preloader

Resultados Geral

Etapa Copa Soul MTB SP - Itirapina SP

Itirapina SP

Dia: 08/03/2020
Número geral de participantes: 386
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
440 Renan Cesar Da Silva Facebook Share Button Male Pro Bauru bike cia prime. 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 1 1 01:47:18.73
464 Thomaz Antelmo De Souza Facebook Share Button Male Pro Brasil quero bike brasil 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 2 2 01:48:20.48
457 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 3 3 01:49:48.22
315 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male Pro Rio Claro sel/cordeiropolis 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 4 4 01:49:49.23
301 Adelio Paulo Da Silva Facebook Share Button Male Pro Rio Claro sel/cordeiropolis 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 5 5 01:50:15.97
331 Carlos Henrique Paixao Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik 06. Master A2 35 a 39 anos 1 6 1 01:51:06.98
436 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 7 1 01:51:08.47
480 Wallan Souza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 8 1 01:52:10.98
456 Saulo Viera Runho Facebook Share Button Male Pro Araraquara sem equipe 06. Master A2 35 a 39 anos 1 9 2 01:52:12.48
360 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 10 2 01:52:12.73
328 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 11 3 01:53:35.23
485 Willian Almeida Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 06. Master A2 35 a 39 anos 1 12 4 01:54:05.24
438 Rafael Vieira De Toledo Facebook Share Button Male Pro String:Araraquara mk2 team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 13 1 01:54:09.99
390 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 14 3 01:54:23.73
326 Bruno Savieto Calimani Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 15 6 01:54:29.23
463 Thomas M B Fernandes Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 16 5 01:54:34.23
324 Bruno Luiz Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 17 4 01:54:34.48
357 Fabio Da Silva Facebook Share Button Male Pro S.A De Posse team grimaldi 05. Master A1 30 a 34 anos 1 18 2 01:54:35.73
316 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga coqueiral c metais 08. Master B2 45 a 49 anos 1 19 1 01:54:44.73
345 Eder Honorio Facebook Share Button Male Pro Monte Santo De Min detroit racing 05. Master A1 30 a 34 anos 1 20 3 01:55:12.99
325 Bruno Martins Roberto Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 21 7 01:55:32.48
426 Moises Pinhatelli Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos canal bikepro 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 22 5 01:56:15.49
433 Paulo Vitor Urquize Facebook Share Button Male Pro Rio Claro bem nutri alimentos 05. Master A1 30 a 34 anos 1 23 4 01:56:52.99
472 Vicente Costa Zippinotti Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik 02. Junior 17 a 18 anos 1 24 1 01:56:55.98
347 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 25 5 01:57:23.48
413 Luis Fernando Ribeiro Oliv Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 26 1 01:57:28.73
332 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button Male Pro Cordeiropolis sel/cordeiropolis 07. Master B1 40 a 44 anos 1 27 2 01:58:04.73
387 Jorge Luis Ferriane De Cas Facebook Share Button Male Pro Espirito Santo Do mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 28 6 01:58:22.24
356 Fabio Marcondes Facebook Share Button Male Pro Araraquara querobike brasil 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 29 6 01:58:51.74
483 Wesley Fernando Moraes Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 30 2 01:58:52.24
364 Filipe Bueno Pires Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team a 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 31 3 01:58:54.48
442 Ricardo Correa Do Amaral Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 07. Master B1 40 a 44 anos 1 32 3 01:58:55.49
473 Victor Martineli Facebook Share Button Male Pro Araraquara ponte araraquara 05. Master A1 30 a 34 anos 1 33 6 01:58:55.49
425 Maycon Sarracini Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos redline/specialized 05. Master A1 30 a 34 anos 1 34 7 01:59:45.73
475 Victor Eduardo Fusi Facebook Share Button Male Pro S Carlos sao carlos 05. Master A1 30 a 34 anos 1 35 8 01:59:48.74
510 Geraldo Cerniato / Guilher Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 36 1 01:59:52.48
373 Jaime Ramos Bueno Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos pedala robinho sc 06. Master A2 35 a 39 anos 1 37 7 01:59:54.49
427 Murilo Elizeu Rufino Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 38 9 02:00:01.24
367 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male Pro Hortolandia centerbikeshop 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 39 7 02:00:20.74
481 Wanderley Wander Moreira Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team c 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 40 8 02:01:19.49
449 Rodrigo Marcomini Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto pafil/serrana 08. Master B2 45 a 49 anos 1 41 2 02:01:19.75
312 Anderson Mariano Pereira Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto bebedouro bike team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 42 3 02:01:21.99
506 Fair Jose Lacerda / Leandr Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 43 2 02:01:23.73
474 Victor Sanches Facebook Share Button Male Pro Andradina avulso 05. Master A1 30 a 34 anos 1 44 10 02:01:38.23
329 Carlos Eduardo Vieira Facebook Share Button Male Pro Piratininga special bike bauru 07. Master B1 40 a 44 anos 1 45 4 02:01:39.99
348 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 46 5 02:02:01.24
397 Juliano Cesar Barbosa Facebook Share Button Male Pro Andradas deldeminas/jbl/cbike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 47 8 02:02:01.73
416 Manoel Aparecido Dos Anjos Facebook Share Button Male Pro Sao Pedro sport bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 48 6 02:02:01.73
