preloader

Resultados Geral

2º Etapa Copa SOUL MTB SP -

Pirassununga SP

Dia: 31/10/2021
Número geral de participantes: 305
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
608 Gabriel Montagner Silva Facebook Share Button Male pro Araraquara tata coach/kero bike 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 1 1 01:12:36.00
606 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does sf racing - seme 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 2 2 01:12:36.50
343 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu xtreme racing team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 3 1 01:12:37.26
381 Thomas M B Fernandes Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 4 1 01:14:35.75
607 Luiz Eduardo Ferreira Facebook Share Button Male pro Pirassununga squadraoggi 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 5 3 01:14:39.25
409 Tiago Belloube Facebook Share Button Male pro Ribeirao Preto rf / bc / boa forma 07. Master B1 40 a 44 anos 1 6 1 01:14:39.51
407 Paulo Henrique Manzini Facebook Share Button Male pro Sao Carlos pedalarobinho/c bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 7 2 01:14:42.00
354 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 8 1 01:15:00.76
320 Victor Hugo Martins Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 9 1 01:15:09.51
385 Jorge Luis Ferriane De Cas Facebook Share Button Male pro Espirito Santo Do mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 10 2 01:15:30.00
356 Patric Willian Amancio Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 11 2 01:15:30.51
415 Luciano Andre Lucas Facebook Share Button Male pro Serrana multibike specialized 07. Master B1 40 a 44 anos 1 12 3 01:15:31.00
360 Maykon Rodrigo Sarracini Facebook Share Button Male pro Sao Carlos pedalarobinho/c bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 13 3 01:15:31.28
403 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 14 4 01:15:31.51
400 Andre Luiz Habermann Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 15 5 01:15:32.01
605 Raul Vitor Estevinho Facebook Share Button Male pro Sao Paulo sf racing - seme 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 16 4 01:15:32.26
361 Wallan Goncalves De Souza Facebook Share Button Male pro Sao Carlos pedalarobinho/c bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 17 4 01:15:35.01
315 Gustavo Borges Da Crus Facebook Share Button Male pro Mogui Guacu acai mil e ross a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 18 2 01:15:36.01
308 Gabriel Abini Dias Da Silv Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does sf racing - seme 02. Junior 17 a 18 anos 1 19 1 01:15:39.75
323 Caio Galletti Facebook Share Button Male pro Marilia seabra bikes/ppa 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 20 3 01:15:41.76
358 Valteone Moreira Dos Santo Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 05. Master A1 30 a 34 anos 1 21 5 01:15:45.50
602 Jose Jurandir De Melo Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 22 5 01:15:45.50
338 Edgar Fernando Coletti Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 23 2 01:15:50.00
326 Felipe Pavan Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does acai mil e ross a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 24 3 01:15:50.51
316 Gustavo Teodoro Nascimento Facebook Share Button Male pro Casa Branca avulso 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 25 4 01:15:51.20
341 Lucas Paulo Ribeiro Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 26 4 01:15:52.51
337 Joao Paulo Aparecido Sales Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 27 5 01:15:53.26
321 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 28 5 01:15:55.50
416 Ricardo Correa Amaral Facebook Share Button Male pro Araraquara taz mecanica delivery 07. Master B1 40 a 44 anos 1 29 6 01:15:58.26
372 Jocimar Valdemar Facebook Share Button Male pro Sao Carlos bike e bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 30 3 01:16:08.26
380 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 31 4 01:16:08.54
325 Alessandro Jesus De Olivei Facebook Share Button Male pro Paulinia acai mil e ross a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 32 6 01:16:09.25
329 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male pro Pirassununga bike aquarius 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 33 7 01:16:10.51
392 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does sf racing - seme 06. Master A2 35 a 39 anos 1 34 5 01:16:25.76
601 Antonio Renan Severo Rodri Facebook Share Button Male pro Pirassununga empyreo mtb race 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 35 6 01:16:27.51
384 Leandro Marques Luiz Facebook Share Button Male pro Taquaritinga hardcore bikes 06. Master A2 35 a 39 anos 1 36 6 01:16:33.50
353 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 05. Master A1 30 a 34 anos 1 37 6 01:17:24.77
322 Arthur Filip Da Silva Ferr Facebook Share Button Male pro Garca ppa jet flex 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 38 6 01:19:14.76
