preloader

Resultados Geral

Copa Soul MTB SP 1º Etapa

Santo Rita do Passa Quatro SP

Dia: 19/01/2020
Número geral de participantes: 371
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
351 Matheus H Miller Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 1 1 01:59:02.97
326 Leonardo Torres Facebook Share Button Male Pro Rio Claro canelas assessoria 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 2 1 01:59:03.47
394 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe sf racing team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 3 2 01:59:04.21
29 Bruno Martins Roberto Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 4 3 01:59:05.43
72 Gabriel Montagner Silva Facebook Share Button Male Pro Araraquara liv/rossi veiculos 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 5 4 02:01:54.21
391 Samuel Dantas De Souza Facebook Share Button Male Pro Jose Bonifacio tr3 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 6 5 02:01:54.21
405 Thomaz Antelmo Facebook Share Button Male Pro Brasil quero bike brasil 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 7 6 02:02:06.47
19 Antoniel Paulo Da Silva Facebook Share Button Male Pro Rio Claro sel cordeiropolis 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 8 7 02:04:52.46
40 Cristian Forti Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 9 1 02:06:10.98
421 Wallan Souza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 10 1 02:06:12.72
1 Adelio Paulo Da Silva Facebook Share Button Male Pro Rio Claro sel cordeiropolis 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 11 8 02:06:14.96
400 Renan Petri Porto Nacismen Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 12 2 02:06:15.97
24 Antonio Marques Facebook Share Button Male Pro Franca detroit racing 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 13 2 02:06:17.48
65 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 14 2 02:06:28.47
301 Jorge Luis Ferriane De Cas Facebook Share Button Male Pro Espirito Santo Do mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 15 1 02:07:41.72
49 Edson Luis Corradi Facebook Share Button Male Pro Catanduva la maglia / star bik 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 16 9 02:09:08.23
46 Eder Honorio Facebook Share Button Male Pro Monte Santo De Min detroit racing 05. Master A1 30 a 34 anos 1 17 3 02:09:11.26
28 Bruno Luiz Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 18 10 02:09:12.97
374 Renan Felipe De Souza Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 19 3 02:09:23.47
60 Fabio Da Silva Facebook Share Button Male Pro Santo Antonio De P team grimaldi 05. Master A1 30 a 34 anos 1 20 4 02:09:34.48
378 Ricardo Correa Do Amaral Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacionalbikes/bmc 07. Master B1 40 a 44 anos 1 21 1 02:09:40.28
424 Wesley Fernando Moraes Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 22 3 02:10:53.47
373 Rafael Vieira De Toledo Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 23 5 02:10:55.22
90 Jaime Ramos Bueno Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos pedala robinho sc 06. Master A2 35 a 39 anos 1 24 2 02:10:56.72
392 Selvio Silva Teixeira Facebook Share Button Male Pro Capetinga detroit racing 06. Master A2 35 a 39 anos 1 25 3 02:11:55.49
368 Paulo Roberto Ferrari Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto mtb016 05. Master A1 30 a 34 anos 1 26 6 02:12:30.98
20 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga coqueiral metais 08. Master B2 45 a 49 anos 1 27 1 02:12:31.48
51 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 05. Master A1 30 a 34 anos 1 28 7 02:12:32.23
14 Andre Souza Facebook Share Button Male Pro Rio Claro elobikelab/ 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 29 4 02:12:33.47
372 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 30 5 02:12:45.73
380 Ricardo Zillo Facebook Share Button Male Pro Leme time m 06. Master A2 35 a 39 anos 1 31 4 02:13:09.98
332 Lucas Paulo Ribeiro Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 32 4 02:13:11.98
325 Leonardo De Marins Racco Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 33 5 02:13:12.47
335 Luis Fernando Ribeiro Oliv Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 34 2 02:13:31.74
339 Luiz Moschem Alves Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 05. Master A1 30 a 34 anos 1 35 8 02:13:36.98
416 Victor Eduardo Fusi Facebook Share Button Male Pro S Carlos sao carlos 05. Master A1 30 a 34 anos 1 36 9 02:13:47.72
25 Antonio Roberto De Acena Facebook Share Button Male Pro Hortolandia center bike shop 08. Master B2 45 a 49 anos 1 37 2 02:13:57.73
74 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male Pro Hortolandia centerbikeshop 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 38 6 02:14:03.49
317 Juliano Cesar Barbosa Facebook Share Button Male Pro Andradas deliciasdeminas/jbl/ 06. Master A2 35 a 39 anos 1 39 5 02:14:17.23
504 Fair Jose Lacerda / Leandr Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 40 1 02:14:18.74
370 Pedro Nunes Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 41 6 02:14:19.22
310 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu flavinho 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 42 7 02:15:13.48
96 Joao Mendes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 43 8 02:15:28.98
328 Lucas Lima Santos Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 44 9 02:15:29.48
377 Renato Matheus Da Silva Facebook Share Button Male Pro Jose Bonifacio pedal de ouro jb 05. Master A1 30 a 34 anos 1 45 10 02:15:58.48
413 Valteir Alves Pais Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos pedala robinho sc 09. Master C1 50 a 54 anos 1 46 1 02:16:10.48
32 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 47 6 02:16:18.48