337 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 05. Master A1 30 a 34 anos 1 49 11 02:02:04.98
467 Valdecir Pareira Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team c 07. Master B1 40 a 44 anos 1 50 7 02:02:14.74
450 Rodrigo Barreiro Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos redline esportes 07. Master B1 40 a 44 anos 1 51 8 02:02:19.98
435 Rafael Jachetta Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 52 9 02:02:22.25
401 Leonardo Bernardi Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 53 10 02:02:24.49
441 Renato Garcia Santos Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 54 9 02:02:28.24
314 Andre Luiz Habermann Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 55 10 02:02:58.49
359 Fabricio Fabiani Facebook Share Button Male Pro Hortolandia center bikes shop 05. Master A1 30 a 34 anos 1 56 12 02:03:14.98
419 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 57 4 02:03:20.50
362 Fernando Henrique Soares Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 58 11 02:03:33.74
507 Fernando Morilha / Saulo S Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 59 3 02:04:20.74
406 Lucas Nathan Da Silva Facebook Share Button Male Pro Mineiros Do Tiete bike7 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 60 11 02:04:31.50
477 Victor Hugo Martins Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team a 02. Junior 17 a 18 anos 1 61 2 02:04:34.99
342 Diego Pires Facebook Share Button Male Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 05. Master A1 30 a 34 anos 1 62 13 02:04:37.99
486 Willian Renato Bezerra De Facebook Share Button Male Pro Araraquara tv pretao 05. Master A1 30 a 34 anos 1 63 14 02:04:43.24
338 Danilo Juliano Ferreira Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 64 12 02:05:00.24
443 Ricardo Macedo Facebook Share Button Male Pro Leme leme - sp 06. Master A2 35 a 39 anos 1 65 9 02:05:27.74
459 Silvio Cesar Morais Facebook Share Button Male Pro Andradas deldeminas/jbl/cbike 08. Master B2 45 a 49 anos 1 66 5 02:05:34.00
504 Elton William / Maurilio C Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 67 4 02:05:45.24
333 Ciro Mendonca Jr Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 68 10 02:05:53.99
352 Elton Tobar Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 69 11 02:05:54.28
319 Antonio Roberto De Acena Facebook Share Button Male Pro Hortolandia center bike shop 08. Master B2 45 a 49 anos 1 70 6 02:06:00.50
421 Matheus Bolsoni Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 02. Junior 17 a 18 anos 1 71 3 02:06:24.99
420 Mateus Antonio Bueno Delga Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team b 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 72 8 02:06:58.25
403 Leonardo Veroni Dragone Facebook Share Button Male Pro Casa Branca casa branca mtb team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 73 15 02:07:12.00
372 Ivan Leonardo Alves Facebook Share Button Male Pro Ibate bike wash racing tea 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 74 13 02:07:12.50
402 Leonardo De Marins Racco Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 75 14 02:07:50.50
404 Lucas De Camargo Arakaki Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik b 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 76 4 02:07:51.24
346 Eduardo Marangon Carron Facebook Share Button Male Pro Cordeiropolis sel/cordeiropolis 05. Master A1 30 a 34 anos 1 77 16 02:07:56.75
336 Clecio Ricardo Bazanelli Facebook Share Button Male Pro Ibitinga metaciclismo 10. Master C2 55 a 59 anos 1 78 1 02:08:03.25
304 Adilson Marcatti Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 06. Master A2 35 a 39 anos 1 79 12 02:08:18.49
376 Jean Douglas Bovo Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 06. Master A2 35 a 39 anos 1 80 13 02:08:28.75
399 Kevin Diniz Guidelli Facebook Share Button Male Pro Araraquara soares bike center 02. Junior 17 a 18 anos 1 81 4 02:08:31.50
414 Luiz Carlos Martinez Junio Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos carbono pro 08. Master B2 45 a 49 anos 1 82 7 02:08:33.25
306 Alan Ferreira Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass canelas assesoria 06. Master A2 35 a 39 anos 1 83 14 02:08:33.99
361 Felix Carreira Facebook Share Button Male Pro Leme 0 06. Master A2 35 a 39 anos 1 84 15 02:08:35.50
476 Victor Haddad Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 02. Junior 17 a 18 anos 1 85 5 02:08:37.99
511 Joao Fernando Ornagui / Ri Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 86 5 02:08:46.25
478 Victor Savi Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 87 15 02:08:59.49
502 Beto Sguissardi / Roger Pe Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos meta ciclismo/varzea 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 88 6 02:09:14.49
393 Jose Roberto Magalhaes Lop Facebook Share Button Male Pro Rio Claro fio team / triaction 06. Master A2 35 a 39 anos 1 89 16 02:09:39.00
371 Igor Nicoleti Cassucio Facebook Share Button Male Pro Brotas 0 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 90 5 02:09:40.00
389 Jose Dailson Ferreira Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 10. Master C2 55 a 59 anos 1 91 2 02:09:47.25
423 Mauricio Duarte Xavier Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea/metaciclismo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 92 17 02:10:55.25
501 Angelo Antonio Schiavinato Facebook Share Button Male Pro Piracicaba bio eco esportes 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 93 7 02:10:58.50
377 Jeanfranco Dalmagro Facebook Share Button Male Pro Campinas squadra dal'magro 06. Master A2 35 a 39 anos 1 94 18 02:11:00.50
384 Jocimar Waldemar Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 95 19 02:11:10.74
409 Luciano Cesar Goncalves Facebook Share Button Male Pro Dois Corregos unhudos team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 96 8 02:11:20.25
