preloader

Resultados Geral

1º Etapa Copa Soul SP MTB XCM

Leme SP

Dia: 20/03/2022
Número geral de participantes: 360
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
610 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 1 1 01:58:13.29
619 Vinicius Moretti Facebook Share Button Male PRO Votuporanga arrivalsports 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 2 2 01:58:23.29
618 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 3 3 01:58:27.79
601 Andre Luis Goncalves Facebook Share Button Male PRO Jau la maglia-goup-bike7 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 4 4 01:58:56.80
606 Carlos Henrique Paixao Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 5 5 01:58:59.55
604 Antonio Renan Severo Rodri Facebook Share Button Male PRO Santa Cruz Da Conc sf racing a - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 6 6 01:59:07.79
603 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela s race team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 7 7 01:59:44.80
315 Felipe Aparecido Brito Ron Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 8 1 01:59:55.80
600 Adelio Paulo Da Silva Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela s race team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 9 8 01:59:56.79
612 Luciano Borim Facebook Share Button Male PRO Sao Jose Do Rio Pr lamaglia team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 10 9 02:01:13.54
331 Daniel Soares Da Silva Facebook Share Button Male PRO Sbo xtreme racing team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 11 1 02:01:18.80
442 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male PRO Cosmopolis xtreme racing team a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 12 1 02:01:20.79
334 Joao Mendes Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe xtreme racing team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 13 2 02:01:22.80
349 Cristian Forti Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe xtreme racing team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 14 1 02:01:27.55
428 Manoel Aparecido Dos Anjos Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 15 1 02:01:40.55
320 Gustavo Eduardo Colaca Sal Facebook Share Button Male PRO Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 16 2 02:02:00.05
387 Fernando Augusto Leitao Facebook Share Button Male PRO Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 06. Master A2 35 a 39 anos 1 17 1 02:02:00.34
434 Ricardo Correia Do Amaral Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 07. Master B1 40 a 44 anos 1 18 2 02:02:01.30
339 Rodrigo Santos Facebook Share Button Male PRO Vinhedo xtreme racing team a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 19 3 02:02:33.55
423 Jayner Marcos Galati Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga sodbike bioecoesport 07. Master B1 40 a 44 anos 1 20 3 02:02:40.79
353 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 21 2 02:02:48.55
347 Alessandro Jesus Antonio O Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 22 3 02:02:49.05
358 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 23 4 02:02:51.55
362 Jeferson Grigoleti Facebook Share Button Male PRO Iacanga neibike center 05. Master A1 30 a 34 anos 1 24 5 02:03:17.05
391 Iser Lopes Facebook Share Button Male PRO Ibitinga nei bike center 06. Master A2 35 a 39 anos 1 25 2 02:03:20.04
325 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 26 3 02:03:24.30
611 Jose Jurandir De Melo Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 27 10 02:03:28.54
376 Wallan Souza Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos sf racing a - sbo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 28 6 02:04:47.05
319 Gustavo Borges Da Cruz Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 29 4 02:04:48.05
608 Guilherme Aloise Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu ita bike specialized 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 30 11 02:04:48.05
605 Bruno Savieto Calimani Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 31 12 02:04:48.34
323 Lucas Moyses Lima De Almei Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos 0 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 32 5 02:04:49.05
350 Edgar Fernando Coletti Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 33 7 02:04:52.55
615 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male PRO Pirassununga marcondes race team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 34 13 02:05:17.30
374 Vinicius Pretel Facebook Share Button Male PRO Santa Rosa De Vite oficia bikes team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 35 8 02:05:19.05
408 Wesley Cunha De Oliveira Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 36 3 02:05:55.56
332 Felipe Pavan Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 37 4 02:06:36.80
337 Paulo Raphael Cliver Maced Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 38 5 02:06:37.81
301 Gabriel Abini Dias Da Silv Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 02. Junior 17 a 18 anos 1 39 1 02:06:39.05
389 Fernando Roberto Martelo Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 06. Master A2 35 a 39 anos 1 40 4 02:06:57.81
451 Paulo Jose Salina Facebook Share Button Male PRO Ibitinga 0 08. Master B2 45 a 49 anos 1 41 2 02:06:58.34
418 Edcarlos Guedes Nogueira Facebook Share Button Male PRO Sao Sebastiao Da G avulso 07. Master B1 40 a 44 anos 1 42 4 02:07:20.80
439 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga coqueiral c metais 08. Master B2 45 a 49 anos 1 43 3 02:07:22.56
405 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 44 5 02:07:25.05
613 Luciano Pereira Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 45 14 02:07:39.60
411 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 07. Master B1 40 a 44 anos 1 46 5 02:07:43.55
390 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 06. Master A2 35 a 39 anos 1 47 6 02:07:47.55