42 David Servilhere Facebook Share Button Male Pro Vargem Grande Do S mantiqueira riders 05. Master A1 30 a 34 anos 1 48 11 02:16:57.98
95 Joao Guilherme Barreto Cos Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal junior 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 49 10 02:17:18.98
5 Adilson Marcatti Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 06. Master A2 35 a 39 anos 1 50 7 02:17:19.48
30 Bruno Toledo Facebook Share Button Male Pro Passos detroit racing 06. Master A2 35 a 39 anos 1 51 8 02:17:23.49
385 Rodrigo Marcomini Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto serrana / pafil 08. Master B2 45 a 49 anos 1 52 3 02:17:24.49
77 Givanildo J Santos Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 53 4 02:17:30.24
371 Rafael Jachetta Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 54 11 02:17:45.24
404 Manoel Aparecido Dos Anjos Facebook Share Button Male Pro Sao Pedro 07. Master B1 40 a 44 anos 1 55 3 02:17:47.23
379 Ricardo Macedo Facebook Share Button Male Pro Leme jahva racing 06. Master A2 35 a 39 anos 1 56 9 02:18:21.98
85 Igor Gomes Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho thanos 07. Master B1 40 a 44 anos 1 57 4 02:18:23.24
69 Francyelton Dos Santos Gon Facebook Share Button Male Pro Ubarana pedal de ouro jb 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 58 11 02:18:25.23
360 Murilo Elizeu Rufino Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 05. Master A1 30 a 34 anos 1 59 12 02:18:28.98
410 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male Pro Nova Odessa grae/pintando7tintas 06. Master A2 35 a 39 anos 1 60 10 02:18:31.99
386 Rodrigo Barreiro Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos redline esportes 07. Master B1 40 a 44 anos 1 61 5 02:18:35.73
341 Maicom Rezende Braga Facebook Share Button Male Pro Cajuru detroit racing 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 62 12 02:18:52.99
67 Fernando Henrique Soares Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 63 6 02:19:03.99
34 Carlos Eduardo Vieira Facebook Share Button Male Pro Piratininga special bike bauru 07. Master B1 40 a 44 anos 1 64 7 02:19:04.02
345 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 65 5 02:19:05.98
355 Mauricio Dias Da Silva Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 66 2 02:19:20.74
97 Joao Pedro Martins De Mora Facebook Share Button Male Pro Guaxupe roda de fogo 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 67 7 02:19:44.73
511 Joao Rodrigo Da Silva / Th Facebook Share Button Male Pro Bauru rc pedal/bike cia pr 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 68 2 02:19:58.48
82 Gustavo Roma De Oliveira F Facebook Share Button Male Pro Catanduva victoria veiculos 02. Junior 17 a 18 anos 1 69 1 02:20:02.98
39 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 05. Master A1 30 a 34 anos 1 70 13 02:20:32.74
13 Andre Luiz Habermann Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 71 8 02:20:37.98
44 Diego Pires Facebook Share Button Male Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 05. Master A1 30 a 34 anos 1 72 14 02:20:41.48
425 Willian Renato Bezerra De Facebook Share Button Male Pro Araraquara tv pretao 05. Master A1 30 a 34 anos 1 73 15 02:20:43.24
347 Marcos Michel Marsal Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 06. Master A2 35 a 39 anos 1 74 11 02:20:46.73
87 Ivan Leonardo Alves Facebook Share Button Male Pro Ibate bike wash racing tea 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 75 13 02:21:18.24
387 Rodrigo Garcia Mizzoni Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe avulso 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 76 14 02:21:19.23
418 Victor Savi Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 77 15 02:21:22.24
503 Elton William / Maurilo Co Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 78 3 02:21:22.49
50 Edson Luiz Da Silva Neto Facebook Share Button Male Pro Santo Antonio De P team grimaldi 05. Master A1 30 a 34 anos 1 79 16 02:21:23.98
422 Wanderley Wander Moreira Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 80 16 02:21:23.98
509 Geraldo Cerniato / Guilher Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 81 4 02:21:44.00
17 Anselmo Camilo Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 07. Master B1 40 a 44 anos 1 82 9 02:21:48.23
423 Webert Da Silva Mateus Mat Facebook Share Button Male Pro Rio Preto renotec 07. Master B1 40 a 44 anos 1 83 10 02:21:50.74
359 Moises Pinhatelli Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos canal bikepro 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 84 17 02:21:52.49
61 Fabio Marcondes Facebook Share Button Male Pro Araraquara querobike brasil 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 85 18 02:21:55.99
510 Joao Fernando Ornagui / Ri Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 86 5 02:22:22.23
327 Leonardo Veroni Dragone Facebook Share Button Male Pro Casa Branca 0 05. Master A1 30 a 34 anos 1 87 17 02:23:17.99
324 Leonardo Bernardi Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 88 19 02:23:26.24
92 Jean Douglas Bovo Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 06. Master A2 35 a 39 anos 1 89 12 02:23:47.24
7 Alan Ferreira Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass canelas assessoria 06. Master A2 35 a 39 anos 1 90 13 02:23:50.73
419 Vinicius Firmo Anselmo Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 02. Junior 17 a 18 anos 1 91 2 02:24:03.25
409 Valdecir Pareira Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 92 11 02:24:12.50
417 Victor Hugo Martins Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 02. Junior 17 a 18 anos 1 93 3 02:24:15.49
313 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe american bike 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 94 20 02:24:28.49