307 Alecsandro Ferro Da Silva Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu guacu race team b 07. Master B1 40 a 44 anos 1 97 12 02:11:26.50
398 Kelmerson Henri Buck Facebook Share Button Male Pro Piracicaba core esportes 08. Master B2 45 a 49 anos 1 98 9 02:11:37.51
405 Lucas Lima Santos Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 99 16 02:12:00.25
470 Valteir Alves Pais Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos pedala robinho sc 09. Master C1 50 a 54 anos 1 100 1 02:12:00.50
418 Marcelo Satilio Facebook Share Button Male Pro Bauru special bikes\tsteam 07. Master B1 40 a 44 anos 1 101 13 02:13:12.25
439 Renan Borin Facebook Share Button Male Pro Bauru bike cia p/ rc pedal 05. Master A1 30 a 34 anos 1 102 17 02:13:12.25
392 Jose Neto Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos redline 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 103 6 02:13:22.75
429 Nicesio Henrique Pessoa Facebook Share Button Male Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 104 17 02:13:22.75
515 Marcelo Henrique / Marcos Facebook Share Button Male Pro Matao nacional bikes 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 105 8 02:13:33.00
385 Jorge Henrique Oliveira De Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik b 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 106 7 02:14:11.26
454 Rodrigo Simao Facebook Share Button Male Pro Bauru bike cia prime 06. Master A2 35 a 39 anos 1 107 20 02:14:31.51
350 Eliana Oliveira Facebook Share Button Female Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 108 1 02:14:34.50
395 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male Pro Pirassununga bike aquarius 08. Master B2 45 a 49 anos 1 109 10 02:15:08.76
311 Alvaro Santos Neto Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos sst 07. Master B1 40 a 44 anos 1 110 14 02:16:03.00
431 Paulo Paiva Facebook Share Button Male Pro Bady Bassitt ponto bike 08. Master B2 45 a 49 anos 1 111 11 02:16:18.26
462 Thiago Giovani Roza Marini Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 112 21 02:16:27.25
508 Fernando Roberto / Luiz Pe Facebook Share Button Male Pro Sao Pedro prefeitura sao pedro 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 113 9 02:16:45.26
471 Vanei Romao Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass ro-torno/sicobsanta 08. Master B2 45 a 49 anos 1 114 12 02:16:53.26
354 Evandro Del Conte Facebook Share Button Male Pro Americana xtreme racing team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 115 13 02:17:13.25
353 Evaldo Ferrari Facebook Share Button Male Pro Saocarlos mbikers 09. Master C1 50 a 54 anos 1 116 2 02:17:16.26
381 Joao Batista Facebook Share Button Male Pro Araraquara vicini bike shop aqa 08. Master B2 45 a 49 anos 1 117 14 02:17:19.00
432 Paulo Roberto Fernandes Facebook Share Button Male Pro Bauru 0 11. Master D 60 a 85 anos 1 118 1 02:17:29.51
513 Leandro Jose Alves / Luis Facebook Share Button Male Pro Dois Corregos unhudos team 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 119 10 02:17:36.75
452 Rodrigo Nascimento Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 06. Master A2 35 a 39 anos 1 120 22 02:18:00.26
466 Vagner Alves Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe fio team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 121 18 02:18:42.28
487 Wilson Cesar Da Silva Facebook Share Button Male Pro Jau marquinho bike sport 09. Master C1 50 a 54 anos 1 122 3 02:18:43.01
428 Nelson Luis Xavier Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 12. Gravel 14 a 85 anos 1 123 1 02:18:54.76
503 Eder Murilo Sulato / Isael Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 124 11 02:19:04.51
343 Domingos Martins Filho Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike 08. Master B2 45 a 49 anos 1 125 15 02:19:25.00
479 Viviane Teiko Hara Facebook Share Button Female Pro Votuporanga nacional bikes/soul 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 126 2 02:19:39.52
351 Eliel Moreira Moraes Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 127 9 02:19:41.51
320 Atan Souza Santos Santos Facebook Share Button Male Pro Matao bicisport 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 128 19 02:20:41.51
526 Jorge Roberto Bratfische / Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 129 1 02:21:08.01
382 Joao Rodrigues Facebook Share Button Male Pro Brotas folego 10 brotas 05. Master A1 30 a 34 anos 1 130 18 02:22:21.76
447 Roberto Marino D Avila Facebook Share Button Male Pro Bauru special bikes 11. Master D 60 a 85 anos 1 131 2 02:23:11.51
424 Mauro Brasil De Sousa Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 10. Master C2 55 a 59 anos 1 132 3 02:23:42.26
322 Bruno Giacopini Facebook Share Button Male Pro Limeira canelas assesoria 06. Master A2 35 a 39 anos 1 133 23 02:24:13.02
518 Abimael Gatto / Vania Gatt Facebook Share Button Male Pro Rio Claro canelas assesoria 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 134 2 02:24:27.52
465 Tiago Peteruce Facebook Share Button Male Pro Descalvado descalvado team mtb 05. Master A1 30 a 34 anos 1 135 19 02:24:37.76
519 Aldo Koda / Lusuelen Santo Facebook Share Button Male Pro Brasil querobikebrasil/firm 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 136 3 02:25:26.27
363 Fernando Lumini Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos sst 08. Master B2 45 a 49 anos 1 137 16 02:25:30.02
446 Roberto De Carvalho Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 05. Master A1 30 a 34 anos 1 138 20 02:27:05.26
391 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 10. Master C2 55 a 59 anos 1 139 4 02:28:35.51
512 Joao Rodrigo Da Silva / Th Facebook Share Button Male Pro Bauru rc pedal bike cia pr 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 140 12 02:28:46.77
365 Gabriel Castilho Rossi Facebook Share Button Male Pro Sao Paulo 0 02. Junior 17 a 18 anos 1 141 6 02:28:48.26
524 Gabriela Pinheiro / Thiago Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 142 4 02:28:55.77
482 Wendell Vinokurovas Facebook Share Button Male Pro Araras pedal nervoso/canela 07. Master B1 40 a 44 anos 1 143 15 02:29:40.77
