueira Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 14 5 01:27:27.15
108 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 15 6 01:28:20.41
59 Octavio Augusto Ribeiro Ma Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 16 4 01:28:20.43
121 Andre Pires Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga five bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 17 7 01:30:26.65
54 Gustavo Marques Facebook Share Button Male SPORT Santo Andre kaha 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 18 5 01:30:26.96
132 Eduardo Marangon Carron Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 19 8 01:30:29.41
180 Gerinaldo Geraldo Santana Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 20 1 01:30:42.15
173 Carlos Alberto Nardon Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 21 2 01:30:48.91
197 Sergio Adriano Domingues Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 22 3 01:30:59.91
149 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 23 9 01:31:36.15
170 Wellington Vieira Dos Sant Facebook Share Button Male SPORT Sumare center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 24 10 01:31:53.16
91 Diego Marques Facebook Share Button Male SPORT Estiva Gerbi guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 25 7 01:31:59.90
127 Cesar Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 26 11 01:32:08.16
114 Murilo Marcelino Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 27 8 01:32:09.16
237 Rafael Panhoca Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike / cepra 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 28 1 01:32:09.45
96 Evandro Soares Marques Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 29 9 01:33:33.65
92 Eder Henrique Silva Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba . 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 30 10 01:35:19.91
60 Paulo Henrique Do Nascimen Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 31 6 01:35:29.16
142 Herbert Benites Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia point dog/center bik 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 32 12 01:35:33.66
107 Jose Ricardo Vieira Barbo Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia center bike shop hor 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 33 11 01:35:34.91
102 Jefferson Francisco Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 34 12 01:35:45.67
131 Eder Rodrigues Dos Santos Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 35 13 01:36:18.91
77 Matheus Mascarenha Silva Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia center bike shop 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 36 1 01:36:38.41
64 Vitor Hugo De Sa Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 37 7 01:36:59.67
76 Matheus H. Leme Emerencian Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo mtb race 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 38 2 01:37:02.41
161 Valdir De Almeida Moreira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 39 14 01:37:25.66
203 Gilberto Martins Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 40 1 01:38:19.17
78 Pedro Henrique Goncalves Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy team botucatu 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 41 3 01:38:37.92
66 Alexsandro De Souza Facebook Share Button Male SPORT Ibate brutal bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 42 4 01:38:47.42
101 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 43 13 01:40:22.17
52 Gabriel Fornel Novaes Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 44 8 01:40:29.41
119 Alessandro Caravante De Ol Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 45 15 01:40:45.91
143 Jeisson Marcal Lopes Facebook Share Button Male SPORT Elias Fausto karamujos 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 46 16 01:40:46.91
103 Jorge Henrique Carcelim Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 47 14 01:40:47.92
80 Ryan Thome Facebook Share Button Male SPORT Conchal mp 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 48 5 01:41:21.91
152 Mauricio Avelino Barbosa Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia center bike shop hor 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 49 17 01:41:31.43
130 Douglas Roberto Gregori Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 50 18 01:41:52.17
112 Matheus Modena Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 51 15 01:41:52.95
168 Washington Luiz Da Silva C Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 52 19 01:42:36.92
61 Rafael De Oliveira Pigato Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 53 9 01:43:04.41
123 Ariton Augusto Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 54 20 01:43:36.41
236 Gilmar Vieira Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 55 2 01:43:55.66
189 Marcelo Larini Facebook Share Button Male SPORT Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 56 4 01:44:27.93
116 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga five bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 57 16 01:44:48.92
188 Luciano Messias Pimentel Facebook Share Button Male SPORT Mogi Das Cruzes bike arena 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 58 5 01:45:29.68
117 Wesley Henrique Gama Frede Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike fitness 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 59 17 01:45:42.17
113 Misrael Dos Santos Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba tops santa city 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 60 18 01:45:49.17
184 Jose Francisco Pereira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 61 6 01:45:58.43