79 Guilherme Da Cunha Cotrim Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 95 21 02:24:35.98
427 Wilson Cesar Da Silva Facebook Share Button Male Pro Jau marquinho bike sport 09. Master C1 50 a 54 anos 1 96 3 02:24:46.74
98 Jocimar Waldemar Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 97 14 02:24:47.75
43 Denis Garces Facebook Share Button Male Pro Araxa serrana cycling team 07. Master B1 40 a 44 anos 1 98 12 02:24:48.74
307 Jose Carlos Mathias Facebook Share Button Male Pro Santo Antonio De P team grimaldi 10. Master C2 55 a 59 anos 1 99 1 02:25:18.25
411 Valdir De Almeida Morreira Facebook Share Button Male Pro Conchal ciclo conchal 05. Master A1 30 a 34 anos 1 100 18 02:25:23.24
414 Vanei Romao Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass ro-torno/sicob santa 08. Master B2 45 a 49 anos 1 101 6 02:25:25.48
76 Giovanni Penha Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass atletas de cristo 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 102 8 02:26:36.28
507 Filipe Bueno Pires / Isael Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team a 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 103 6 02:26:44.74
35 Ciro Mendonca Jr Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 06. Master A2 35 a 39 anos 1 104 15 02:27:07.75
367 Paulo Paiva Facebook Share Button Male Pro Bady Bassitt ponto bike 08. Master B2 45 a 49 anos 1 105 7 02:27:19.49
54 Eliana Oliveira Facebook Share Button Female Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 106 1 02:27:22.25
99 Jonas G Ferreira Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos avulso 10. Master C2 55 a 59 anos 1 107 2 02:27:24.49
308 Jose Dailson Ferreira Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 10. Master C2 55 a 59 anos 1 108 3 02:28:14.00
320 Kaique Bueno De Moraes Facebook Share Button Male Pro Itapira itapira sp 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 109 22 02:28:23.25
4 Adilson Aparecido Passetti Facebook Share Button Male Pro Jose Bonifacio pedal de ouro jb 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 110 23 02:28:32.50
80 Gustavo Oliveira Menezes G Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 02. Junior 17 a 18 anos 1 111 4 02:28:39.00
68 Flavio Henrique Lopes Alve Facebook Share Button Male Pro Sumare american bike 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 112 9 02:29:04.00
350 Matheus Bolsoni Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 02. Junior 17 a 18 anos 1 113 5 02:29:07.00
348 Mateus Antonio Bueno Delga Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team b 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 114 12 02:29:24.99
415 Victor Davi Haddad Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 02. Junior 17 a 18 anos 1 115 6 02:29:41.00
100 Ivanhoe Pereira Facebook Share Button Male Pro Sao Jose Do Rio Pr sportix 06. Master A2 35 a 39 anos 1 116 16 02:29:42.25
312 Jose Neto Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos redline 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 117 10 02:29:43.99
58 Ezequiel Barbosa Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 09. Master C1 50 a 54 anos 1 118 4 02:30:04.52
356 Mauricio Duarte Xavier Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea/metaciclismo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 119 17 02:30:10.99
322 Leandro Jose Alves Pereira Facebook Share Button Male Pro Dois Corregos unhudos team 07. Master B1 40 a 44 anos 1 120 13 02:30:12.00
55 Eliel Moreira Moraes Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 07. Master B1 40 a 44 anos 1 121 14 02:30:44.75
329 Lucas Nathan Da Silva Facebook Share Button Male Pro Mineiros Do Tiete unhudos team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 122 24 02:30:55.24
334 Lucielly Mariana Diniz Fra Facebook Share Button Female Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 123 2 02:30:56.00
84 Igor Nicoleti Cassucio Facebook Share Button Male Pro Brotas 0 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 124 11 02:31:18.25
309 Jose Donizete Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Franca multibike 09. Master C1 50 a 54 anos 1 125 5 02:31:37.99
512 Rodrigo Ap Anastacio / Rom Facebook Share Button Male Pro Bauru rc pedal 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 126 7 02:31:45.25
304 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 10. Master C2 55 a 59 anos 1 127 4 02:32:05.75
395 Silvio Cesar Morais Facebook Share Button Male Pro Andradas deliciasdeminas/jbl/ 08. Master B2 45 a 49 anos 1 128 8 02:32:17.00
57 Evandro Del Conte Facebook Share Button Male Pro Americana xtreme racing team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 129 9 02:32:49.76
343 Marcelo Satilio Facebook Share Button Male Pro Bauru special bikes\tsteam 07. Master B1 40 a 44 anos 1 130 15 02:33:04.25
362 Nicesio Henrique Pessoa Facebook Share Button Male Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 131 25 02:33:46.75
66 Felix Carreira Facebook Share Button Male Pro Leme . 06. Master A2 35 a 39 anos 1 132 18 02:34:25.26
56 Evaldo Ferrari Facebook Share Button Male Pro Saocarlos m.bikers 09. Master C1 50 a 54 anos 1 133 6 02:34:49.75
406 Tiago Peteruce Facebook Share Button Male Pro Descalvado descalvado team mtb 05. Master A1 30 a 34 anos 1 134 19 02:35:27.51
505 Felipe Abdalla Caram / Mar Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal aroeira racing 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 135 8 02:35:51.51
357 Mauro Brasil De Sousa Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 10. Master C2 55 a 59 anos 1 136 5 02:36:42.50
64 Fabricio Fabiani Facebook Share Button Male Pro Hortolandia center bikes shop 05. Master A1 30 a 34 anos 1 137 20 02:36:57.75
48 Edson Habermann Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 08. Master B2 45 a 49 anos 1 138 10 02:36:58.50