444 Elton Miranda Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing a - sbo 08. Master B2 45 a 49 anos 1 48 4 02:07:48.55
361 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male PRO Hortolandia centerbikeshop 05. Master A1 30 a 34 anos 1 49 9 02:08:46.55
393 Jocimar Waldemar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos brutal bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 50 7 02:08:48.31
461 Evaldo Ferrari Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos agrotuca 09. Master C1 50 a 54 anos 1 51 1 02:09:03.30
367 Moises Do Nascimento Pinha Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos conserta bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 52 10 02:09:09.30
380 Eduardo Alexandre Scaranel Facebook Share Button Male PRO Casa Branca s.a ciclismo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 53 8 02:09:16.31
355 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male PRO Porto Ferreira catracao race team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 54 11 02:09:18.30
479 Valteone Moreira Dos Santo Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 55 1 02:09:25.31
378 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 06. Master A2 35 a 39 anos 1 56 9 02:09:34.80
317 Guilherme Araujo De Olivei Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 57 6 02:09:35.55
368 Murilo Roberto Nobre Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing b - sbo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 58 12 02:09:55.05
404 Samuel Pereira De Brito Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing c - sbo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 59 10 02:09:56.56
523 Andre Luiz / Ricardo Zillo Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 60 1 02:10:05.05
464 Mauricio Dias Da Silva Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe xtreme racing team a 09. Master C1 50 a 54 anos 1 61 2 02:10:46.05
329 Atan Souza Santos Facebook Share Button Male PRO Bueno De Andrade vicini bike shop aqa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 62 6 02:10:53.55
399 Rafael Gimenez Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga hardcore/bioecoespot 06. Master A2 35 a 39 anos 1 63 11 02:11:43.06
309 Jose Vitor Tosto Canella Facebook Share Button Male PRO Louveira bfl esportes 02. Junior 17 a 18 anos 1 64 2 02:11:56.31
314 Daniel Dias Dos Santos Facebook Share Button Male PRO Rio Claro sma factory race 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 65 7 02:11:56.81
394 Jose Roberto Magalhaes Lop Facebook Share Button Male PRO Rio Claro sma factory race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 66 12 02:12:04.06
452 Reginaldo Aparecido Fernan Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 67 5 02:12:04.81
466 Valteir Alves Pais Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos conserta bike 09. Master C1 50 a 54 anos 1 68 3 02:12:06.80
384 Fabio Xavier Santos Facebook Share Button Male PRO Jundiiai timejundiai/firstbik 06. Master A2 35 a 39 anos 1 69 13 02:12:09.55
338 Renan Souza Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 70 7 02:12:10.81
435 Ricardo Luiz Piccoli Facebook Share Button Male PRO Rio Claro sel cordeiropolis a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 71 6 02:12:16.06
421 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 72 7 02:12:29.56
401 Rodrigo Laizo Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe r laizo assessoria 06. Master A2 35 a 39 anos 1 73 14 02:12:30.31
308 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 02. Junior 17 a 18 anos 1 74 3 02:12:31.05
316 Gabriel Castilho Rossi Facebook Share Button Male PRO Sao Paulo biciclet. faria lima 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 75 8 02:12:31.56
528 Fabio Ribeiro / Paulo Nasc Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 76 2 02:12:32.56
447 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 77 6 02:12:33.31
525 Douglas Navega / Gabriel R Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 78 3 02:13:41.31
531 Jorge Roberto / Sidnei Gom Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 79 4 02:13:42.06
419 Eder Rodrigues Dos Santos Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross c 07. Master B1 40 a 44 anos 1 80 8 02:13:42.31
440 Antonio Roberto De Acena Facebook Share Button Male PRO Hortolandia center bike shop 08. Master B2 45 a 49 anos 1 81 7 02:14:11.56
363 Joao Rafael Pereira Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc - sao carlos 05. Master A1 30 a 34 anos 1 82 13 02:14:24.32
609 Igor Nicoleti Cassucio Facebook Share Button Male PRO Brotas team igor 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 83 15 02:14:24.32
532 Juliano Ambrosio / Pedro S Facebook Share Button Male PRO Piracicaba aragonendurace 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 84 5 02:14:32.06
373 Victor Eduardo Fusi Facebook Share Button Male PRO S Carlos fundesport 05. Master A1 30 a 34 anos 1 85 14 02:14:40.82
454 Romilson De Jesus Ferreira Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 86 8 02:14:48.56
341 Sanderson Marcelo Celso Facebook Share Button Male PRO Charqueada avulso 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 87 8 02:15:01.07
413 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button Male PRO Cordeiropolis canela s race team 07. Master B1 40 a 44 anos 1 88 9 02:15:35.81
335 Leonardo Torres Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela s race team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 89 9 02:15:36.06
342 Thiago Tavoni Longhim Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc sao carlos 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 90 10 02:15:50.07
395 Leandro Marques Luiz Facebook Share Button Male PRO Taquaritinga hard core bike team 06. Master A2 35 a 39 anos 1 91 15 02:15:53.56