199 Dalmo Luiz Fabris Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 62 1 01:46:40.92
157 Ricardo Silva Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos canal melhor de bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 21 01:46:54.93
204 Jose Antonio Da Silva Filh Facebook Share Button Male SPORT Botucatu brasa bike 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 64 2 01:47:12.68
93 Eliseu Bueno Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 65 19 01:47:26.42
150 Luiz Carlos Pissinato Juni Facebook Share Button Male SPORT Sao Pedro prefeitura sao pedro 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 66 22 01:47:31.18
79 Richard Do Carmo Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga bicicletaria cleomar 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 67 6 01:48:03.42
128 Deivid Odas Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba aragon endurance 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 68 23 01:48:33.68
129 Dhienes Braga De Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro canelas race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 69 24 01:48:58.18
233 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 70 3 01:49:15.42
158 Tiago Fernando Ferro Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 71 25 01:49:19.68
51 Fernando Paiosin Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 72 10 01:50:07.93
84 Thomaz Foresto Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Jundiai timejundiai/firstbik 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 73 7 01:50:12.17
147 Luciano Zamberlan Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba pedalraiz 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 74 26 01:51:44.42
68 Filipe Schirner Pommer Facebook Share Button Male SPORT Charqueada biral race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 75 8 01:52:36.93
135 Elton Pedro Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop aqa 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 76 27 01:52:47.68
178 Fabio Rogerio Marchetti Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 77 7 01:53:48.44
120 Alexandre Mendes Facebook Share Button Male SPORT Vinhedo brutinhos 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 78 28 01:54:20.43
217 Fabiana Barberio Facebook Share Button Female SPORT Sao Carlos acisc 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 79 1 01:54:45.69
74 Leonardo De Carvalho Fiore Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro canelas race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 80 9 01:55:01.19
183 Glauco De Souza Barboza Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 81 8 01:55:28.69
227 Samara Fernandes Facebook Share Button Female SPORT Jau la maglia-goup-bike7 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 82 2 01:56:00.18
48 Arthur Albuquerque Vieira Facebook Share Button Male SPORT Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 83 11 01:56:29.93
98 Igor Ruano Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos team ruano 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 84 20 01:57:54.43
221 Lorena Heiderich Fernandes Facebook Share Button Female SPORT Araraquara vicini bike shop aqa 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 85 3 01:57:56.19
137 Fabio Eduardo Emygdio De F Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos p.sao carlos racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 86 29 01:58:01.68
214 Tatiane Fernanda Sculaccio Facebook Share Button Female SPORT Leme empyreo mtb race 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 87 1 01:58:15.19
207 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male SPORT Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 88 3 01:58:31.94
87 Wallace Santos Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga catracao race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 89 10 01:59:21.19
194 Paulo Sergio Porto Facebook Share Button Male SPORT Sao Pedro prefeitura sao pedro 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 90 9 02:00:26.20
177 Eduardo Zucchi Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba canelas race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 91 10 02:00:34.69
167 Wagner Eduardo De Castro L Facebook Share Button Male SPORT Guaranesia alpha bikers 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 92 30 02:00:45.94
53 Guilherme Carvalho Villare Facebook Share Button Male SPORT Jundiai timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 93 12 02:01:36.45
175 Edson Habermann Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo mtb 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 94 11 02:02:57.69
191 Marcos Antonio Marques Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 95 12 02:03:03.69
196 Robson Dias Facebook Share Button Male SPORT Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 96 13 02:04:35.94
215 Evelin Milani Facebook Share Button Female SPORT Jau bike7 jau 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 97 4 02:08:00.95
172 Adair Oliveira Sanchez Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop aqa 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 98 14 02:08:18.21
201 Lau Dax Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 99 2 02:09:26.20
502 Aline Chaves / Webster Ran Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 100 1 02:09:49.70
208 Renato Marques Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 101 4 02:10:26.46
206 Messias Silva Facebook Share Button Male SPORT Botucatu brasa bike 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 102 5 02:13:22.96