70 Gabriel Carvalho Borges Da Facebook Share Button Male Pro Sao Sebastiao Do P detroit racing 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 139 12 02:37:06.75
399 Thallis Pereira Facebook Share Button Male Pro Monte Alto secel monte alto 05. Master A1 30 a 34 anos 1 140 21 02:37:08.25
408 Vagner Peteruce Facebook Share Button Male Pro Descalvado parceiros de treino 08. Master B2 45 a 49 anos 1 141 11 02:37:10.51
75 Giovana Cruz Corsi Facebook Share Button Female Pro Sao Carlos memorial santos 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 142 3 02:37:14.25
319 Julio Cesar Martins Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 143 13 02:37:27.26
306 Jose Bruno Menani Facebook Share Button Male Pro Monte Alto secel monte alto 02. Junior 17 a 18 anos 1 144 7 02:37:47.01
420 Viviane Teiko Hara Facebook Share Button Female Pro Votuporanga nacional bikes/soul 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 145 4 02:39:15.26
396 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button Female Pro Taubate hoffmannxco/taubate/ 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 146 5 02:39:28.76
384 Robson Estevan Moreira Rot Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 05. Master A1 30 a 34 anos 1 147 22 02:39:32.51
354 Mauricio Ferreira Garbatt Facebook Share Button Male Pro Descalvado descalvado team mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 148 16 02:39:44.01
9 Alejandro Gerlach Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 149 7 02:40:30.51
524 Jorge Roberto Bratfische / Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 150 1 02:41:20.25
389 Rodrigo Nascimento Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 06. Master A2 35 a 39 anos 1 151 19 02:41:26.25
366 Paulo Henrique Barboza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos meta ciclismo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 152 23 02:41:26.51
361 Nelson Luis Xavier Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 12. Gravel 14 a 85 anos 1 153 1 02:42:44.01
383 Roberto Marino D Avila Facebook Share Button Male Pro Bauru special bikes 11. Master D 60 a 85 anos 1 154 1 02:43:37.26
353 Matheus Silva Facebook Share Button Male Pro Campinas maluco da bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 155 20 02:43:58.02
10 Alexandre Barbieri Facebook Share Button Male Pro Sao Bernardo Do Ca studio race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 156 12 02:44:27.76
520 Abimael Gatto / Vania Gatt Facebook Share Button Male Pro Rio Claro canelas assessoria 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 157 2 02:44:44.51
37 Claudemir Takami Facebook Share Button Male Pro Bauru ciclorodebem/debikes 10. Master C2 55 a 59 anos 1 158 6 02:44:53.27
86 Ivaldo Paulo Da Silva Juni Facebook Share Button Male Pro Santa Lucia soares bike center 05. Master A1 30 a 34 anos 1 159 24 02:45:21.76
45 Domingos Martins Filho Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike soul 08. Master B2 45 a 49 anos 1 160 13 02:45:22.06
525 Lelton Silva / Raquel Rola Facebook Share Button Male Pro Lencois Paulista bike lp / sportix 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 161 3 02:46:18.01
365 Paulo Cesar Xavier De Cast Facebook Share Button Male Pro Descalvado parceiros d treino 08. Master B2 45 a 49 anos 1 162 14 02:46:35.02
381 Roberto Bertonha Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 10. Master C2 55 a 59 anos 1 163 7 02:47:01.77
311 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 10. Master C2 55 a 59 anos 1 164 8 02:48:10.77
91 Janaina Mendes Da Silva Facebook Share Button Female Pro Itapira equipe pro runner 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 165 1 02:48:35.02
47 Ednelson Bergi Facebook Share Button Male Pro Jaboticabal nirdao bike repair 06. Master A2 35 a 39 anos 1 166 21 02:48:41.27
336 Luis Henrique De Almeida Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 167 17 02:48:55.27
38 Claudio Micheli Facebook Share Button Male Pro Jundiai housewhey 11. Master D 60 a 85 anos 1 168 2 02:49:04.77
376 Renato Marques Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 11. Master D 60 a 85 anos 1 169 3 02:50:27.52
342 Marcelo Di Francisco Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos mbikers 07. Master B1 40 a 44 anos 1 170 18 02:50:54.53
513 Rodrigo Furlan / Wellinton Facebook Share Button Male Pro Araras wr bike 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 171 9 02:52:21.77
397 Taigon Junio Texeira Theo Facebook Share Button Male Pro Conchal ciclo conchal 03. Sub 23 19 a 22 anos 1 172 14 02:53:04.02
338 Luiz Fernando De Souza And Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea 05. Master A1 30 a 34 anos 1 173 25 02:53:26.52
382 Roberto De Carvalho Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 05. Master A1 30 a 34 anos 1 174 26 02:53:27.52
94 Jimi Rodrigues Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos mbikers 07. Master B1 40 a 44 anos 1 175 19 02:53:28.53
16 Angelo Correa De Lima Mili Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass amigos da bike srpq 05. Master A1 30 a 34 anos 1 176 27 02:54:35.77
501 Claudio Elder / Everton Me Facebook Share Button Male Pro Bariri ney bike center 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 177 10 02:55:52.53
3 Adilson Aparecido Passetti Facebook Share Button Male Pro Jose Bonifacio pedal de ouro jb 11. Master D 60 a 85 anos 1 178 4 02:56:40.53
407 Vagner Alves Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe fio team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 179 26 02:57:17.03
403 Thiago Tadeu Soares Facebook Share Button Male Pro Sao Bernardo Do Ca studio race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 180 22 02:57:33.02
523 Gabriela Pinheiro / Thiago Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 181 4 02:58:17.78