414 Ciro Mendonca Jr Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 92 10 02:16:28.06
382 Erich Aparecido Pinto Facebook Share Button Male PRO Catanduva bike sport catanduva 06. Master A2 35 a 39 anos 1 93 16 02:16:33.56
406 Thiago Carlos Vieira Facebook Share Button Male PRO Catanduva bike sport catanduva 06. Master A2 35 a 39 anos 1 94 17 02:16:34.07
328 Wesley Fernando Moraes Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 95 9 02:16:38.31
327 Victor Haddad Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos avulso 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 96 10 02:16:43.06
356 Evandro Soares Marques Facebook Share Button Male PRO Cordeiropolis sel cordeiropolis a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 97 15 02:16:50.31
436 Rodrigo Pierobon Facebook Share Button Male PRO Analandia analandia 07. Master B1 40 a 44 anos 1 98 11 02:17:37.56
400 Robert Campos Facebook Share Button Male PRO Americana santa barbara doeste 06. Master A2 35 a 39 anos 1 99 18 02:18:44.07
354 Elvis Rosendo Facebook Share Button Male PRO Americana sf racing b - sbo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 100 16 02:18:54.82
455 Valdecir Pereira Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 101 9 02:19:09.32
427 Luiz Fernando Pessotti Facebook Share Button Male PRO Sao Pedro prefeitura sao pedro 07. Master B1 40 a 44 anos 1 102 12 02:19:30.82
343 Victor Savi Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 103 11 02:21:00.31
463 Mauri Chileno Gerlach Alva Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe xtreme racing team a 09. Master C1 50 a 54 anos 1 104 4 02:21:40.58
321 Joacy Hiago Gomes Facebook Share Button Male PRO Catanduva bike sport catanduva 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 105 11 02:21:41.34
422 Jaime Ramos Bueno Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos sportix sao carlos 07. Master B1 40 a 44 anos 1 106 13 02:21:42.31
333 Italo Figueiredo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 107 12 02:21:53.57
305 Joao Pedro Pelisson Facebook Share Button Male PRO Jau carpediem jau 02. Junior 17 a 18 anos 1 108 4 02:21:55.07
311 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male PRO Rio Claro canela s race team 02. Junior 17 a 18 anos 1 109 5 02:21:57.56
392 Jefferson Candido Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 110 19 02:22:41.58
432 Reginaldo Ferreira Silva Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos acai 53x11 07. Master B1 40 a 44 anos 1 111 14 02:23:04.32
366 Luis Henrique Facebook Share Button Male PRO Americana rlaizoassessoria 05. Master A1 30 a 34 anos 1 112 17 02:23:19.58
471 Mauro Brasil De Sousa Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 10. Master C2 55 a 59 anos 1 113 1 02:23:47.33
534 Vinicius Dos Santos / Par Facebook Share Button Male PRO Serrana punisher sao pedro 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 114 6 02:23:54.82
445 Givanildo Santos Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe xtreme racing team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 115 10 02:23:55.82
438 Thiago Giovani Roza Marani Facebook Share Button Male PRO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 07. Master B1 40 a 44 anos 1 116 15 02:24:56.07
326 Renan Eric Da Silva Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 117 12 02:25:53.83
313 Yuri Leite Goncalves De A Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos ciclismo asc 02. Junior 17 a 18 anos 1 118 6 02:25:58.33
304 Gabriel Rocha Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - b 02. Junior 17 a 18 anos 1 119 7 02:26:39.33
470 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male PRO Pirassununga avulso 10. Master C2 55 a 59 anos 1 120 2 02:26:41.83
478 Adrian Marco Pantozzi Carr Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 12. Gravel 14 a 85 anos Masculin 1 121 2 02:27:32.08
312 Vinicius Gabriel Pommer R Facebook Share Button Male PRO Leme bike na marra 02. Junior 17 a 18 anos 1 122 8 02:28:05.83
456 Adriano Octavio Fernandes Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos sao carlos asc 09. Master C1 50 a 54 anos 1 123 5 02:28:10.07
336 Lucas Barbosa De Novais Facebook Share Button Male PRO Rio Claro arstop-selantes 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 124 13 02:28:20.83
533 Rodrigo Camargo / Willian Facebook Share Button Male PRO Tatui raji nesh cadence 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 125 7 02:28:22.07
310 Natan Masson Facebook Share Button Male PRO Araras empyreo mtb 02. Junior 17 a 18 anos 1 126 9 02:29:25.82
492 Maria Leticia Mariano Facebook Share Button Female PRO Porto Ferreira catracao race team 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 127 1 02:30:16.58
616 Raul Vitor Estevinho Facebook Share Button Male PRO Sao Paulo sf racing b - sbo 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 128 16 02:30:31.07
359 Geraldo Cerniato Junior Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 05. Master A1 30 a 34 anos 1 129 18 02:30:38.09
482 Lusuelen Domingues Dos San Facebook Share Button Female PRO Araraquara nacional bikes 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 130 1 02:30:40.83
322 Lucas Jarra Vieira Facebook Share Button Male PRO Jundiai timejundiai/firstbik 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 131 13 02:31:03.83
469 Jose Silvio Recalde Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos asc/smec/sportix/dna 10. Master C2 55 a 59 anos 1 132 3 02:31:06.58
457 Anderson Luis Almeida Facebook Share Button Male PRO Itapira altaperformance team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 133 6 02:31:20.58
495 Vania Assuncao Rodrigues G Facebook Share Button Female PRO Rio Claro sel cordeiropolis a 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 134 2 02:31:21.33
484 Nayara Garcia Facebook Share Button Female PRO Louveira ak louveira 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 135 2 02:31:22.07