309 Alexandre Barbieri Facebook Share Button Male Pro Sao Bernardo Do Ca studio race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 144 17 02:29:42.26
374 Janaina Mendes Da Silva Bo Facebook Share Button Female Pro Itapira equipe pro runner a 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 145 1 02:29:47.52
422 Mauricio Ferreira Garbatt Facebook Share Button Male Pro Descalvado descalvado team mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 146 16 02:29:49.27
380 Jimi Rodrigues Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos mbikers 07. Master B1 40 a 44 anos 1 147 17 02:31:48.77
335 Claudio Micheli Facebook Share Button Male Pro Jundiai housewhey 11. Master D 60 a 85 anos 1 148 3 02:32:48.27
383 Joao Sabino Santos Facebook Share Button Male Pro Araras pedal nervoso 09. Master C1 50 a 54 anos 1 149 4 02:33:59.27
417 Marcelo Di Francisco Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos mbikers 07. Master B1 40 a 44 anos 1 150 18 02:34:06.02
445 Roberto Bertonha Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 10. Master C2 55 a 59 anos 1 151 5 02:34:07.53
500 Alexsandro Grangeiro / Mar Facebook Share Button Male Pro Osasco 27.5 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 152 13 02:35:12.78
305 Adrian Marco Pantozzi Carr Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 12. Gravel 14 a 85 anos 1 153 2 02:35:21.78
415 Luiz Fernando De Souza And Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea 05. Master A1 30 a 34 anos 1 154 21 02:35:29.77
411 Luis Antonio Da Silva Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner a 09. Master C1 50 a 54 anos 1 155 5 02:35:49.78
517 Sidnei Gomes / Vagner Edua Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacionalbikes/bmc 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 156 14 02:38:17.53
430 Patricia Ap Lopes De Morae Facebook Share Button Female Pro Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 157 2 02:39:11.03
310 Aline Chaves Elias Facebook Share Button Female Pro Araraquara nacional bikes/soul 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 158 3 02:40:08.28
514 Luis Henrique / Mateus Sou Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 159 15 02:40:12.02
394 Jose Zacarias Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 11. Master D 60 a 85 anos 1 160 4 02:43:27.53
522 Fabiano Pinotti Nunes / Ga Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos pref sao carlos/bici 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 161 5 02:43:30.29
358 Fabio Xavier Santos Facebook Share Button Male Pro Jundiiai timejundiai/firstbik b 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 162 10 02:45:21.78
407 Lucas Neri Facebook Share Button Male Pro Pirassununga afa 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 163 20 02:45:31.04
461 Tatiane Fernanda Sculaccio Facebook Share Button Female Pro Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 164 4 02:48:03.28
484 William Jose Batista Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 165 19 02:48:28.29
453 Rodrigo Oehlmeyer Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea 06. Master A2 35 a 39 anos 1 166 24 02:50:57.04
308 Alex Cardoso Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 167 20 02:53:50.54
303 Adilson Jose Da Silva Oliv Facebook Share Button Male Pro Araraquara monstros do pedal 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 168 11 02:54:18.79
509 Francisco Oliveira / Pedro Facebook Share Button Male Pro Monte Alto pit bikes/monte alto 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 169 16 02:57:06.05
400 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button Female Pro Botucatu brasabike/brasilride 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 170 3 02:59:56.80
317 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto multibike/especializ 11. Master D 60 a 85 anos 1 171 5 03:01:37.04
451 Rodrigo Flavio Facebook Share Button Male Pro Votuporanga votuciclo/xsports 12. Gravel 14 a 85 anos 1 172 3 03:17:35.81
349 Elaine Cristina Baroni Lei Facebook Share Button Female Pro Rio Claro fio tean / abtec 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 173 5 03:20:19.08
520 Debora Pinheiro / Thiago R Facebook Share Button Male Pro Jau numa relax jau 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 174 6 03:20:21.08
386 Jorge Leandro Rodrigues Facebook Share Button Male Pro Rio Claro loucos por terra rio 10. Master C2 55 a 59 anos 1 175 6 03:24:54.57
516 Rodrigo Ap Anastacio / Rom Facebook Share Button Male Pro Bauru rc pedal 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DNF
313 Andre Joao De Castro Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik 02. Junior 17 a 18 anos 1 DNS
444 Ricardo Zillo Facebook Share Button Male Pro Leme time m 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
323 Bruno Gustavo Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Rio Claro avulso 06. Master A2 35 a 39 anos 1 DQ
366 Gabriel Gaspar Facebook Share Button Male Pro Piracicaba tuca bikes 03. Sub 23 19 a 22 anos 0 DQ
521 Erasto Rigueiro / Fabiana Facebook Share Button Male Pro Monte Alto smel monte alto sp 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 DQ
321 Atilio Lotto Neto Facebook Share Button Male Pro Bariri ciclismo bariri/ loj 08. Master B2 45 a 49 anos 0
327 Caio Rumaqueli Facebook Share Button Male Pro Araraquara quero bike/sodie doc 04. Sub 30 23 a 29 anos 0
334 Claudemir Takami Facebook Share Button Male Pro Bauru ciclorodebem/debikes 10. Master C2 55 a 59 anos 0
339 David Bacaram Facebook Share Button Male Pro Leme inguicos_bikers 05. Master A1 30 a 34 anos 0
341 David Servilhere Facebook Share Button Male Pro Vargem Grande Do S mantiqueira riders 05. Master A1 30 a 34 anos 0
355 Ezequiel Barbosa Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 09. Master C1 50 a 54 anos 0
368 Gustavo Oliveira Menezes G Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 02. Junior 17 a 18 anos 0
