preloader

Resultados Geral

1º Etapa Taça São Paulo MTB XCO

Campinas/SP

Dia: 17/02/2019
Número geral de participantes: 197
Organizador: https://mixsport.com.br

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
101 Bruno Martins Lemes Facebook Share Button Male XCO Passa Quatro squadra oggi 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 1 1 01:32:31.27
113 Pedro Hillo Bertallo Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto lamaglia senhorbike 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 2 2 01:36:29.28
107 Ivan Gomes Ferrari Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu guacu race tean 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 3 3 01:38:10.78
112 Matheus H Miller Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 4 4 01:38:55.28
116 Thomaz Antelmo De Souza Facebook Share Button Male XCO Sertaozinho smel/asc sertaozinho 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 5 5 01:44:32.02
103 Edson Luis Corradi Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 6 6 01:46:22.28
108 Joao Vitor Fruchi Facebook Share Button Male XCO Socorro equip team 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 7 7 01:46:37.28
115 Rodrigo Carvalho Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas ciclo pocos 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 8 8 01:53:46.54
110 Leandro Goncalves Facebook Share Button Male XCO Campinas aquila training 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 4 9 9 01:33:11.27
114 Rodrigo Baccarelli Cheles Facebook Share Button Male XCO Pedreira letape brasil 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 4 10 10 01:34:09.52
111 Marcelo Florentino Soares Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo velo 48 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 3 11 11 01:29:16.02
106 Fabio Ribeiro Facebook Share Button Male XCO Marilia nacional bikes/soul 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 0 0 0
109 Jose Augusto De Oliveira B Facebook Share Button Male XCO Itu avulso 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 0 0 0
202 Lusuelen Domingues Santos Facebook Share Button Female XCO Brasil quero bike brasil 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 1 1 01:22:19.55
204 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button Female XCO Taubate hoffmanntaubategroov 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 2 2 01:25:06.06
201 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button Female XCO Botucatu brasabike/brasilride 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 3 3 01:25:32.80
203 Priscila Biazotti Facebook Share Button Female XCO Santa Barbara D Oe time jundiai/first 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 4 4 01:26:53.06
205 Beatriz Diniz Ferragi Facebook Share Button Female XCO Sao Apulo cannondale 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 5 5 01:31:20.80
301 Danilo Santos Caruso Facebook Share Button Male XCO Serra Negra avulso 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 1 1 01:19:27.67
318 Victor Henrique Iria Vasco Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu coyotes mtb 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 2 2 01:21:53.93
315 Rafael Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 3 3 01:29:30.18
313 Leonardo Torres Facebook Share Button Male XCO Rio Claro tropix guaratingueta 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 4 4 01:29:39.68
309 Hurilan Inacio Facebook Share Button Male XCO Santo Antonio De P acai mil ross 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 5 5 01:35:39.44
314 Luiz Goffert Facebook Share Button Male XCO Cotia bike site /oggi 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 6 6 01:50:20.96
303 Felipe Augusto Facebook Share Button Male XCO Sao Miguel Arcanjo team itapetinga 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0 0 0
306 Giovanni Penha Facebook Share Button Male XCO Santa Rita Do Pass groovebikes 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0 0 0
308 Hugo Gabriel Dos Santos Ma Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas pocostec 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0 0 0
310 Jonatas De Oliveira Santos Facebook Share Button Male XCO Sao Jose Dos Campo avulso 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0 0 0
316 Thiago Duarte Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo bikerspoint 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0 0 0