332 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male pro Porto Ferreira catracao race team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 39 8 01:19:15.06
357 Elton William De Oliveira Facebook Share Button Male pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 05. Master A1 30 a 34 anos 1 40 7 01:19:15.06
430 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male pro Taquaritinga coqueiral metais 08. Master B2 45 a 49 anos 1 41 1 01:19:39.51
414 Alexandre Pereira Lima Facebook Share Button Male pro Orlandia ml bike shop 07. Master B1 40 a 44 anos 1 42 7 01:19:41.01
324 Alex David Santos Facebook Share Button Male pro Cordeiropolis sel/ cordeiropolis 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 43 7 01:19:45.76
317 Wallace Santos Facebook Share Button Male pro Pirassununga bicletaria cleomar 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 44 8 01:20:13.01
310 Vinicius Pariser Marques X Facebook Share Button Male pro Sao Carlos sportix sao carlos 02. Junior 17 a 18 anos 1 45 2 01:20:15.77
389 Jorge Roberto Bratfische J Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes/soul 06. Master A2 35 a 39 anos 1 46 7 01:20:17.01
309 Jose Bruno Menani Facebook Share Button Male pro Monte Alto smel monte alto 02. Junior 17 a 18 anos 1 47 3 01:20:17.51
404 Luis Fernando Ribeiro De O Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team b 07. Master B1 40 a 44 anos 1 48 8 01:20:19.02
603 Mateus Antonio Bueno Delga Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team c 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 49 7 01:20:19.02
401 Ciro Mendonca Jr Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 50 9 01:20:20.76
429 Elton Miranda Facebook Share Button Male pro Americana xtreme team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 51 2 01:20:25.26
379 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 06. Master A2 35 a 39 anos 1 52 8 01:20:41.76
351 Paulo Roberto Ferrari Facebook Share Button Male pro Ribeirao Preto coyote 05. Master A1 30 a 34 anos 1 53 8 01:20:43.01
345 Thiago Rocha Facebook Share Button Male pro Sumare acai mil e ross b 05. Master A1 30 a 34 anos 1 54 9 01:20:45.01
440 Valteir Alves Pais Facebook Share Button Male pro Sao Carlos pedalarobinho/c bike 09. Master C1 50 a 54 anos 1 55 1 01:20:52.02
314 Guilherme Araujo De Olivei Facebook Share Button Male pro Paulinia acai mil e ross a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 56 9 01:21:09.01
423 Valdecir Pereira Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 57 3 01:21:26.26
421 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 08. Master B2 45 a 49 anos 1 58 4 01:21:27.01
417 Willian Ferreira Lima Facebook Share Button Male pro Americana americana cycling 08. Master B2 45 a 49 anos 1 59 5 01:21:29.01
335 Marcelo Trevisan Facebook Share Button Male pro Descalvado fred bikeservice 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 60 9 01:21:30.26
524 Joao Fernando / Ricardo Ci Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 61 1 01:21:32.52
365 Luis Henrique Facebook Share Button Male pro Americana sem equipe 05. Master A1 30 a 34 anos 1 62 10 01:21:36.26
399 Manoel Aparecido Dos Anjos Facebook Share Button Male pro Sao Pedro compras seguras 07. Master B1 40 a 44 anos 1 63 10 01:21:45.52
371 Danilo Fernando Thomaz Facebook Share Button Male pro Sao Carlos bike e bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 64 9 01:21:48.26
304 Joao Vitor De Souza Silva Facebook Share Button Male pro Sao Carlos bike e bike 02. Junior 17 a 18 anos 1 65 4 01:22:55.52
327 Thiago Tavoni Longhim Facebook Share Button Male pro Sao Carlos asc sao carlos 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 66 10 01:23:06.26
439 Evaldo Ferrari Facebook Share Button Male pro Sao Carlos pedalarobinho/c bike 09. Master C1 50 a 54 anos 1 67 2 01:23:28.52
394 Jaime Ramos Bueno Facebook Share Button Male pro Sao Carlos sportix sao carlos 06. Master A2 35 a 39 anos 1 68 10 01:23:45.51
455 Rodrigo Ferreira Do Nascim Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 12. Gravel livre 1 69 1 01:23:47.77
424 Anderson Mariano Pereira Facebook Share Button Male pro Ribeirao Preto mtb016/alta performa 08. Master B2 45 a 49 anos 1 70 6 01:23:49.76
307 Leonardo V. Bulgarelli Fil Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 02. Junior 17 a 18 anos 1 71 5 01:23:52.51
306 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 02. Junior 17 a 18 anos 1 72 6 01:23:53.05
523 Andre Martinez / Valdinei Facebook Share Button Male pro Americana acai mil e ross a 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 73 2 01:23:53.30
529 Marcos Putinato / Vinicius Facebook Share Button Male pro Serra Azul st.kom 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 74 3 01:23:53.76
426 Renato Garcia Santos Facebook Share Button Male pro Sertaozinho planetabike soul 08. Master B2 45 a 49 anos 1 75 7 01:23:58.77
350 Jose Ivanildo Passos De Me Facebook Share Button Male pro Sao Carlos carbono pro 05. Master A1 30 a 34 anos 1 76 11 01:24:02.51
382 Valdir De Almeida Moreira Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team c 06. Master A2 35 a 39 anos 1 77 11 01:24:33.77