370 Heber De Castro Paladini Facebook Share Button Male Pro Americana aquila trainning 07. Master B1 40 a 44 anos 0
378 Jeremias Junior Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos avulso 12. Gravel 14 a 85 anos 0
379 Jessica De Souza Facebook Share Button Female Pro Sao Carlos bike e bike 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 0
396 Juliana Petini Facebook Share Button Female Pro Votuporanga vloz/ viiva 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 0
408 Lucas Paulo Ribeiro Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 04. Sub 30 23 a 29 anos 0
410 Lucielly Mariana Diniz Fra Facebook Share Button Female Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 0
434 Pedro Nunes Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 03. Sub 23 19 a 22 anos 0
455 Romilson De Jesus Ferreira Facebook Share Button Male Pro Jundiai timejundiai/firstbik 07. Master B1 40 a 44 anos 0
468 Valdinei Araujo Facebook Share Button Male Pro Descalvado rota mtb racing 07. Master B1 40 a 44 anos 0
469 Valdinei Fernandes Facebook Share Button Male Pro Campinas detroit racing 06. Master A2 35 a 39 anos 0
523 Frederico Souza / Nara Jul Facebook Share Button Male Pro Brotas folego 10 brotas 16. Dupla mista 13 a 80 anos 0
525 Jessica Gabriela Barboza / Facebook Share Button Male Pro Torrinha folego 10 16. Dupla mista 13 a 80 anos 0
266 Renan Rodrigues Avatar Facebook Share Button Male Sport Pirassununga bike aquarius 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 1 1 01:15:29.77
295 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos nacional bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 2 1 01:18:26.51
173 Henrique Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 3 2 01:18:26.52
254 Moises Speri Gomes Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcos mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 4 2 01:19:32.77
270 Ricardo Da Costa Barbosa Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 5 3 01:19:42.77
250 Matheus Cornachione Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 6 1 01:19:44.76
102 Bruno Benedicto Gouvea Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 7 3 01:20:09.77
138 Edson Luiz Da Silva Neto Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 8 4 01:20:35.02
94 Andre Pires Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 9 4 01:20:35.27
142 Elvis Rosendo Facebook Share Button Male Sport Americana ppa americana 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 10 5 01:20:36.52
276 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 11 5 01:20:37.01
291 Victor Hugo Alves Venancio Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 12 1 01:20:37.77
208 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 13 2 01:21:18.52
265 Raul Alexandre Maria Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 14 6 01:21:45.78
98 Ariton Ferreira Augusto Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 15 6 01:21:55.03
179 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male Sport Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 7 01:22:14.53
264 Pedro Stefano Facebook Share Button Male Sport String:Araraquara mk2 team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 17 2 01:22:25.52
188 Jair Ribeiro Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 18 7 01:22:37.78
143 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 19 8 01:22:40.02
288 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Nova Odessa grae/pintando7tintas 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 20 8 01:22:41.78
156 Gabriel Albini Dias Da Sil Facebook Share Button Male Sport Santa Barbarad Oes sf racing team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 21 3 01:22:44.27
292 Vinicius Estanganini Facebook Share Button Male Sport Americana bike silva/tsa asses 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 22 3 01:23:45.78
131 David Romao Noronha Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 23 9 01:23:51.53
285 Vagner Miniquel Facebook Share Button Male Sport Sao Pedro compras seguras 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 24 10 01:23:58.27
259 Orlando Soares Facebook Share Button Male Sport Santa Lucia soares bike center 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 25 9 01:23:59.77
274 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 26 4 01:24:01.27
146 Fabio Marty Facebook Share Button Male Sport Indaiatuba boa vista bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 27 4 01:24:03.03
119 Claudio Roberto Rodriguez Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 28 1 01:24:06.02
174 Hugo Viviani Facebook Share Button Male Sport Campinas iescamp 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 29 5 01:24:10.52
203 Jose Francisco Pereira Facebook Share Button Male Sport Conchal curitibano 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 30 2 01:24:32.77
272 Rilder Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 31 11 01:24:53.27
168 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 32 10 01:25:16.52
207 Jose Ricardo Vieira Barbo Facebook Share Button Male Sport Hortolandia center bike shop hor 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 33 11 01:25:21.03
281 Thiago Murare Batista Facebook Share Button Male Sport Americana american bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 34 12 01:25:26.78
139 Eduardo Barros Silva Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 35 6 01:25:34.52
148 Fabio Roberto Milani Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 36 12 01:25:42.53
213 Kauan Leonardi Freitas Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 37 5 01:25:52.03
152 Flavio Henrique Lopes Alve Facebook Share Button Male Sport Sumare american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 38 6 01:25:57.28
227 Lucas Savieto Calimani Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 39 13 01:26:00.03
191 Jeferson Francisco Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 40 14 01:26:11.53
221 Lucas Contrera Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 41 15 01:26:22.02