363 Patricia Ap Lopes De Morae Facebook Share Button Female Pro Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 182 2 02:59:22.52
303 Jose Adolfo De Gobbi Da Si Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass amigos da bike 10. Master C2 55 a 59 anos 1 183 9 02:59:39.54
23 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto multibike/especializ 11. Master D 60 a 85 anos 1 184 5 03:00:17.02
93 Jessica De Souza Facebook Share Button Female Pro Sao Carlos bike e bike 13. Elite Feminina 19 a 39 anos 1 185 6 03:00:17.02
521 Erasto Rigueiro / Fabiana Facebook Share Button Male Pro Monte Alto montealto/troppiacai 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 186 5 03:00:46.54
393 Sergio Luis Escalianti Facebook Share Button Male Pro Bauru telenergy 09. Master C1 50 a 54 anos 1 187 8 03:01:10.28
500 Andre Bergamaschi / Emerso Facebook Share Button Male Pro Bauru comando alien 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 188 11 03:01:51.03
316 Juliana Morseli Facebook Share Button Female Pro Votuporanga votuciclo/xsports 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 189 3 03:02:04.03
398 Tatiane Fernanda Sculaccio Facebook Share Button Female Pro Leme empyreo mtb race 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 190 4 03:03:18.03
83 Heber De Castro Paladini Facebook Share Button Male Pro Americana aquila trainning 07. Master B1 40 a 44 anos 1 191 20 03:03:40.28
522 Fabiano Pinotti Nunes / Ga Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bicistore/metaciclis 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 192 6 03:04:58.03
315 Jose Zacarias Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 11. Master D 60 a 85 anos 1 193 6 03:07:40.28
333 Luciano Alexandre Fonseca Facebook Share Button Male Pro Conchal ciclo conchal 08. Master B2 45 a 49 anos 1 194 15 03:09:45.04
73 Giann Luis Barros De Souza Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 04. Sub 30 23 a 29 anos 1 195 27 03:12:28.79
349 Mateus Vitorino De Souza Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 06. Master A2 35 a 39 anos 1 196 23 03:18:49.30
390 Rodrigo Simao Facebook Share Button Male Pro Bauru bike cia prime 12. Gravel 14 a 85 anos 1 197 2 03:20:28.80
508 Frederick Lazarini / Yuri Facebook Share Button Male Pro Descalvado bici store 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 198 12 03:27:20.45
88 Ivan Pereira De Sousa Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 08. Master B2 45 a 49 anos 1 199 16 03:28:15.44
526 Raquel Cestari / Rodrigo M Facebook Share Button Male Pro Itapira equipe pro runner 16. Dupla mista 13 a 80 anos 1 200 7 03:47:18.71
331 Luccas Casella Mattiello Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos cm 02. Junior 17 a 18 anos 1 201 8 03:55:35.47
305 Jose Antonio Pavani Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal aroeira racing 11. Master D 60 a 85 anos 1 202 7 04:14:41.74
11 Aline Chaves Elias Facebook Share Button Female Pro Araraquara nacional bikes 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 DNF
15 Andre 1 Souza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bici store 04. Sub 30 23 a 29 anos 0 DQ
52 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DQ
321 Kevin Diniz Guidelli Facebook Share Button Male Pro Araraquara soares bike center 02. Junior 17 a 18 anos 1 DQ
337 Luiz Carlos Martinez Junio Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos carbono pro 08. Master B2 45 a 49 anos 1 DQ
364 Patricia Borges Facebook Share Button Female Pro Sao Carlos ciclo pedal 14. Feminina Pró 16 a 80 anos 1 DQ
401 Thiago Simonato Facebook Share Button Male Pro Sao Jose Do Rio Pr pedal de ouro jb 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 1 DQ
506 Fernando Caetano / Paulo M Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 team 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 1 DQ
6 Agnaldo Maximo Oliveira Facebook Share Button Male Pro Bauru pedal sem limites/ c 06. Master A2 35 a 39 anos 0 ND
8 Alecsandro Ferro Da Silva Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu guacu race team b 07. Master B1 40 a 44 anos 0 ND
12 Anderson Mariano Pereira Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto bebedouro bike team 08. Master B2 45 a 49 anos 0 ND
18 Antenor Parize Facebook Share Button Male Pro Pirassununga canal do doidao 06. Master A2 35 a 39 anos 0 ND
26 Atilio Lotto Neto Facebook Share Button Male Pro Bariri g20 bikers 08. Master B2 45 a 49 anos 0 ND
27 Bruno Giacopini Facebook Share Button Male Pro Limeira canelas assessoria 06. Master A2 35 a 39 anos 0 ND
41 Danilo Aroldo Lance Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho mtb 016 07. Master B1 40 a 44 anos 0 ND
53 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male Pro Pirassununga endurance bike team 07. Master B1 40 a 44 anos 0 ND
62 Fabio Ribeiro Facebook Share Button Male Pro Marilia nacional bikes/soul 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 ND
78 Guilherme Saad Facebook Share Button Male Pro Uberaba lelin bike 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 ND
314 Jose Rubens Alves Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 10. Master C2 55 a 59 anos 0 ND
323 Leonardo Vieira Facebook Share Button Male Pro Guarulhos a.c srt pro cycling 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 ND
346 Marco Pinto Corrado Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto gelato borelli 11. Master D 60 a 85 anos 0 ND
352 Matheus Pimentel Facebook Share Button Male Pro Viradouro virapedal 03. Sub 23 19 a 22 anos 0 ND
358 Maycon Sarracini Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos redline/specialized 05. Master A1 30 a 34 anos 0 ND
402 Thiago Giovani Roza Marini Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 0 ND