347 Ivan Leonardo Alves Facebook Share Button Male pro Ibate bike wash 05. Master A1 30 a 34 anos 1 78 12 01:24:47.77
428 Rodrigo Marques Facebook Share Button Male pro Sertaozinho teamsucatas sao jose 08. Master B2 45 a 49 anos 1 79 8 01:25:12.02
438 Wilson Cesar Da Silva Facebook Share Button Male pro Jau nei bike certer 09. Master C1 50 a 54 anos 1 80 3 01:25:14.52
373 Diego Rompa Facebook Share Button Male pro Descalvado brothers bikers 06. Master A2 35 a 39 anos 1 81 12 01:25:15.26
457 Eliana Pinheiro Facebook Share Button Female pro Marilia trend bikes 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 82 1 01:25:35.02
456 Lucielly Mariana Diniz Fra Facebook Share Button Female pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 83 2 01:25:37.27
387 Thiago Giovani Roza Marani Facebook Share Button Male pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 84 13 01:25:47.76
319 Matheus H. Leme Emerencian Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 85 10 01:25:50.52
432 Vagner Aparecido Peteruce Facebook Share Button Male pro Descalvado brothers bikers 09. Master C1 50 a 54 anos 1 86 4 01:26:21.52
334 Miqueias Paulo Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does fiobikeshop 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 87 11 01:26:23.76
305 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male pro Rio Claro canela 02. Junior 17 a 18 anos 1 88 7 01:26:24.52
443 Jose Silvio Recalde Facebook Share Button Male pro Sao Carlos asc - sao carlos 10. Master C2 55 a 59 anos 1 89 1 01:27:00.51
411 Andre Luis Souza Ramos De Facebook Share Button Male pro Cotia s2 indaiatuba 07. Master B1 40 a 44 anos 1 90 11 01:27:14.51
346 Felipe De Moraes Groppo Facebook Share Button Male pro Limeira bike boa vista 05. Master A1 30 a 34 anos 1 91 13 01:27:21.52
397 Paulo Alexandre Lellis Facebook Share Button Male pro Aguai avulso 07. Master B1 40 a 44 anos 1 92 12 01:27:23.53
391 Willians Mathias Roberto Facebook Share Button Male pro Santa Rita Do Pass sem equipe 06. Master A2 35 a 39 anos 1 93 14 01:27:26.26
331 Zigomar Zotesso Siqueira J Facebook Share Button Male pro Ibate brutal bike shop 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 94 12 01:27:33.52
355 Andre Luiz Domingos Facebook Share Button Male pro Brotas gold bike brotas 05. Master A1 30 a 34 anos 1 95 14 01:27:44.77
538 Geraldo Cerniato / Lusuele Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 96 1 01:28:05.52
431 Adriano Octavio Fernandes Facebook Share Button Male pro Sao Carlos bici store 09. Master C1 50 a 54 anos 1 97 5 01:28:38.77
427 Adilson Jose Da Silva Oliv Facebook Share Button Male pro Araraquara scorpion 08. Master B2 45 a 49 anos 1 98 9 01:28:41.77
312 Eduardo Barros Silva Facebook Share Button Male pro Araraquara tata coach/kero bike 02. Junior 17 a 18 anos 1 99 8 01:28:55.19
364 Vagner Alves Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does rlaizoassesoria fio 05. Master A1 30 a 34 anos 1 100 15 01:29:03.27
532 Edson Rocha / Maristela Si Facebook Share Button Male pro Hortolandia acai mil e ross a 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 101 2 01:29:04.02
454 Daniel Lins Facebook Share Button Male pro Sao Paulo mundica fracingpeba 12. Gravel livre 1 102 2 01:29:07.51
528 Joao Pedro / Thulio Moreir Facebook Share Button Male pro Serra Azul serra trilha 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 103 4 01:29:26.27
301 Joao Gazzano Facebook Share Button Male pro Limeira avulso 02. Junior 17 a 18 anos 1 104 9 01:29:42.77
452 Oziel Paula De Melo Facebook Share Button Male pro Sao Carlos pedalarobinho/c bike 11. Master D 60 a 85 anos 1 105 1 01:30:12.27
349 Rafael Freitas Facebook Share Button Male pro Santa Rita Do Pass bisqui 05. Master A1 30 a 34 anos 1 106 16 01:30:15.28
539 Abimael Gatto / Vania Gatt Facebook Share Button Male pro Rio Claro sma suplementos 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 107 3 01:30:16.02
445 Jose Adailson Facebook Share Button Male pro Sao Carlos bike e bike 10. Master C2 55 a 59 anos 1 108 2 01:30:29.27
434 Claudio Bueno Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 09. Master C1 50 a 54 anos 1 109 6 01:31:08.53
449 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 11. Master D 60 a 85 anos 1 110 2 01:31:08.53
418 Paulo Cesar Xavier De Cast Facebook Share Button Male pro Descalvado brothers bikers 08. Master B2 45 a 49 anos 1 111 10 01:31:16.53
390 Artur Azrak Facebook Share Button Male pro Cravinhos pathfinder race team 06. Master A2 35 a 39 anos 1 112 15 01:31:19.02
446 Mauro Brasil De Sousa Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 10. Master C2 55 a 59 anos 1 113 3 01:31:20.03
311 Victor Hugo Fiscarelli Cer Facebook Share Button Male pro Araraquara tata coach/kero bike 02. Junior 17 a 18 anos 1 114 10 01:31:20.77
395 Miguel Luciano Facebook Share Button Male pro Sao Carlos asc sao carlos 07. Master B1 40 a 44 anos 1 115 13 01:31:47.28
527 Jemison Ferreira / Kleber Facebook Share Button Male pro Descalvado j&b mtb 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 116 5 01:31:59.28