410 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male XCO Pirassununga marcondes race team 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 1 1 01:25:55.87
402 Bruno Seyty Goia Machado Facebook Share Button Male XCO Sorocaba avulso 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 2 2 01:26:44.36
401 Bruno Luiz Pinheiro Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 3 3 01:27:14.37
405 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 4 4 01:28:12.86
409 Krysthian Otaviano De Lima Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pelotao da morte 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 5 5 01:28:37.62
406 Felipe Pavan Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Do O fio team 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 6 6 01:31:55.36
413 Wanderley Wander Moreira Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu jf team 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 7 7 01:38:26.63
412 Stevan Inacio Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe proshift/seme/sbo 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 8 8 01:38:53.38
408 Juliano Cezar De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Paulinia ceres bike 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 9 9 01:44:43.38
403 Emerson Heitor Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Ilhabela canal da bike-youtub 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 0 0 0
411 Michel Spagnuolo Facebook Share Button Male XCO Jundiai mr treinamento 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 0 0 0
505 Hugo Viana Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Carapicuiba barbabikes-sou+farma 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 1 1 01:02:21.24
508 Matheus Camargo Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 2 2 01:03:27.24
507 Joao Pedro Souza Sulla Facebook Share Button Male XCO Serra Negra frigo charque 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 3 3 01:03:55.48
501 Arthur Schenk Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 4 4 01:09:54.50
502 Filipe Bueno Pires Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu guacu race tean 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 5 5 01:10:47.25
506 Jefferson Jose Prates Dos Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis m.a. assessoria 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 6 6 01:18:51.00
503 Gabriel De Araujo Eckstein Facebook Share Button Male XCO Americana americanbike 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 7 7 01:19:22.26
504 Gabriel Gustavo Da Silva Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu coyotes mtb 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 8 8 01:27:59.76
512 Vinicius Firmo Anselmo Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu acai mil ross 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 2 9 9 00:54:33.98
511 Samuel Vianna Facebook Share Button Male XCO Americana acai mil ross 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 2 10 10 01:03:39.98
509 Rafael Bonganhi Lopes Da Facebook Share Button Male XCO Charqueada naturiza team 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0 0 0
510 Rafael Chagas Ribeiro Facebook Share Button Male XCO Campinas clandestinos 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0 0 0
608 Guilherme Oliveira Facebook Share Button Male XCO Jaguariuna radical livre bike 06. Master A1 30 a 34 anos 4 1 1 01:23:26.92
607 Gabriel Menin Facebook Share Button Male XCO Braganca Paulista squadra godinez 06. Master A1 30 a 34 anos 4 2 2 01:25:17.17
618 Jose Benedito Sica Neto Facebook Share Button Male XCO Piracicaba bioeco sports 06. Master A1 30 a 34 anos 4 3 3 01:26:16.93
603 Diogenes Davoli Facebook Share Button Male XCO Pedreira grp luma facilidades 06. Master A1 30 a 34 anos 4 4 4 01:26:17.92
605 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 06. Master A1 30 a 34 anos 4 5 5 01:27:42.43
601 Arthur Henrique Polli Facebook Share Button Male XCO Jundiai orphans africa 06. Master A1 30 a 34 anos 4 6 6 01:30:33.42
609 Leandro Monteiro Facebook Share Button Male XCO Atibaia ciclo sampa 06. Master A1 30 a 34 anos 4 7 7 01:32:19.92
604 Eduardo Mota Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb 06. Master A1 30 a 34 anos 4 8 8 01:32:20.42
602 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 06. Master A1 30 a 34 anos 4 9 9 01:33:10.93