486 Regiane Aparecida Ziviani Facebook Share Button Female PRO Guariba vicini bike shop aqa 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 136 3 02:31:25.58
536 Edson Rocha / Maristela Si Facebook Share Button Male PRO Sumare acai mil e ross - a 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 137 1 02:31:30.08
607 Gabriel Montagner Silva Facebook Share Button Male PRO Araraquara rossi / quero bike 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 138 17 02:31:44.33
475 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 11. Master D 60 a 85 anos 1 139 1 02:32:00.59
465 Vagner Aparecido Peteruce Facebook Share Button Male PRO Descalvado brother biker team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 140 7 02:32:10.58
462 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male PRO Pirassununga bike aquarius 09. Master C1 50 a 54 anos 1 141 8 02:34:22.84
468 Jose Antonio Dos Santos Sa Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe extreme racing team 10. Master C2 55 a 59 anos 1 142 4 02:34:25.34
443 Eduardo Paolini Facebook Share Button Male PRO Sao Simao pioneiros do cerrado 08. Master B2 45 a 49 anos 1 143 11 02:34:31.83
450 Paulo Cesar Xavier De Cast Facebook Share Button Male PRO Descalvado brother biker team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 144 12 02:35:38.09
529 Janiel Alexandre / Joao R Facebook Share Button Male PRO Piracicaba pedalraiz 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 145 8 02:35:49.34
410 Andre Gontijo Lacerda Facebook Share Button Male PRO Piracicaba sem equipe 07. Master B1 40 a 44 anos 1 146 16 02:36:08.08
416 Douglas Figueiredo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos analandia 07. Master B1 40 a 44 anos 1 147 17 02:36:19.08
324 Pedro Henrique Goncalves Facebook Share Button Male PRO Botucatu godoy team botucatu 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 148 14 02:37:23.08
467 Wagner Garcia Furlan Facebook Share Button Male PRO Sao Simao bicicletaria sta cla 09. Master C1 50 a 54 anos 1 149 9 02:38:49.08
476 Oziel Paula De Melo Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos conserta bike 11. Master D 60 a 85 anos 1 150 2 02:38:50.59
372 Vagner Alves Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe fio team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 151 19 02:38:55.59
429 Marcelo Ambrosio Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 07. Master B1 40 a 44 anos 1 152 18 02:38:56.13
485 Raphaella Pelaquim Facebook Share Button Female PRO Guaranesia alpha bikers 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 153 4 02:39:39.59
483 Mariele Camargo Facebook Share Button Female PRO Vinhedo avulsa 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 154 5 02:40:24.38
459 Claudio Bueno Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb 09. Master C1 50 a 54 anos 1 155 10 02:41:29.85
537 Josimara Veiga / Lucio Mov Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 156 2 02:43:31.85
487 Janaina Marques Facebook Share Button Female PRO Araraquara vicini bike shop aqa 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 157 3 02:44:49.09
490 Leticia Veiga Ruiz Facebook Share Button Female PRO Araraquara nacional bikes 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 158 4 02:45:19.10
403 Ronaldo Vigato Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 159 20 02:46:21.09
364 Jose Mauricio Magraner Facebook Share Button Male PRO Pirassununga sem equipe 05. Master A1 30 a 34 anos 1 160 20 02:48:20.35
493 Patricia Ap Lopes De Morae Facebook Share Button Female PRO Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 161 5 02:48:21.61
488 Jessica De Souza Facebook Share Button Female PRO Sao Carlos conserta bike 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 162 6 02:48:46.85
426 Luciano Zamberlan Facebook Share Button Male PRO Piracicaba pedalraiz 07. Master B1 40 a 44 anos 1 163 19 02:50:39.36
433 Renato Da Silva Nunes Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes/soul 07. Master B1 40 a 44 anos 1 164 20 02:53:21.11
491 Maria Clara Mendes Facebook Share Button Female PRO Vinhedo sem equipe 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 165 7 02:56:02.87
535 Aline Chaves / Gabriel Con Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 166 3 02:57:11.61
481 Fernanda Torresan Facebook Share Button Female PRO Piracicaba bioeco esportes 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 167 6 02:58:01.61
489 Joyce Rocha Facebook Share Button Female PRO Olimpia 0 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 168 8 03:04:15.37
472 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male PRO Ribeirao Preto multibike/especializ 11. Master D 60 a 85 anos 1 169 3 03:06:30.37
474 Elisio Bomfim Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe r/laizoassessoria 11. Master D 60 a 85 anos 1 170 4 03:12:39.38
538 Marcelo Cabrera / Michele Facebook Share Button Male PRO Matao tata coach 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 171 4 03:13:35.89
424 Jose Cambraia Facebook Share Button Male PRO Araras rai4 natacao 07. Master B1 40 a 44 anos 1 172 21 03:15:08.39
527 Edenilson Gimenes / Edvald Facebook Share Button Male PRO Porto Ferreira garagem lanches 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 173 9 03:16:17.89
415 Daniel Godoy Facebook Share Button Male PRO Pirassununga raposas 07. Master B1 40 a 44 anos 1 174 22 03:48:42.43
446 Luis Antonio Giacomelli R Facebook Share Button Male PRO Pirassununga raposas 08. Master B2 45 a 49 anos 1 175 13 03:48:43.42
307 Joao Vitor De Souza Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos ciclismo asc 02. Junior 17 a 18 anos 1 DNF
417 Douglas Roberto Gregori Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes/soul 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNF
480 Daniela De Oliveira Facebook Share Button Female PRO Jundiai timejundiai/firstbik 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 0 DNF
524 Bruno Franco / Celiandro Facebook Share Button Male PRO Araraquara tata coach 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DNF
530 Joao Fernando / Ricardo Ci Facebook Share Button Male PRO Leme empyreo mtb race 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DNF
345 Werique Goncalves Facebook Share Button Male PRO Pirassununga pedal sem compromiss 04. Sub 30 23 a 29 anos 0 DNS
346 Zigomar Zotesso Siqueira J Facebook Share Button Male PRO Ibate asc/ sporix 04. Sub 30 23 a 29 anos 0 DNS
381 Elton Tobar Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos carbono pro 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
425 Leandro Oliveira Bozza Facebook Share Button Male PRO Casa Branca casa branca mtb team 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
431 Marcos Tadeu Apolinario Facebook Share Button Male PRO Cordeiropolis sel cordeiropolis a 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
473 Claudio Micheli Facebook Share Button Male PRO Jundiai housewhey 11. Master D 60 a 85 anos 0 DNS
477 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male PRO Corumbatai posto bertagna 11. Master D 60 a 85 anos 0 DNS
494 Tatiane Fernanda Sculaccio Facebook Share Button Female PRO Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 0 DNS
617 Samuel Dantas De Souza Sou Facebook Share Button Male PRO Jose Bonifacio lamaglia 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 DNS
620 Geraldo Souza Junior Facebook Share Button Male PRO Santa Barbara D Oe extreme racing team c 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 DNS
621 Luiz Eduardo Ferreira Facebook Share Button Male PRO Pirassununga squadraoggi 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 DNS
365 Juliano Da Silva Facebook Share Button Male PRO Mogi Guacu guacu race team b 05. Master A1 30 a 34 anos 0
370 Rafael Vieira De Toledo Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 05. Master A1 30 a 34 anos 0
377 Willian Renato Bezerra De Facebook Share Button Male PRO Araraquara vicini bike shop aqa 05. Master A1 30 a 34 anos 0
397 Marcos Antonio Pereira Facebook Share Button Male PRO Araraquara nacional bikes/soul 06. Master A2 35 a 39 anos 0
407 Vagner Roberto Dos Santos Facebook Share Button Male PRO Santa Lucia vicini bike shop aqa 06. Master A2 35 a 39 anos 0
409 Alexandre Mancano Facebook Share Button Male PRO Porto Ferreira alexandre mancano 07. Master B1 40 a 44 anos 0
602 Andre Souza Facebook Share Button Male PRO Sao Carlos bici store/asc cicl 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0
614 Matheus Henrique Muller Facebook Share Button Male PRO Limeira xtreme racing team a 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0
70 William Brandi Cardeli Facebook Share Button Male SPORT Cosmopolis xtreme racing team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 1 1 01:40:14.32
189 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 2 1 01:40:19.07
78 Guilherme Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 3 1 01:40:33.58
72 Alex David Dos Santos Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 5 2 01:42:08.57
101 Wallace Santos Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga catracao race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 6 3 01:42:16.83
112 Jean De Paula Almeida Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 7 1 01:42:24.07
161 Isael Alves Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 8 2 01:42:49.33
59 Leonardo Fernandes Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 9 2 01:43:04.83
135 Abimael Gatto Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 10 3 01:43:43.83
171 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 11 4 01:43:45.08
127 Neto Caporazzo Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos conserta bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 12 2 01:43:48.84
103 Danilo Morais Ton Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 13 3 01:43:51.83
56 Joao Victor De Paula Schia Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 14 3 01:44:18.37
102 Carlos Constantino Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 15 4 01:44:20.33
199 Wilme Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Luiz Antonio catracao race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 5 01:44:22.33
125 Murilo Marcelino Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 17 5 01:44:56.58
197 Willian Everton Facebook Share Button Male SPORT Elias Fausto karamujosmtb/s.m.e 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 18 6 01:45:20.09
130 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga five bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 19 6 01:45:31.09
104 Diego Marques Facebook Share Button Male SPORT Estiva Gerbi guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 20 7 01:45:33.33
157 Fabio Junior Brito Souza Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 21 7 01:45:34.82
93 Matheus De Souza Batista Facebook Share Button Male SPORT Louveira ak louveira 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 22 4 01:45:38.83
174 Renato De Abreu Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 23 8 01:45:40.34
97 Renan Aparecido Pacheco Facebook Share Button Male SPORT Araraquara mk2 team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 24 5 01:45:52.33
194 Vitor Rodolfo Seco Antonio Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 25 9 01:46:03.83
80 Joao Gazzano Facebook Share Button Male SPORT Limeira xtreme racing team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 26 6 01:46:05.58
121 Marcos Paulo Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 27 8 01:46:26.34
144 Cesar Carraro Facebook Share Button Male SPORT Leme caibros racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 28 10 01:46:42.09