433 Wagner Garcia Furlan Facebook Share Button Male pro Sao Simao brothers no pedal 09. Master C1 50 a 54 anos 1 117 7 01:33:12.28
367 Luiz Fernando De Souza And Facebook Share Button Male pro Sao Carlos varzea 05. Master A1 30 a 34 anos 1 118 17 01:33:19.52
435 Horacio Braga Facebook Share Button Male pro Campinas horacio braga 09. Master C1 50 a 54 anos 1 119 8 01:33:25.02
425 Ricardo Fochi Facebook Share Button Male pro Paulinia panga pro 08. Master B2 45 a 49 anos 1 120 11 01:34:13.03
530 Bruno Franco / Celiandro Facebook Share Button Male pro Araraquara tata coach/kero bike 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 121 6 01:34:52.53
536 Fabio Miguel Ribeiro / Mic Facebook Share Button Male pro Araraquara tata coach/kero bike 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 122 4 01:35:30.03
444 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male pro Pirassununga avulso 10. Master C2 55 a 59 anos 1 123 4 01:35:39.28
533 Gabriel Jesus / Juliana Li Facebook Share Button Male pro Paulinia acai mil e ross a 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 124 5 01:35:55.54
408 Eduardo Paolini Facebook Share Button Male pro Sao Simao pioneiros do cerrado 07. Master B1 40 a 44 anos 1 125 14 01:36:10.53
368 Hernani Barbbarelli Facebook Share Button Male pro Orlandia sem equipe 05. Master A1 30 a 34 anos 1 126 18 01:36:11.07
535 Jefferson Candido / Tatia Facebook Share Button Male pro Leme empyreo mtb race 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 127 6 01:39:00.03
447 Marcos Cassab Bonaldo Facebook Share Button Male pro Rio Claro avulso 10. Master C2 55 a 59 anos 1 128 5 01:39:35.53
461 Leticia Veiga Ruiz Facebook Share Button Female pro Araraquara nacional bikes 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 129 1 01:39:47.53
537 Adrian Marco / Nadia Lunar Facebook Share Button Male pro Araraquara nacional bikes 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 130 7 01:41:14.54
376 Luiz Eduardo Alves Facebook Share Button Male pro Americo Brasiliens ciclismo americo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 131 16 01:41:32.28
419 Robson Dias Facebook Share Button Male pro Itirapina ciclo fit 08. Master B2 45 a 49 anos 1 132 12 01:41:33.79
540 Danielle Martins / Wanderl Facebook Share Button Male pro Sumare wd bikes 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 133 8 01:41:46.28
531 Carlos Henrique / Vladimir Facebook Share Button Male pro Campinas xc racers trilherus 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 134 7 01:43:10.29
413 Fabiano Oliveira Facebook Share Button Male pro Descalvado brothers bikers 07. Master B1 40 a 44 anos 1 135 15 01:44:19.03
451 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male pro Ribeirao Preto multibike/especializ 11. Master D 60 a 85 anos 1 136 3 01:45:26.79
604 Willian Vinicius De Lima S Facebook Share Button Male pro Americana maranhao bicycle tea 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 137 8 01:49:17.80
453 Elisio Bomfim Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does r/laizoassessoria 11. Master D 60 a 85 anos 1 138 4 01:49:41.54
534 Daniela Nogueira / Rodrigo Facebook Share Button Male pro Sao Carlos bicistore/equilibrio 16. Dupla Mista 13 a 80 anos 1 139 9 01:50:10.05
442 Marcio Venteu Facebook Share Button Male pro Sertaozinho teamsucatas sao jose 09. Master C1 50 a 54 anos 1 140 9 01:56:49.79
342 Sergio Augusto Peron Carni Facebook Share Button Male pro Santa Rita Do Pass ped4al forte racing 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 141 13 02:06:24.31
526 Marcos Andre / Thiago Souz Facebook Share Button Male pro Mogi Guacu guacu race team a 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 1 DNF
313 Rodrigo Mazer Marques Facebook Share Button Male pro Sertaozinho teamsucatas sao jose 02. Junior 17 a 18 anos 0
328 Lucas Bassoli Facebook Share Button Male pro Monte Alto avulso 04. Sub 30 23 a 29 anos 0
333 Italo Figueiredo Facebook Share Button Male pro Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 0
336 Giovanni Penha Facebook Share Button Male pro Santa Rita Do Pass godides 04. Sub 30 23 a 29 anos 0
339 Walter Bassi Neto Facebook Share Button Male pro Espirito Santo Do jfteam 04. Sub 30 23 a 29 anos 0
359 Claudio Francisco Madeira Facebook Share Button Male pro Santa Barbara Does nao tenho equipe 05. Master A1 30 a 34 anos 0
363 Ildomar Alves Rodrigues Facebook Share Button Male pro Barbalha planeta bike team 05. Master A1 30 a 34 anos 0
366 Elvis Rosendo Facebook Share Button Male pro Americana sf racing - seme b 05. Master A1 30 a 34 anos 0
370 Felipe Guarana Facebook Share Button Male pro Bonfim Paulista . 06. Master A2 35 a 39 anos 0
374 Elton Tobar Facebook Share Button Male pro Sao Carlos carbono pro 06. Master A2 35 a 39 anos 0
377 Flavio Dinardi Facebook Share Button Male pro Santa Rita Do Pass coyote bike's 06. Master A2 35 a 39 anos 0
378 Ricardo F. Zillo Facebook Share Button Male pro Leme empyreo 06. Master A2 35 a 39 anos 0
393 Thiago Ariel Moreira Facebook Share Button Male pro Nova Odessa soeu 06. Master A2 35 a 39 anos 0