615 Thiago Henrique M B Da Sil Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas formigas bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 10 10 01:35:33.93
616 Thiago Mariano Facebook Share Button Male XCO Pirassununga endurance bikes 06. Master A1 30 a 34 anos 4 11 11 01:37:34.67
606 Felipe De Moraes Groppo Facebook Share Button Male XCO Limeira bike boa vista 06. Master A1 30 a 34 anos 4 12 12 01:38:24.69
612 Robert Monteiro Facebook Share Button Male XCO Franca mtbfranca/rm fitness 06. Master A1 30 a 34 anos 3 13 13 01:26:36.68
613 Thallis Pereira Facebook Share Button Male XCO Monte Alto secel 06. Master A1 30 a 34 anos 0 0 0
610 Maycon Sarracini Facebook Share Button Male XCO Sao Carlos saocarlos/metaciclis 06. Master A1 30 a 34 anos 0 0 0
611 Nilmar Aparecido De Olivei Facebook Share Button Male XCO Braganca Paulista japabikes/godinez 06. Master A1 30 a 34 anos 0 0 0
614 Thiago Martins De Jesus Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo caveira bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 0 0 0
617 William Benedito Silva Facebook Share Button Male XCO Hortolandia pedal nervoso 06. Master A1 30 a 34 anos 0 0 0
720 Luiz Eduardo Ferreira Facebook Share Button Male XCO Pirassununga squadraoggi 07. Master A2 35 a 39 anos 4 1 1 01:22:19.64
714 Gustavo Bueno Facebook Share Button Male XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 07. Master A2 35 a 39 anos 4 2 2 01:24:40.14
731 Thomas M B Fernandes Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 07. Master A2 35 a 39 anos 4 3 3 01:26:09.90
718 Leonardo Cocholice Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil ross 07. Master A2 35 a 39 anos 4 4 4 01:26:36.15
711 Fabio Roberto Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Do O xtreme racing team 07. Master A2 35 a 39 anos 4 5 5 01:32:11.90
712 Felipe Henry Facebook Share Button Male XCO Campinas the animals 07. Master A2 35 a 39 anos 4 6 6 01:33:09.15
710 Tiago Torres Gil Facebook Share Button Male XCO Hortolandia blink bikes 07. Master A2 35 a 39 anos 4 7 7 01:33:47.41
703 Andre Flavio Estevao De Me Facebook Share Button Male XCO Caucaia Do Alto bf racing team 07. Master A2 35 a 39 anos 4 8 8 01:34:20.91
709 Everton Donizete Gomes Facebook Share Button Male XCO Monte Alegre Do Su pandas 07. Master A2 35 a 39 anos 4 9 9 01:35:01.66
713 Flavio Caetano Ferreira Facebook Share Button Male XCO Santana De Parnaib estima nutricao 07. Master A2 35 a 39 anos 4 10 10 01:35:36.41
730 Sidney Messias Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba despachante pachelli 07. Master A2 35 a 39 anos 4 11 11 01:37:27.70
722 Marcelo Ferreira Perim Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa team 07. Master A2 35 a 39 anos 4 12 12 01:38:11.17
706 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 07. Master A2 35 a 39 anos 4 13 13 01:38:50.66
723 Paulo Fontebasso Facebook Share Button Male XCO Jundiai 07. Master A2 35 a 39 anos 4 14 14 01:40:20.16
729 Robson Aliado Facebook Share Button Male XCO Hortolandia ceres bike 07. Master A2 35 a 39 anos 4 15 15 01:41:09.41
717 Juliano Alberto Batista Go Facebook Share Button Male XCO Pedreira mtb pedreira 07. Master A2 35 a 39 anos 4 16 16 01:43:49.66
716 Jose Adriano De Barros Oli Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo adriana nascimento 07. Master A2 35 a 39 anos 4 17 17 01:47:25.67
724 Rafael Diogo Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas gente que faz 07. Master A2 35 a 39 anos 3 18 18 01:25:39.15
719 Leonardo Jose Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Ilhabela barbedo/durablot/yci 07. Master A2 35 a 39 anos 3 19 19 01:30:07.41
726 Raniery Siqueira Rodrigues Facebook Share Button Male XCO 38 ranyracing 07. Master A2 35 a 39 anos 3 20 20 01:54:17.93
715 Isael Alves Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu guacu race tean 07. Master A2 35 a 39 anos 1 21 21 00:24:39.33
733 Wanderson Vieira Martins Facebook Share Button Male XCO Valinhos avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 1 22 22 00:47:17.61
708 Daniel Bonifacio Romera Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil ross 07. Master A2 35 a 39 anos 3 DQ
702 Alexandre Xtr Facebook Share Button Male XCO Vaarginha sprint bikers racing 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
704 Andre Ricardo Conceicao Facebook Share Button Male XCO Nova Odessa american bike shop 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