54 Gustavo Marques Juvenil Facebook Share Button Male SPORT Santo Andre kaha 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 29 4 01:46:43.58
158 Felipe Antonio Tamiazi Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 30 11 01:46:48.84
196 Wellington Vieira Dos Sant Facebook Share Button Male SPORT Sumare center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 31 12 01:46:53.08
163 Jair Ribeiro Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 32 13 01:46:53.83
92 Luiz O.m. Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Conchal empyreo mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 33 7 01:46:55.33
147 Cesar Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 34 14 01:46:56.08
116 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 35 9 01:46:57.34
133 Wanderley Wander Moreira Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 36 10 01:46:59.08
254 Rafael Panhoca Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike / cepra 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 37 1 01:47:03.09
64 Pedro Henrique De Souza Ba Facebook Share Button Male SPORT Louveira ak louveira 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 38 5 01:47:04.08
113 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 39 11 01:47:38.08
201 Carlos Alberto Nardon Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 40 1 01:47:39.34
183 Thiago Moraes Camillo Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 41 15 01:48:01.83
74 Caio E. M. Das Flores Facebook Share Button Male SPORT Araras empyreo mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 42 8 01:48:03.83
141 Andre Pires Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga five bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 43 16 01:48:12.59
211 Pedro Leal Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 44 2 01:49:01.34
131 Rodrigo Teixeira De Carval Facebook Share Button Male SPORT Itapira morcegos race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 45 12 01:49:31.84
132 Samuel Rodrigues Da Costa Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia center bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 46 13 01:49:38.09
76 Felipe Silva Ivers Facebook Share Button Male SPORT Limeira xtreme racing team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 47 9 01:50:15.34
203 Edson Habermann Facebook Share Button Male SPORT Leme empyreo 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 48 3 01:50:18.59
207 Gerinaldo Geraldo Santana Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 49 4 01:50:30.59
77 Gabriel Jesus Zacarias De Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 50 10 01:50:30.85
119 Luan Moraes Facebook Share Button Male SPORT Louveira ak louveira 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 51 14 01:50:43.59
84 Joao Paulo Canassa Facebook Share Button Male SPORT Araras neura 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 52 11 01:50:51.09
184 Thiago Roberto Maia De Sou Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 53 17 01:51:21.33
122 Matheus Modena Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 54 15 01:51:31.59
88 Joao Victor Rodrigues Tint Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 55 12 01:51:38.34
149 Eduardo Marangon Carron Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 56 18 01:51:47.08
168 Joao Batista Da Silva Juni Facebook Share Button Male SPORT Sao Sebastiao Da G avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 57 19 01:51:53.09
195 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 58 20 01:52:09.08
210 Marcelo Larini Facebook Share Button Male SPORT Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 59 5 01:52:37.83
118 Leonardo De Marins Racco Facebook Share Button Male SPORT Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 60 16 01:52:38.59
226 Gilberto Martins Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis b 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 61 1 01:52:41.59
143 Ariton Augusto Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 62 21 01:52:44.85
108 Eliseu Bueno Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 63 17 01:52:48.34
98 Richard Do Carmo Facebook Share Button Male SPORT Pirassununga bicicletaria cleomar 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 64 13 01:53:28.59
160 Herbert Benites Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia point dog hortolandi 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 65 22 01:53:41.35
217 Sergio Adriano Domingues Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 66 6 01:53:45.85
170 Jose Eduardo Jacomini Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 67 23 01:53:59.84
107 Diego Mattos Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe ouro performance 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 68 18 01:54:12.35
213 Ricardo Barboza Alves Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 69 7 01:54:17.60
167 Jeisson Marcal Lopes Facebook Share Button Male SPORT Elias Fausto karamujos 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 70 24 01:54:23.84
137 Alessandro Caravante De Ol Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 71 25 01:54:26.10
129 Rafael Ignacio Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass ped4l forte racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 72 19 01:54:28.59
75 Dionisio Dias Facebook Share Button Male SPORT Rio Claro 0 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 73 14 01:54:35.85
252 Gilmar Vieira Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - a 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 74 2 01:55:15.84
152 Elton Pedro Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 75 26 01:55:16.60
153 Eric Crocco Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos barba centro automot 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 76 27 01:55:25.85