426 Willian Vinicus De Lima So Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D Oe xtreme racing team 01. Elite Masculina 23 a 49 anos 0 ND
502 David Bacaram / Ronaldo Ta Facebook Share Button Male Pro Leme inguicos_bikers 15. Dupla masculina 13 a 80 anos 0 ND
269 Renan Rodrigues Avatar Facebook Share Button Male Sport Pirassununga rj mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 1 1 01:29:10.45
203 Henrique Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 2 2 01:31:17.46
292 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos nacional bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 3 1 01:31:17.96
283 Thiago Murare Batista Facebook Share Button Male Sport Americana american bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 4 3 01:31:18.45
139 Andre Pires Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 5 2 01:31:20.46
153 Claudio Francisco Madeira Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 6 4 01:32:08.96
195 George Mateus Feliciano Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 7 5 01:32:50.46
208 Jair Ribeiro Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 8 6 01:33:17.71
274 Rilder Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 9 3 01:33:22.96
161 David Romao Noronha Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 10 4 01:33:27.47
277 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 11 1 01:33:27.71
130 Abner Iory Queiroz Dos Rei Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 12 1 01:33:32.21
280 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 13 5 01:33:34.21
219 Josivaldo Rodrigues De Sou Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 14 7 01:33:36.22
251 Matheus Cornachione Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 15 2 01:33:39.47
191 Gabriel De Araujo Eckstein Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 16 3 01:35:12.22
254 Moises Speri Gomes Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcos mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 17 6 01:35:16.47
175 Evandro Oliveira Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 18 8 01:35:35.97
256 Murilo Carmine De Almeida Facebook Share Button Male Sport Catanduva murilo carmine 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 19 2 01:36:56.22
286 Valdemir Rogerio Claudio Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 20 7 01:36:56.22
141 Ariton Ferreira Augusto Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 21 8 01:37:06.22
265 Pedro Stefano Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 22 3 01:37:36.46
281 Thales Martins Mussio Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 23 4 01:37:36.97
268 Raul Alexandre Maria Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 shop 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 24 9 01:38:17.71
237 Marcelo Henrique Cabrera Facebook Share Button Male Sport Matao nacional bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 25 9 01:38:35.22
172 Elton Miranda Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 26 1 01:38:37.72
239 Marcelo Oliveira Cavalheir Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 27 10 01:39:18.72
213 Joao Pedro Teixeira Zappel Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 28 5 01:39:35.21
200 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 29 10 01:40:52.22
160 Davi Robert Facebook Share Button Male Sport Casa Branca s/a ciclismo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 30 11 01:41:52.97
210 Jeferson Francisco Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 31 11 01:42:00.22
227 Lucas Contrera Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 32 12 01:42:07.22
150 Cesar Carraro Facebook Share Button Male Sport Leme sr team 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 33 12 01:43:27.97
244 Marcos Marjioli Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 34 4 01:43:31.47
189 Gabriel Albini Dias Da Sil Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe sf racing team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 35 6 01:43:31.76
183 Fabio Marty Facebook Share Button Male Sport Indaiatuba boa vista bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 36 7 01:43:32.22
184 Fabio Ribeiro Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 37 13 01:43:33.23
205 Iago Rissi Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 38 13 01:43:38.47
271 Renato Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male Sport Limeira . 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 39 14 01:43:47.47
246 Marcos Paulo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 40 14 01:44:17.47
270 Renan Souza Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 41 5 01:44:32.22
221 Junior Miguel Facebook Share Button Male Sport Matao . 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 42 15 01:44:33.73
144 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 43 1 01:44:42.22
156 Claudio Roberto Rodriguez Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 44 2 01:44:49.47
168 Eduardo Barros Silva Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 45 8 01:45:21.23
133 Adrian Marco Pantozzi Carr Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 46 16 01:45:22.97
260 Onildo Fabiano Azevedo Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 47 17 01:45:53.22
180 Fabio Augusto Sebastiao Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 48 2 01:45:58.22
140 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Sport Araras empyreo mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 49 15 01:46:26.98
261 Orlando Soares Facebook Share Button Male Sport Santa Lucia soares bike center 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 50 16 01:46:30.97
162 David Souza Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 51 3 01:46:36.98