705 Antenor Parize Facebook Share Button Male XCO Pirassununga hiper nutri 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
725 Rafael Prado De Godoi Facebook Share Button Male XCO Santa Isabel rafaelgodoiteampenks 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
727 Reginaldo Marcelino Ferrei Facebook Share Button Male XCO Vinhedo brothers pedal 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
728 Ricardo Macedo Facebook Share Button Male XCO Leme jahva racing team 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
732 Valdinei Fernandes Facebook Share Button Male XCO Monte Santo De Min avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 0 0 0
804 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mil ross 08. Master B1 40 a 44 anos 3 1 1 01:06:14.46
825 Fabio Jose Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Valinhos bike veture / oggi 08. Master B1 40 a 44 anos 3 2 2 01:06:16.71
817 Nuno Miguel Mano Jorge Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb 08. Master B1 40 a 44 anos 3 3 3 01:08:25.71
821 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button Male XCO Botucatu sodbike uniformes 08. Master B1 40 a 44 anos 3 4 4 01:09:03.97
823 Valdinei Vicentim Facebook Share Button Male XCO Americana acai mil ross 08. Master B1 40 a 44 anos 3 5 5 01:11:56.22
816 Nilson Carlos Malacrida Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo nao tenho 08. Master B1 40 a 44 anos 3 6 6 01:12:50.97
806 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 08. Master B1 40 a 44 anos 3 7 7 01:13:24.22
819 Peterson Martuscelli Facebook Share Button Male XCO Campinas avulso 08. Master B1 40 a 44 anos 3 8 8 01:14:00.97
812 Julio Barreto Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo epoca / bike velo 08. Master B1 40 a 44 anos 3 9 9 01:14:13.73
822 Valdecir Pereira Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu guacu race tean 08. Master B1 40 a 44 anos 3 10 10 01:15:30.22
815 Luiz Augusto Rodrigues Per Facebook Share Button Male XCO Botucatu equipe guto pereira 08. Master B1 40 a 44 anos 3 11 11 01:19:29.98
802 Amiraldo Bernardes Coutinh Facebook Share Button Male XCO Monte Siao bioleve/abcbike 08. Master B1 40 a 44 anos 3 12 12 01:20:22.73
811 Francesco Luigi Sangiorgi Facebook Share Button Male XCO Sao Roque trilhas 08. Master B1 40 a 44 anos 3 13 13 01:22:21.48
808 Elvis Esteter Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab 08. Master B1 40 a 44 anos 3 14 14 01:28:56.98
818 Otavio Rocha Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo thorbiketrail 08. Master B1 40 a 44 anos 3 15 15 01:30:35.73
803 Daniel Da Silva Do Nascime Facebook Share Button Male XCO Mogi Das Cruzes elos bikers 08. Master B1 40 a 44 anos 3 16 16 01:32:53.49
813 Luciano Batista Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe 3x assessoria esp. 08. Master B1 40 a 44 anos 3 17 17 01:33:36.49
801 Adriano Jose Pereira Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba sem equipe 08. Master B1 40 a 44 anos 3 18 18 01:39:40.00
820 Regis Eide Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo regisbike/corratec 08. Master B1 40 a 44 anos 3 19 19 01:41:12.49
805 Edson Christiano Fera Tanc Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba fera racing team mtb 08. Master B1 40 a 44 anos 2 20 20 01:10:22.47
809 Fabio Rodrigo Guiguer Facebook Share Button Male XCO Pirassununga marcondes race team 08. Master B1 40 a 44 anos 1 21 21 00:24:28.17
824 Wagner Mendes Quirino Facebook Share Button Male XCO Sao Jose Dos Campo clarity team 08. Master B1 40 a 44 anos 0 0 0
904 Claudio Antonio Palamartch Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pm/sportstar 09. Master B2 45 a 49 anos 3 1 1 01:10:59.03
914 Sergio Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 09. Master B2 45 a 49 anos 3 2 2 01:12:05.80
906 Eduardo Nanni Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 09. Master B2 45 a 49 anos 3 3 3 01:13:00.79
912 Reinaldo Fortes Facebook Share Button Male XCO Itarare eqmax\xrt\ciclismoit 09. Master B2 45 a 49 anos 3 4 4 01:14:05.05
909 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 09. Master B2 45 a 49 anos 3 5 5 01:15:23.55
913 Roni Carlos De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Batatais querobike 09. Master B2 45 a 49 anos 3 6 6 01:16:39.55
911 Nilton Cesar Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo bike velo 09. Master B2 45 a 49 anos 3 7 7 01:24:06.56