398 Leandro Oliveira Bozza Facebook Share Button Male pro Casa Branca casa branca mtb team 07. Master B1 40 a 44 anos 0
405 Luciano Andre Lucas Facebook Share Button Male pro Serrana multibikespecialized 07. Master B1 40 a 44 anos 0
406 Danilo Lance Facebook Share Button Male pro Cravinhos pathfinder race team 07. Master B1 40 a 44 anos 0
410 Paulo Jefferson Marques Facebook Share Button Male pro Garca roda livre 07. Master B1 40 a 44 anos 0
422 Gustavo Roncolato De Gouv Facebook Share Button Male pro Ribeirao Preto gira junto / firmino 08. Master B2 45 a 49 anos 0
436 Sergio Souza Facebook Share Button Male pro Limeira moto peu racing 09. Master C1 50 a 54 anos 0
450 Aparecido Penteado Facebook Share Button Male pro Americana jz assessoria esport 11. Master D 60 a 85 anos 0
459 Elaine Cristina Baroni Lei Facebook Share Button Female pro Rio Claro canelas / abtec rio 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 0
462 Eliana Oliveira Facebook Share Button Female pro Mococa tavares bikes 14. Feminina Pro 16 a 80 anos 0
525 Luciano A M / Eduardo Facebook Share Button Male pro Casa Branca escritorio sao jose / lic 15. Dupla Masculina 13 a 80 anos 0
609 Igor Nicoleti Cassucio Facebook Share Button Male pro Brotas team igor 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0
57 Leonardo Fernandes Facebook Share Button Male sport Araraquara tata coach/kero bike 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 1 1 01:17:45.99
122 Miguel Almeida Braga Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 2 1 01:17:56.48
142 Moises Speri Gomes Facebook Share Button Male sport Limeira muito avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 3 1 01:17:56.75
133 Wesley Cunha De Oliveira Facebook Share Button Male sport Leme empyreo mtb race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 4 2 01:17:56.98
104 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male sport Leme empyreo mtb race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 5 2 01:18:03.23
157 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 6 3 01:18:05.97
115 Vinicius Pretel Facebook Share Button Male sport Santa Rosa De Vite oficia bikes team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 7 3 01:18:11.73
64 Joao Pedro Teixeira Zappe Facebook Share Button Male sport Descalvado rota mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 8 2 01:19:34.98
125 Vitor Biella Torres Facebook Share Button Male sport Itapolis garagem da bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 9 4 01:19:35.47
51 Felipe Silva Ivers Facebook Share Button Male sport Limeira braw sports 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 10 3 01:20:03.22
159 Samuel Pereira De Brito Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 11 4 01:20:03.47
118 Neto Caporazzo Facebook Share Button Male sport Sao Carlos pedalarobinho/c bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 12 5 01:20:05.72
88 Hugo Rosa Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu pe vermelho bikes 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 13 1 01:20:33.48
144 Wellington Jose Mendes De Facebook Share Button Male sport Santa Rosa De Vite oficina bikes team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 14 5 01:20:34.23
141 Leandro Perez Facebook Share Button Male sport Juruce mfrp 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 15 6 01:20:34.98
143 Sidnei Gomes Facebook Share Button Male sport Araraquara nacional bikes/soul 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 7 01:20:36.74
109 Alexandre Maciel Lima Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 17 6 01:20:37.48
132 Cesar Carraro Facebook Share Button Male sport Leme empyreo mtb 2 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 18 8 01:20:38.48
98 Danilo Morais Ton Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 19 7 01:20:39.98
136 Renato De Abreu Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 20 9 01:20:40.47
149 Wilme Oliveira Facebook Share Button Male sport Luiz Antonio pedalo mais team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 21 10 01:20:40.75
95 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male sport Americana acai mil e ross b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 22 8 01:21:12.22
80 Lucas Santos Rodrigues Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 23 2 01:21:25.73
162 Reginaldo Aparecido Fernan Facebook Share Button Male sport Sumare acai mil e ross a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 24 1 01:21:30.74
180 Ailton Gregorio Galvao Si Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 25 2 01:21:31.01
58 Octavio Augusto Ribeiro Ma Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team c 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 26 4 01:22:11.72
160 Andre Pires Facebook Share Button Male sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 27 11 01:22:30.99
91 Julian Bertoni Facebook Share Button Male sport Campinas sem equipe 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 28 3 01:22:38.73
78 Kauan Leonardi Freitas Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 29 4 01:22:46.24