146 Carlos Roberto Gomes Junio Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 52 18 01:46:45.23
179 Fabio Alexandre Pereira Da Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 53 19 01:47:13.47
267 Rafael Freitas Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass bisqui 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 54 17 01:47:18.23
229 Lucas Gabriel Bueno Silva Facebook Share Button Male Sport Leme anonimo 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 55 6 01:47:26.47
223 Leonardo Bulgareli Filho Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 56 7 01:47:33.98
289 Vanderlei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Americana grae/pintando7tintas 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 57 4 01:48:21.97
214 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 58 9 01:48:33.73
249 Mateus Marques Lima Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 59 8 01:49:14.73
257 Newton Gomes Junior Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 60 18 01:49:17.23
273 Ricardo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Campinas aquila trainning 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 61 5 01:49:24.72
188 Francisco Xavier Carrizo Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 62 20 01:49:56.98
287 Valdinei Agassi Da Silva Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 21 01:49:58.23
192 Gabriel Ricci Zappelone Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 64 22 01:50:24.48
196 Geovani Henrique Da Silva Facebook Share Button Male Sport Americo Brasiliens soares bike center 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 65 10 01:50:30.98
193 Gabriela Petili Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos quero bike brasil sc 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 66 1 01:51:31.23
167 Edenilson De Moura Gimenes Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 67 19 01:51:50.73
209 Jean Pedro Gomes Da Silva Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 68 20 01:52:08.48
293 Zigomar Zotesso Siqueira J Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash racing tea 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 69 9 01:52:59.23
235 Maicon Carvalho Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 70 10 01:53:32.99
226 Leonardo Pedrusseli Facebook Share Button Male Sport Descalvado descalvado team mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 71 21 01:54:41.73
285 Ulisses Olivato Peliteiro Facebook Share Button Male Sport Santa Cruz Das Pal avulso 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 72 11 01:55:31.23
197 Gilson Xavier Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 73 1 01:55:38.49
232 Lucio M Silva Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 74 6 01:56:02.99
174 Erik Henrique Pelegrino De Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 75 11 01:57:18.74
218 Josimar Correa Facebook Share Button Male Sport Descalvado parceiros de treino 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 76 22 01:57:21.49
201 Gustavo Da Silva Ananias Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 77 23 01:58:00.24
152 Claudio Bueno Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 78 7 01:58:16.98
258 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male Sport Rio Claro canela 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 79 12 01:58:19.99
138 Andre Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 80 23 01:58:22.75
276 Robson Dias Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 81 8 01:58:59.24
236 Marcelo De Aquino Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 82 3 01:59:32.23
163 Diego Spolaor Facebook Share Button Male Sport Itapolis bike sport catanduva 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 83 24 01:59:51.75
279 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 84 24 02:00:53.24
132 Adalberto Dos Santos Pere Facebook Share Button Male Sport Campinas avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 85 25 02:01:10.74
215 Jonas Vasques Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 86 26 02:01:44.26
202 Heliio Andrade Facebook Share Button Male Sport Leme studio fitness 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 87 2 02:01:50.25
288 Jose Rubens Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 88 3 02:02:14.00
291 Vitor Hugo De Sa Facebook Share Button Male Sport Conchal ciclo conchal 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 89 13 02:02:44.74
159 Daniel Lucas Sampaio Domin Facebook Share Button Male Sport Capivari sicoobcooplivre/proride 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 90 4 02:03:20.75
248 Maria Do Carmo Marconato Facebook Share Button Female Sport Araraquara nacional bikes 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 91 1 02:04:04.54
137 Amanda Coletti Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos crr 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 92 2 02:04:05.50
253 Maykel Denis Scopinho Facebook Share Button Male Sport Corumbatai esfera bike 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 93 25 02:06:49.75
264 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male Sport Corumbatai posto bertagna 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 94 1 02:07:02.00
158 Daniel Galan Ferreira Facebook Share Button Male Sport Pirassununga cirurgica pirassunun 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 95 26 02:09:09.00
145 Camila Piva Facebook Share Button Female Sport Leme pm leme 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 96 3 02:09:16.24
252 Mayara Ferreira Vilela Alv Facebook Share Button Female Sport Ibate bike wash racing tea 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 97 2 02:10:17.50
222 Karolynne Campos Facebook Share Button Female Sport Santo Antonio De P team grimaldi 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 98 4 02:10:49.00