121 Cleimarde Almeida Alves Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 42 13 01:26:24.78
130 Danilo Morais Ton Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 43 16 01:26:50.77
195 Joao Guilherme Barreto Cos Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 44 17 01:27:18.27
217 Leonardo Bulgareli Filho Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 45 7 01:27:21.82
192 Jeferson Rafael Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 46 18 01:27:32.02
215 Leonardo Custodio Facebook Share Button Male Sport Araraquara quero bike brasil 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 47 19 01:28:31.02
211 Junior Miguel Facebook Share Button Male Sport Matao avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 48 14 01:28:36.04
112 Carlisvan Lopes De Oliveir Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 49 8 01:28:37.03
279 Thales Martins Mussio Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 50 7 01:28:46.29
242 Marcos Marjioli Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 51 9 01:28:50.03
177 Ian Levi Martins Guilherme Facebook Share Button Male Sport Araraquara aratec mtb team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 52 10 01:29:20.02
175 Iago Rissi Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 53 20 01:29:52.04
296 Zigomar Zotesso Siqueira J Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash racing tea 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 54 11 01:30:23.78
108 Caio Carboni Facebook Share Button Male Sport Araraquara carboni 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 55 15 01:30:48.78
200 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 56 8 01:30:50.03
95 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Sport Araras empyreo mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 57 21 01:30:53.04
287 Valdinei Agassi Da Silva Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 58 16 01:30:53.28
133 Edenilson De Moura Gimenes Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 59 22 01:31:00.52
132 David Souza Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 60 3 01:31:07.29
210 Josivaldo Rodrigues De Sou Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 61 23 01:31:25.53
222 Lucas Dos Santos Araujo Facebook Share Button Male Sport Piracicaba team insane 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 62 9 01:31:27.53
154 Francisco Xavier Carrizo Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 17 01:31:31.53
147 Fabio Ribeiro Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 64 18 01:31:54.54
235 Maicon Carvalho Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 65 12 01:31:59.04
178 Ivaldo Paulo Da Silva Juni Facebook Share Button Male Sport Santa Lucia soares bike center 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 66 24 01:32:11.53
223 Lucas Jarra Vieira Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 67 13 01:32:13.78
289 Vanderlei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Americana grae/pintando7tintas 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 68 4 01:32:21.78
137 Edson Habermann Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 69 5 01:32:23.28
202 Jonathan Silva Boquinha Facebook Share Button Male Sport Santa Cruz Da Conc bh bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 70 25 01:32:23.54
136 Edilson Viana Da Silva Facebook Share Button Male Sport Bebedouro pe de poeira 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 71 6 01:32:52.78
243 Marcos Paulo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 72 19 01:33:04.28
162 Giann Luis Barros De Souza Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 73 26 01:33:04.78
269 Ricardo Augusto Gomes De L Facebook Share Button Male Sport Araraquara soares bike center 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 74 20 01:34:06.28
248 Mateus Marques Lima Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 75 14 01:34:06.53
105 Bruno Henrique Cardoso Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 76 15 01:34:23.79
107 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes/soul 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 77 1 01:35:07.54
158 Gabriel Zappeloni Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 78 21 01:35:26.03
80 Abner Iory Queiroz Dos Rei Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 79 10 01:35:27.78
189 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 80 27 01:35:28.79
141 Elton Pedro Facebook Share Button Male Sport Araraquara vicini bike shop aqa 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 81 28 01:35:38.04
91 Andre Luis Soarde Facebook Share Button Male Sport Ibate mtb ibate 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 82 29 01:35:48.03
118 Claudio Francisco Madeira Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O xtreme racing team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 83 30 01:36:15.29
163 Gilson Xavier Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 84 1 01:36:15.79
122 Damiao Ribeiro De Oliveir Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D'oe atalaias bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 85 31 01:36:16.54
153 Francisco Renato Severo Ro Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 86 22 01:36:38.79
251 Mauricio Avelino Barbosa Facebook Share Button Male Sport Hortolandia center bike shop hor 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 87 23 01:36:46.80
161 Gilmar Almeida Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 88 1 01:36:53.29
96 Andrey Pires De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Dois Corregos unhudos team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 89 7 01:37:00.54
167 Giovani Guilherme Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 90 16 01:37:18.79
238 Marcelo De Aquino Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 91 2 01:37:51.03
171 Gustavo Da Silva Ananias Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 92 24 01:38:09.53