69 Fabricio Garcia Magnani Facebook Share Button Male sport Araraquara tata coach/kero bike 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 30 5 01:22:50.98
170 Claudio Roberto Rodriguez Facebook Share Button Male sport Sao Carlos crr 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 31 3 01:22:52.98
61 Gabriel Concolaro Facebook Share Button Male sport Araraquara nacional bikes/soul 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 32 6 01:22:53.74
127 Eder Rodrigues Dos Santos Facebook Share Button Male sport Americana acai mil e ross b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 33 12 01:22:53.74
114 Mario Roberto Campos Facebook Share Button Male sport Cosmopolis m.a assessoria 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 34 9 01:23:22.99
101 Rafael Capello Facebook Share Button Male sport Leme centerbus 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 35 10 01:24:08.73
66 Vitor Gabriel Tofanini Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 36 7 01:24:09.23
137 Fabio Ribeiro Dos Santos Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 37 13 01:24:09.74
84 Marcos Paulo Silva Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team c 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 38 5 01:24:19.98
110 Jean De Paula Almeida Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 39 11 01:24:20.29
59 Vitor Hugo De Sa Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team c 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 40 8 01:24:20.53
54 Yuri Rafael Lopes Lopes Facebook Share Button Male sport Conchal equipe dorta 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 41 9 01:24:21.99
75 Murilo Marcelino Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira catracao race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 42 6 01:24:22.49
174 Jose Francisco Pereira Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 43 4 01:24:22.98
121 Kleiton Luiz Pinto Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 44 12 01:24:32.73
68 Paulo Henrique Do Nascimen Facebook Share Button Male sport Araraquara tata coach/kero bike 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 45 10 01:25:23.23
221 Francisco Xavier Carrizo Facebook Share Button Male sport Sao Carlos crr 30. PNE Livre 1 46 1 01:25:49.73
56 Pedro Dorta Facebook Share Button Male sport Conchal equipe dorta 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 47 11 01:26:42.74
129 Fabio Daniel Correia Facebook Share Button Male sport Leme chicungunha race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 48 14 01:26:43.78
172 Edson Habermann Facebook Share Button Male sport Leme empyreo 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 49 5 01:26:44.24
161 Gerinaldo Geraldo Santana Facebook Share Button Male sport Rafard acai mil e ross a 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 50 6 01:26:44.98
128 Sergio Adriano Domingues Facebook Share Button Male sport Salto De Pirapora acai mil e ross b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 51 15 01:27:53.23
100 Matheus Modena Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira catracao race team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 52 13 01:28:30.74
97 Emison Ciriaco Facebook Share Button Male sport Ibate capela bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 53 14 01:28:32.73
107 Josimar Correa Facebook Share Button Male sport Descalvado fredbike service 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 54 15 01:28:35.24
52 Kaua Ferreira Facebook Share Button Male sport Aguai comercial citrus 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 55 12 01:28:35.99
173 Ricardo Henrique Franco D Facebook Share Button Male sport Pirassununga endurance bike shop 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 56 7 01:29:01.49
175 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male sport Pirassununga marcondes race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 57 8 01:29:16.23
167 Ricardo Barboza Alves Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 58 9 01:29:16.52
113 Iago Rissi Facebook Share Button Male sport Descalvado iago rissi 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 59 16 01:29:18.24
111 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 60 17 01:29:21.24
112 Juliano Da Silva Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 61 18 01:29:21.98
103 Victor Savi Facebook Share Button Male sport Leme empyreo mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 62 19 01:29:22.49
130 Eric Crocco Facebook Share Button Male sport Sao Carlos coral 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 16 01:29:24.00
227 Tiago Silva Facebook Share Button Male sport Jau nei bike center 30. PNE Livre 1 64 2 01:29:26.24
102 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male sport Araras empyreo 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 65 20 01:30:59.18
60 Marcelo Temer De Aquino Facebook Share Button Male sport Araraquara nacional bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 66 13 01:30:59.24