233 Luis Henrique Vanalli Math Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 99 4 02:12:07.00
131 Achiles Galdi Neto Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 100 2 02:12:56.75
170 Elaine Cristina Baroni Lei Facebook Share Button Female Sport Rio Claro triaction / fio tean 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 101 5 02:13:23.76
135 Alan Tomaz Comin Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 102 27 02:13:32.26
240 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Sport Americana acai mil ross 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 103 5 02:14:13.26
154 Edvaldo Teixeira Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 104 6 02:14:51.00
211 Joao Antonio Gomes Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 1 105 5 02:16:29.26
136 Aline Pereira De Almeida Facebook Share Button Female Sport Catanduva bike sport catanduva 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 106 6 02:18:47.27
148 Celso Camilo Facebook Share Button Male Sport Vargem Grande Do S detroit racing 2 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 107 28 02:19:45.01
259 Nivaldo Miliatto Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass amigos da bike srpq 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 108 3 02:20:52.27
282 Thiago Donizeti De Olivei Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos avulso 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 109 7 02:22:17.76
171 Eliton Adriano Lourenco Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 110 29 02:23:13.02
177 Evelin Milani Facebook Share Button Female Sport Jau sem equipe 27. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 111 3 02:23:31.01
250 Matheus Cesar Ribeiro Facebook Share Button Male Sport Sertaozinho planeta bike soul 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 112 27 02:24:12.02
212 Joao Paulo Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 113 30 02:26:39.27
272 Ricardo Bortoloti Facebook Share Button Male Sport Rio Claro avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 114 31 02:27:06.77
238 Marcelo Larini Facebook Share Button Male Sport Araraquara mk2 team 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 115 9 02:32:44.28
216 Jonathan Silva Boquinha Facebook Share Button Male Sport Santa Cruz Da Conc rj mtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 116 28 02:32:49.27
266 Percy Blanco Facebook Share Button Male Sport Santana De Parnaib bikes4ever 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 117 4 02:39:06.53
262 Osmar Moraschi Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos avulso 26. Sport Over 60 Masculino 60 a 1 118 5 02:47:09.80
142 Atan Souza Santos Facebook Share Button Male Sport Araraquara bici store 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 1 03:10:06.06
278 Rodolfo De Souza Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Ribeirao Preto nacionalbikes/bmc 30. PNE Livre 15 a 80 anos 1 03:38:03.74
199 Gisele Ayres Facebook Share Button Female Sport Sao Paulo fenix sport brasil 28. Sport Feminina Over 30 30 a 1 03:38:20.48
275 Robinson Cicotoste Facebook Share Button Male Sport Sao Paulo fenix sports brasil 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 03:38:23.97
231 Lucas Santos Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 03:39:12.98
243 Marcos Louzada Facebook Share Button Male Sport Ribeirao Preto catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 04:05:46.76
143 Augusto Tiago Clemonesi Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 DQ
149 Celso Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 DQ
242 Marcio Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 1 DQ
147 Carlos Senatore Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 30. PNE Livre 15 a 80 anos 0 ND
157 Cristian Rodrigo Gerlach A Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe xtreme racing team b 24. Sport Sub 55 Masculino 45 a 0 ND
178 Fabiano Takashi Umemura Facebook Share Button Male Sport Santo Andre fabiano takashi 30. PNE Livre 15 a 80 anos 0 ND
185 Flavio Roberto Sem Chechem Facebook Share Button Male Sport Matao ciclismo matao 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0 ND
194 Gabriely Nacbar Facebook Share Button Female Sport Barra Bonita sem equipe 28. Sport Feminina Over 30 30 a 0 ND
204 Hugo Lima Facebook Share Button Male Sport Hortolandia center bike antunes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 ND
206 Igor Cordeiro Facebook Share Button Male Sport Sertaozinho elijur 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 ND
207 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male Sport Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 ND
217 Jose Aimore De Sa Facebook Share Button Male Sport Campinas perseverantes 25. Sport Sub 60 Masculino 55 a 0 ND
220 Juninho Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos supermercado miami 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 ND
228 Lucas Daniel Bueno Facebook Share Button Male Sport Leme pneu furado 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 ND
241 Marcio Cristiano Pedroso S Facebook Share Button Male Sport Leme pneu furado 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 ND
247 Maria Cristina Cassaro Facebook Share Button Female Sport Campinas perseverantes 28. Sport Feminina Over 30 30 a 0 ND
263 Paulo Ricardo Baldin Rosse Facebook Share Button Male Sport Pirassununga individual 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 ND
284 Tiago Delboni Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcosmtb 22. Sport Sub 35 Masculino 25 a 0 ND
290 Victor Hugo Alves Venancio Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 ND
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.