72 Gustavo Zagui Facebook Share Button Male SPORT Sumare 0 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 103 11 02:13:39.71
138 Fernando Jackson Dos Reis Facebook Share Button Male SPORT Brotas bike7 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 104 31 02:13:40.50
174 Edemar Melotto Facebook Share Button Male SPORT Campinas emciclo bike shop 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 105 15 02:14:26.21
179 Fernando Cesar Casagrande Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 106 16 02:15:15.21
125 Augusto Lugli Facebook Share Button Male SPORT Campinas 0 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 107 32 02:15:28.70
229 Elaine Juliano Pereira Facebook Share Button Female SPORT Campinas emciclo bike fit 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 108 1 02:15:56.20
210 Livia Eduarda Ribeiro Mart Facebook Share Button Female SPORT Sumare acai mil e ross - b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 109 2 02:16:00.95
222 Michele Da Silva Semmler Facebook Share Button Female SPORT Charqueada avulso 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 110 5 02:17:53.71
153 Miraldo Menezes Facebook Share Button Male SPORT Piracicaba 0 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 111 33 02:19:14.96
133 Eloi Franco Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 112 34 02:19:18.45
228 Thaissa Guindo Manoel Facebook Share Button Female SPORT Charqueada avulso 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 113 6 02:20:57.97
75 Lucas Rafael Souza Carvalh Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro bikeon hioto 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 114 12 02:21:08.47
223 Michelle Rezende Brito Facebook Share Button Female SPORT Jaboticabal nenhuma 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 115 7 02:21:25.96
500 Aline Bosso / Rafael Cruz Facebook Share Button Male SPORT Itapira morcegos race team 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 116 2 02:21:54.46
212 Mayara Ferreira Vilela Alv Facebook Share Button Female SPORT Ibate asc/smec/sportix/dna b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 117 3 02:22:23.47
235 Fabio Sciarra Lucato Facebook Share Button Male SPORT Leme time m sport bike 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 118 4 02:22:37.22
219 Gaia Comaschi Facebook Share Button Female SPORT Campinas tta tenis 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 119 8 02:24:46.22
232 Simone Maria Arruda Facebook Share Button Female SPORT Jundiai timejundiai/firstbik 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 120 2 02:26:04.97
200 Joao Antonio Gomes Facebook Share Button Male SPORT Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 121 3 02:26:48.73
205 Juraci Rocha Facebook Share Button Male SPORT Americana maxicilclismo 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 122 6 02:27:02.72
70 Gustavo Marques Facebook Share Button Male SPORT Ibate brutal bike shop 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 123 13 02:28:17.72
226 Monise Rodrigues Facebook Share Button Female SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 124 9 02:28:21.97
211 Maria Clara Ferreira Facebook Share Button Female SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 125 4 02:31:48.73
209 Gabriela De Campos Goncalv Facebook Share Button Female SPORT Sao Carlos asc/smec/sportix/dna b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 126 5 02:52:54.74
213 Milena Silva Mendes Facebook Share Button Female SPORT Sumare acai mil e ross - b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 127 6 03:01:25.00
56 Joao Pedro Da Silveira Fer Facebook Share Button Male SPORT Jundiai jundiai/first bike 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 128 13 03:13:43.52
202 Luiz Enrique Vanalli Mathe Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0 DNF
58 Leonardo Pararotti Amancio Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNS
69 Gabriel Rocha Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0 DNS
73 Joao Sinque Facebook Share Button Male SPORT Ibate brutal bike shop 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0 DNS
104 Jose Guido Benetti Junior Facebook Share Button Male SPORT Americana 0 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
110 Marcelo Nicoletti Facebook Share Button Male SPORT Sao Paulo 0 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNS
122 Angelo Antonio Schiavinato Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - c 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
136 Eric Crocco Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos barba centro automot 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
141 Gustavo Teixeira Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Sao Pedro canelas sao pedro 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
154 Rafael Gustavo Mondoni Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
156 Renato Da Silva Nunes Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
159 Vagner Ricardo Miniquel Facebook Share Button Male SPORT Sao Pedro prefeitura de sao pe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
195 Pedro Leal Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNS
231 Juliana Pessotti Facebook Share Button Female SPORT Sao Pedro canelas race team. p 29. Sport Feminina Expert 40 a m 0 DNS
109 Lucas Rocha Facebook Share Button Male SPORT Campinas tta team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0
501 Aline Branco / Fabio Ribei Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 31. Dupla mista 13 a 80 anos 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.