117 Claudio Bueno Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 93 8 01:38:21.78
103 Bruno Camara Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos pedala robinho 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 94 32 01:38:36.04
247 Mateus Manzini Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos meta ciclismo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 95 25 01:38:39.04
150 Felipe Augusto Delpra Facebook Share Button Male Sport Cordeiropolis sel/cordeiropolis 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 96 17 01:38:40.78
159 Gabriela Petili Rodrigues Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos quero bike 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 97 1 01:38:51.55
219 Lisias Arakaki Facebook Share Button Male Sport Jundiai first 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 98 9 01:39:12.79
257 Newton Gomes Junior Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 99 33 01:39:19.03
218 Leonardo Pedruseli Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 100 34 01:39:39.54
271 Ricardo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Campinas aquila trainning 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 101 10 01:39:53.30
267 Renan Souza Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 102 18 01:40:02.79
206 Jose Leite Da Fonseca Juni Facebook Share Button Male Sport Jaboticabal jabuca bikers 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 103 35 01:40:24.78
226 Lucas Santos Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 104 19 01:40:28.79
233 Luiz Fernando Macedo Facebook Share Button Male Sport Sao Pedro pref de sao pedro 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 105 26 01:40:32.79
268 Renato Marques Facebook Share Button Male Sport Araraquara geiza esteticista 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 106 2 01:40:56.55
82 Adalberto Dos Santos Pere Facebook Share Button Male Sport Campinas bio eco esportes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 107 27 01:41:16.79
280 Thiago Alvarez Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 108 20 01:42:28.29
273 Robson Dias Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 109 11 01:42:42.04
114 Carlos Roberto Gomes Junio Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 110 28 01:44:30.30
249 Matheus Emerenciano Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 111 21 01:45:08.05
160 Geovani Henrique Da Silva Facebook Share Button Male Sport Americo Brasiliens soares bike center 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 112 11 01:45:12.29
205 Jose Antonio Stellari Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 113 2 01:45:12.80
124 Daniel Lucas Sampaio Domin Facebook Share Button Male Sport Capivari sicoobcooplivre/prorideb 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 114 3 01:45:43.30
201 Jonas Vasques Alves Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 115 29 01:46:34.81
209 Jose Rubens Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 116 3 01:47:09.80
88 Amanda Coletti Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos crr 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 117 1 01:47:31.06
253 Maykel Denis Scopinho Facebook Share Button Male Sport Corumbatai esfera bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 118 36 01:48:15.80
293 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male Sport Limeira history bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 119 22 01:48:30.80
212 Karolynne Campos Facebook Share Button Female Sport S A De Posse team grimaldi 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 120 2 01:48:50.30
84 Aguinaldo Amador De Olivei Facebook Share Button Male Sport Itapira flashbikers 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 121 12 01:48:55.04
240 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Sport Americana acai mil ross 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 122 4 01:49:11.30
172 Heliio Andrade Facebook Share Button Male Sport Leme Sp studio fitness 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 123 4 01:49:53.80
239 Marcelo Larini Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 124 13 01:49:57.55
109 Caio Porfirio Facebook Share Button Male Sport Sumare los parcas bike team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 125 37 01:50:00.31
81 Achiles Galdi Neto Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner a 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 126 3 01:50:59.81
89 Anderson Mutti Facebook Share Button Male Sport Araraquara 0 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 127 38 01:51:00.06
262 Patricia Borges Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos ciclo pedal 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 128 3 01:51:01.05
244 Maria Do Carmo Marconato Facebook Share Button Female Sport Araraquara nacional bikes 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 129 4 01:51:05.56
286 Valdemir Rogerio Claudio Facebook Share Button Male Sport Sto Ant De Posse team grimaldi 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 130 30 01:52:01.31
229 Luccas Casella Mattiello Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos individual 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 131 23 01:52:02.05
111 Camila Ap. Costa Oliveira Facebook Share Button Female Sport Itapira equipe pro runner a 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 132 5 01:52:13.56
263 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male Sport Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 133 4 01:53:07.81
275 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 134 31 01:53:18.55
144 Evelin Milani Facebook Share Button Female Sport Jau sem equipe 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 135 2 01:53:20.56
85 Alan Tomaz Comin Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 136 32 01:53:23.80
90 Andre Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 137 39 01:53:37.31