150 Alessandro Caravante De Ol Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 67 17 01:31:07.75
126 Fabio Jose De Oliveira Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira 0 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 68 18 01:31:08.24
177 Marcelo Larini Facebook Share Button Male sport Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 69 10 01:31:16.74
73 Leonardo Carvalho Facebook Share Button Male sport Ribeirao Preto algodao doce 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 70 7 01:31:19.74
217 Gilmar Vieira Da Silva Facebook Share Button Male sport Sumare acai mil e ross a 30. PNE Livre 1 71 3 01:33:33.50
206 Maria Leticia Mariano Facebook Share Button Female sport Porto Ferreira catracao race team 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 72 1 01:34:19.25
163 Pedro Leal Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira catracao race team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 73 11 01:35:00.74
189 Claudemir Cassamasso Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira catracao race team 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 74 1 01:35:25.50
87 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male sport Limeira history bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 75 8 01:35:52.99
178 Fabio Rogerio Marchetti Facebook Share Button Male sport Araraquara nacional bikes/soul 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 76 12 01:36:01.75
147 Marcelo Oliveira Fabio Facebook Share Button Male sport Cravinhos pathfinder race team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 77 19 01:36:07.50
194 Luiz Enrique Vanalli Mathe Facebook Share Button Male sport Araraquara tata coach/kero bike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 78 2 01:36:31.00
53 Adrian H.b.campos Facebook Share Button Male sport Leme empyreo 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 79 14 01:37:45.25
117 Lucas Goncalves Facebook Share Button Male sport Leme pedal beer 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 80 21 01:38:54.24
191 Jose Adolfo De Gobbi Da Si Facebook Share Button Male sport Santa Rita Do Pass coyote bikes 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 81 3 01:40:36.76
93 Joao Victor Rodrigues Tint Facebook Share Button Male sport Araraquara vicini bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 82 9 01:40:37.26
158 Rafael Gustavo Mondoni Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 83 20 01:41:19.75
201 Renato Marques Facebook Share Button Male sport Araraquara tata coach/kero bike 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 84 1 01:41:25.50
154 Fabio Eduardo Emygdio De F Facebook Share Button Male sport Sao Carlos sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 85 21 01:41:28.76
72 Pablo Henrique Facebook Share Button Male sport Sumare 0 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 86 10 01:41:29.00
96 Ezequiel Marreiro Facebook Share Button Male sport Aguai avulso 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 87 22 01:41:35.50
152 Andre Valim Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 88 22 01:42:22.26
226 Marcelo De Aquino Facebook Share Button Male sport Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 1 89 4 01:42:25.50
92 Rodrigo Mazer Marques Facebook Share Button Male sport Sertaozinho teamsucatas sao jose 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 90 11 01:44:58.01
119 Andre Francisco Aparecido Facebook Share Button Male sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 91 23 01:45:04.50
120 Leonardo Pedrusseli Facebook Share Button Male sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 92 24 01:45:04.50
208 Alessandra Ap. Toso Barros Facebook Share Button Female sport Leme empyreo mtb 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 93 2 01:45:33.01
219 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male sport Americana acai mil e ross b 30. PNE Livre 1 94 5 01:48:38.25
188 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male sport Porto Ferreira vareta 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 95 13 01:48:56.27
223 Thiago Donizeti De Olivei Facebook Share Button Male sport Sao Carlos metaciclismo/caresho 30. PNE Livre 1 96 6 01:49:23.26
205 Mariana Camargo Facebook Share Button Female sport Araraquara 0 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 97 3 01:49:46.26
199 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male sport Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 98 2 01:51:03.52
90 Carlos Eduardo Dos Santos Facebook Share Button Male sport Descalvado rota mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 99 12 01:51:05.76
195 Heliio Andrade Facebook Share Button Male sport Leme thiago vick personal 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 100 4 01:51:07.02
108 Arnaldo Yegros Jr. Facebook Share Button Male sport Pirassununga grupo pedalada 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 101 25 01:51:53.01
200 Eduardo Sardinha Pulz Facebook Share Button Male sport Leme so eu 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 102 3 01:56:19.02