52 Gabriel Fornel Novaes Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 77 6 01:55:30.59
172 Marcos Andre Pommer Facebook Share Button Male SPORT Leme bike na marra 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 78 28 01:57:09.34
90 Kauan Leonardi Freitas Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 79 15 01:57:18.84
73 Alexsandro Gustavo De Souz Facebook Share Button Male SPORT Ibate brutal bikes 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 80 16 01:57:40.10
188 Tiago Fernando Ferro Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 81 29 01:57:53.60
221 Dalmo Luiz Fabris Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis b 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 82 1 01:59:54.60
191 Valdir De Almeida Moreira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 83 30 01:59:56.59
178 Rodrigo Zaneti De Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 84 31 02:00:13.35
209 Jose Francisco Pereira Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 85 8 02:00:15.60
159 Fernando Scoton Facebook Share Button Male SPORT Sao Pedro supermercado scoton 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 86 32 02:00:54.85
138 Alexandre Mendes Facebook Share Button Male SPORT Vinhedo brutinhos 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 87 33 02:00:58.85
179 Sidnei Gregorio Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Louveira ak louveira 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 88 34 02:01:01.09
139 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male SPORT Leme clube empyreo mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 89 35 02:02:28.60
48 Arthur Albuquerque Vieira Facebook Share Button Male SPORT Campo Limpo Paulis timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 90 7 02:03:02.60
205 Fabio Rogerio Marchetti Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 91 9 02:03:16.84
177 Ricardo Silva Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos canal melhor de bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 92 36 02:03:18.11
204 Fabio Luiz Lopes Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos canal melhor de bike 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 93 10 02:03:20.10
180 Stefano Mercurio Facebook Share Button Male SPORT Hortolandia center bike shop 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 94 37 02:03:49.11
115 Jonathan Silva Boquinha Facebook Share Button Male SPORT Santa Cruz Da Conc bh bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 95 20 02:03:58.85
156 Fabio Jose De Oliveira Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira 0 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 96 38 02:04:45.64
256 Thomas Foresto Oliva Facebook Share Button Male SPORT Jundiai timejundiai/firstbik a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 97 17 02:05:12.61
246 Ivete Silverio Dos Santos Facebook Share Button Female SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 98 1 02:05:14.61
61 Luigi Lopes Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 99 8 02:05:38.10
240 Lorena Heiderich Facebook Share Button Female SPORT Araraquara 0 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 100 1 02:06:40.10
208 Glauco De Souza Barboza Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 101 11 02:07:00.65
136 Adriano Luis Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe ele assessoria 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 102 39 02:07:04.36
250 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 103 3 02:07:14.35
206 Fernando Cesar Casagrande Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross c 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 104 12 02:07:21.86
96 Pablo Menuci Facebook Share Button Male SPORT Sumare 0 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 105 18 02:08:03.36
123 Maycon Tuckmantel Facebook Share Button Male SPORT Santa Rita Do Pass maycon 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 106 21 02:08:21.85
214 Robson Dias Facebook Share Button Male SPORT Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 107 13 02:09:20.11
200 Adair Oliveira Sanchez Facebook Share Button Male SPORT Araraquara vicini bike shop 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 108 14 02:10:08.87
243 Samara Fernandes Facebook Share Button Female SPORT Indiapora goup/bike7/lamaglia 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 109 2 02:11:10.61
212 Reginaldo Donizeti Lopes Facebook Share Button Male SPORT Catanduva catanduva bike sport 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 110 15 02:11:49.36
231 Heloysa Manchini Da Silva Facebook Share Button Female SPORT Araras empyreo mtb race 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 111 1 02:12:45.86
229 Renato Marques Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 112 2 02:12:48.86
238 Fabiana Barberio Facebook Share Button Female SPORT Sao Carlos acisc 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 113 3 02:12:49.36
253 Marcelo De Aquino Facebook Share Button Male SPORT Araraquara nacional bikes/soul 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 114 4 02:13:51.62
53 Guilherme Carvalho Villare Facebook Share Button Male SPORT Jundiai timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 115 9 02:14:09.12
244 Yara Ferreira Facebook Share Button Female SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team a 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 116 4 02:14:49.41
150 Eloi Franco Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Botucatu godoy bike team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 117 40 02:15:08.62
68 Rafael De Oliveira Pigato Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 118 10 02:15:49.62
248 Mariana Camargo Facebook Share Button Female SPORT Araraquara 0 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 119 2 02:16:00.86