123 Daniel Galan Ferreira Facebook Share Button Male Sport Pirassununga cirurgica pirassunun 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 138 40 01:53:46.81
232 Luis Henrique Vanalli Math Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 139 5 01:53:46.84
214 Leandro Figueredo De Morae Facebook Share Button Male Sport Pocos De Caldas vulcao bikers 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 140 33 01:53:52.31
140 Eliton Adriano Lourenco Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 141 34 01:54:20.31
236 Malcili Silva Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos cruzeiro do sul bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 142 41 01:55:26.06
87 Aline Pereira De Almeida Facebook Share Button Female Sport Catanduva bike sport catanduva 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 143 6 01:57:13.31
86 Alexandre Takashi Fujita Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 144 14 01:57:27.31
231 Lucio M Silva Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 145 15 01:57:33.07
252 Mayara Ferreira Vilela Alv Facebook Share Button Female Sport Ibate bike wash racing tea 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 146 3 01:59:50.31
170 Guilherme Carvalho Villare Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 147 12 02:00:14.57
194 Joao Antonio Gomes Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 148 6 02:02:01.57
110 Camila Piva Facebook Share Button Female Sport Leme pm leme 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 149 7 02:02:29.06
237 Marcel Henrique Facebook Share Button Male Sport Brotas equipe brotas 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 150 35 02:02:51.56
180 Ivan Pereira De Sousa Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 151 16 02:05:02.32
185 Izidoro Junior Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 152 42 02:05:08.57
277 Simone Maria Arruda Facebook Share Button Female Sport Jundiai timejundiai/firstbik 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 153 8 02:05:48.07
284 Tiago Delboni Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcos mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 154 43 02:06:50.06
157 Gabriel Deales Facebook Share Button Male Sport Rio Claro arstop team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 155 24 02:06:50.33
149 Fausto Villa Facebook Share Button Male Sport Brotas brotas 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 156 17 02:09:21.83
228 Lucas Vieira De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Sao Bernardo Do Ca ciclo assuncao 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 157 36 02:10:31.82
93 Andre Passarelli Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 158 13 02:10:39.32
278 Sitia Costa Facebook Share Button Female Sport Bebedouro pe de poeira 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 159 9 02:12:38.82
183 Ivo Alves Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash racing tea 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 160 5 02:16:48.09
241 Marcio Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 161 18 02:17:15.34
256 Nayara Ramos De Santis Facebook Share Button Female Sport Brotas folego 10 brotas 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 162 10 02:18:08.59
116 Celso Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 163 25 02:19:47.09
282 Thomaz Foresto Oliveira Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik b 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 164 14 02:20:10.58
101 Aruana Almeida Facebook Share Button Female Sport Pirassununga afa 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 165 4 02:36:17.11
83 Adriano Marinovic Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos redline 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 166 19 02:56:45.12
92 Andre Marinovic Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos redline 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 167 15 02:56:54.62
246 Marisa Generozo Facebook Share Button Female Sport Torrinha villas bicicletaria 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 168 11 03:05:37.63
184 Izabela Gauna Facebook Share Button Female Sport Brotas folego 10 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 169 5 03:07:37.63
113 Carlos Alberto De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Lorena capitao caverna 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 170 20 03:25:20.41
115 Carlos Senatore Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 171 5 03:31:48.92
258 Onildo Fabiano Azevedo Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 03:49:54.93
261 Osmil Pereira Lopes Facebook Share Button Male Sport Bauru rc pedal bike cia pr 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 DNF
283 Tiago Batista De Lima Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNF
199 Joao Victor De Sinque Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 DQ
97 Antonioni Cardoso Rodrigue Facebook Share Button Male Sport Ibiuna cc sao jose dos camp 30. PNE Livre 15 a 80 anos 0
120 Cleber Brito Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0
135 Edilson Martins Facebook Share Button Male Sport Leme Sp time m 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
145 Fabio Augusto Sebastiao Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team a 30. PNE Livre 15 a 80 anos 0
193 Jhon Jairo Ramirez Walter Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
196 Joao Paulo Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
197 Joao Pedro Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 20. Juvenil 13 a 16 anos 0
204 Jose Adolfo De Gobbi Da Si Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass amigos da bike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0
260 Osmar Moraschi Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos avulso 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 0
290 Victor Hugo Donadoni Gued Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
294 Vitor Nunes Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.