70 Jose Edson De Jesus Santos Facebook Share Button Male sport Descalvado 0 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 103 13 01:56:51.52
135 Raul Reiff Janini Facebook Share Button Male sport Pirassununga endurance bike shop 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 104 23 01:57:05.27
123 Marcelo Armbrust Dos Santo Facebook Share Button Male sport Santa Rosa De Vite bikers santa rosa 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 105 26 01:57:47.53
213 Evelin Cruz Facebook Share Button Female sport Araraquara scorpions 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 106 4 01:59:02.77
228 Fabio Sciarra Lucato Facebook Share Button Male sport Leme time m sport bike 30. PNE Livre 1 107 7 02:01:11.27
207 Amanda Coletti Facebook Share Button Female sport Sao Carlos crr 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 108 5 02:01:49.52
76 Matheus Campos Correa Facebook Share Button Male sport Descalvado cerd 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 109 14 02:02:13.78
74 Bernardo Cardoso Facebook Share Button Male sport Santa Rita Do Pass bernardo cardoso 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 110 15 02:04:56.77
202 Mayara Ferreira Vilela Alv Facebook Share Button Female sport Ibate bike wash 27. Sport Feminino Sub 30 14 a 2 1 111 1 02:06:13.52
196 Luiz Carlos Alves Facebook Share Button Male sport Americo Brasiliens ciclismo americo 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 112 4 02:13:23.04
214 Marilza Amaral De Souza Facebook Share Button Female sport Sao Carlos sem nome 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 113 6 02:18:51.29
211 Adriana Donizeti Tortoreli Facebook Share Button Female sport Cravinhos pathfinder race team 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 114 7 02:20:45.04
210 Maise De Melo Dantas Facebook Share Button Female sport Santa Rosa De Vite oficina bikes team 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 115 8 02:25:26.55
138 Jorge Penteado Facebook Share Button Male sport Campinas jaguars team mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 116 24 02:31:13.05
203 Livia Eduarda Ribeiro Mart Facebook Share Button Female sport Mogi Guacu guacu race team b 27. Sport Feminino Sub 30 14 a 2 1 117 2 02:41:57.82
215 Sara Regina De Lima Abdeln Facebook Share Button Female sport Engenheiro Coelho seven bikers 28. Sport Feminino Over 30 30 a 1 118 9 02:42:02.06
48 Lorenzo Botter Cury Facebook Share Button Male sport Valinhos 0 20. Juvenil 13 a 16 anos 0
50 Joao Pedro Sapia Facebook Share Button Male sport Catanduva bike sport catanduva 20. Juvenil 13 a 16 anos 0
62 Caio De Araujo Facebook Share Button Male sport Itapolis nei bike center 20. Juvenil 13 a 16 anos 0
77 Diego H.p. Godoy Facebook Share Button Male sport Leme empyreo 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
79 Alison Da Silva Prado Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
116 Rafael Ignacio Facebook Share Button Male sport Santa Rita Do Pass ped4l forte racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0
131 Douglas Da Silva Terassi Facebook Share Button Male sport Santa Rita Do Pass coyote bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
139 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male sport Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
153 Douglas Chagas Martins Facebook Share Button Male sport Estiva Gerbi sem equipe 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
156 Eduardo Augusto Silva Facebook Share Button Male sport Santa Barbara Does sf racing - seme b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
168 Joao Paulo Jardim Facebook Share Button Male sport Araraquara cloud engenharia 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0
171 Rodrigo Dandrea Facebook Share Button Male sport Ribeirao Preto diversa 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0
179 Eduardo Luiz De Souza Facebook Share Button Male sport Engenheiro Coelho os derradeiros 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0
183 Marcio Venteu Facebook Share Button Male sport Sertaozinho teamsucatas sao jose 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0
184 Rodrigo Marques Facebook Share Button Male sport Sertaozinho teamsucatas sao jose 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0
192 Luiz Carlos Mascarim Facebook Share Button Male sport Sao Carlos sonabike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0
197 Aparecido Penteado Facebook Share Button Male sport Americana jz assessoria 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 0
204 Stephanie Goncalves C. De Facebook Share Button Female sport Espirito Santo Do jfteam 27. Sport Feminino Sub 30 14 a 2 0
209 Viviane Martins Da Silva Facebook Share Button Female sport Santa Barbara Does jz assessoria 28. Sport Feminino Over 30 30 a 0
212 Daniela Almada Facebook Share Button Female sport Ribeirao Preto pernas bambas 28. Sport Feminino Over 30 30 a 0
222 Fabio Augusto Sebastiao Facebook Share Button Male sport Mogi Guacu guacu race team a 30. PNE Livre 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.