110 Igor Ruano Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos team ruano 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 120 22 02:19:27.13
120 Lucas Goncalves Facebook Share Button Male SPORT Leme pedal beer 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 121 23 02:21:52.37
128 Pedro Euko Facebook Share Button Male SPORT Sao Carlos sem equipe 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 122 24 02:22:17.38
222 Joao Antonio Gomes Facebook Share Button Male SPORT Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 123 2 02:23:15.13
500 Aline Bosso / Rafael Cruz Facebook Share Button Male SPORT Itapira morcegos race team 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 124 1 02:23:17.12
239 Josiane Candido Facebook Share Button Female SPORT Leme empyreo 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 125 5 02:23:20.62
51 Fernando Paiosin Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 126 11 02:23:28.13
237 Evelin Milani Facebook Share Button Female SPORT Jau bike7 jau 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 127 6 02:23:28.67
251 Fabio Sciarra Lucato Facebook Share Button Male SPORT Leme time m sport bike 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 128 5 02:23:37.13
228 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male SPORT Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 130 3 02:24:41.63
91 Luan Goncalves Facebook Share Button Male SPORT Leme pedal beer 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 131 19 02:26:42.63
232 Livia Eduarda Ribeiro Mart Facebook Share Button Female SPORT Sumare acai mil e ross - b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 132 2 02:27:05.63
109 Fabiano Pereira Da Silva Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe bike silva 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 133 25 02:28:38.13
215 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira vareta 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 134 16 02:29:54.64
100 Ryan Thome Facebook Share Button Male SPORT Conchal buriti race tean 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 135 20 02:29:59.64
66 Pedro Thomaz Festa Facebook Share Button Male SPORT Araras avulso 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 136 12 02:31:31.63
235 Milena Silva Mendes Facebook Share Button Female SPORT Sumare acai mil e ross - b 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 137 3 02:31:50.63
223 Luiz Enrique Vanalli Mathe Facebook Share Button Male SPORT Araraquara tata coach 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 138 3 02:32:00.39
79 Gustavo Marques Facebook Share Button Male SPORT Ibate brutal bike shop 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 139 21 02:32:01.13
241 Michelle Rezende Brito Facebook Share Button Female SPORT Jaboticabal nenhuma 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 1 140 7 02:32:23.89
501 Andre Rodrigues / Gabriel Facebook Share Button Male SPORT Itapui independentes 31. Dupla mista 13 a 80 anos 1 141 2 02:35:29.14
249 Simone Maria Arruda Facebook Share Button Female SPORT Jundiai timejundiai/firstbik a 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 142 3 02:36:57.90
60 Leonardo Pararotti Amancio Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 143 13 02:41:00.89
247 Juliana Pessotti Facebook Share Button Female SPORT Sao Pedro prefeitura sao pedro 29. Sport Feminina Expert 40 a m 1 144 4 02:41:35.64
62 Octavio Augusto Ribeiro Ma Facebook Share Button Male SPORT Sumare acai mil e ross - b 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNF
69 Vitor Gabriel Tofanini Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing a - sbo 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNF
114 Jefferson Francisco Silva Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 1 DNF
117 Kleiton Luiz Pinto Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 1 DNF
173 Rafael Gustavo Mondoni Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe sf racing b - sbo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNF
219 Alejandro Gerlach Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 1 DNF
227 Maurilio D Elboux Facebook Share Button Male SPORT Santa Barbara D Oe xtreme racing team a 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 0 DNF
242 Monise Rodrigues Facebook Share Button Female SPORT Santa Barbara D Oe sf racing c - sbo 28. Sport Feminina Sub 40 30 a 3 0 DNF
57 Juan Dorta Dainese Dorta Facebook Share Button Male SPORT Nova Odessa 0 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNS
58 Kaua Ferreira Facebook Share Button Male SPORT Aguai comercial citrus 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DNS
142 Andre Valim Facebook Share Button Male SPORT Porto Ferreira sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
154 Fabio Augusto Nascimento Facebook Share Button Male SPORT Cordeiropolis sel cordeiropolis b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
162 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male SPORT Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
175 Ricardo Irie Facebook Share Button Male SPORT Vinhedo ak louveira 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNS
202 Carlos Dos Santos Silva Facebook Share Button Male SPORT Campinas acai mil e ross - b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 DNS
50 Eduardo Cerruti De Souza Facebook Share Button Male SPORT Mogi Guacu guacu race team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 0
87 Joao Pedro Teixeira Zappel Facebook Share Button Male SPORT Descalvado sem equipe 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
233 Maria Clara Ferreira Facebook Share Button Female SPORT Nova Odessa grae team/ etiqplast 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 0
236 Nathalia Duarte Facebook Share Button Female SPORT Limeira xtreme racing team a 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.