908 Marcelo Murakami Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo thor bike trail 09. Master B2 45 a 49 anos 3 8 8 01:24:33.05
905 Danilo De Souza Gouveia Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo cycle cousins 09. Master B2 45 a 49 anos 3 9 9 01:26:57.55
910 Marcos Roberto Ferreira Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba - Sp acai mil ross 09. Master B2 45 a 49 anos 3 10 10 01:30:42.31
915 Jose Roberto De Lima Facebook Share Button Male XCO Leme avulso 09. Master B2 45 a 49 anos 3 11 11 01:32:03.06
902 Atilio Lotto Neto Facebook Share Button Male XCO Bariri g20bikers/metaciclis 09. Master B2 45 a 49 anos 0 0 0
903 Carlos Dos Santos Silva Facebook Share Button Male XCO Sumare acai mil ross 09. Master B2 45 a 49 anos 0 0 0
907 Joseilton Da Silva Gomes Facebook Share Button Male XCO Campinas bike cambui paraiba 09. Master B2 45 a 49 anos 0 0 0
1002 Ezequiel Barbosa Facebook Share Button Male XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 10. Master C1 50 a 54 anos 3 1 1 01:12:36.28
1006 Nilton Jose Lopes Pereira Facebook Share Button Male XCO Botucatu teambikelopes/botuca 10. Master C1 50 a 54 anos 3 2 2 01:17:11.52
1007 Ruberlei C Coutinho Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas fox loterica 10. Master C1 50 a 54 anos 3 3 3 01:26:41.04
1005 Nilton Cesar Cardoso Facebook Share Button Male XCO Valinhos n carrera tqp 10. Master C1 50 a 54 anos 3 4 4 01:40:51.56
1001 Edson Maimone Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas laranjas bikes 10. Master C1 50 a 54 anos 0 0 0
1004 Luiz Lotti Neto Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas hotel nacional inn 10. Master C1 50 a 54 anos 0 0 0
1105 Arley De Jesus Facebook Share Button Male XCO Campinas fogao mineiro citric 11. Master C2 55 a 59 anos 3 1 1 01:14:00.68
1107 Jose Antonio Dos Santos Sa Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe extreme racing team 11. Master C2 55 a 59 anos 3 2 2 01:23:08.19
1102 Adalberto Gerez Facebook Share Button Male XCO Santo Andre experimental 11. Master C2 55 a 59 anos 3 3 3 01:25:43.69
1108 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 11. Master C2 55 a 59 anos 3 4 4 01:36:31.21
1104 Amarildo Nunes Facebook Share Button Male XCO Franca aggil/fomento 11. Master C2 55 a 59 anos 3 5 5 01:41:06.70
1103 Ailton De Souza Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Embu-Guacu sem equipe 11. Master C2 55 a 59 anos 0 0 0
1106 Everton Silva Pinto Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo total bike 11. Master C2 55 a 59 anos 0 0 0
1201 Guilherme Ricardo De Matos Facebook Share Button Male XCO Botucatu sodbike uniformes 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 1 1 01:04:57.27
1202 Henrique Damacena Venturol Facebook Share Button Male XCO Rio Claro 0 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 2 2 01:19:27.55
1204 William Brandi Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mil ross 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 3 3 01:34:18.80
1203 Thales Martins Mussio Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0 0 0
1304 Gustavo Roma De Oliveira F Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 1 1 00:50:25.21
1303 Abner Iory Queroz Dos Reis Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu coyotes mtb 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 2 2 00:51:58.72
1312 Victor Hugo Rivera Facebook Share Button Male XCO Araras smelam araras 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 3 3 00:52:33.97
1307 Jose Roberto Ribeiro Aguia Facebook Share Button Male XCO Osasco bigiesporte/osasco 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 4 4 01:00:15.22
1305 Joao Vitor Marcolino Monte Facebook Share Button Male XCO Avare monteiro mtb 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 5 5 01:01:04.23
1306 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 6 6 01:08:27.73
1309 Matheus Reis Pizarro Facebook Share Button Male XCO Campinas tx 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 7 7 01:08:53.48
1311 Murilo Carmine De Almeida Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 0 0 0
1902 Tatiane Torres Gil Facebook Share Button Female XCO Leme empyreo mtb race 19. Feminino Master 30 a mais an 2 1 1 01:10:20.32
1901 Josiane De Fatima Augusto Facebook Share Button Female XCO Leme empyreo mtb race 19. Feminino Master 30 a mais an 2 2 2 01:21:24.07
1903 Silmara Polito Facebook Share Button Female XCO Serra Negra 19. Feminino Master 30 a mais an 1 3 3 00:46:16.29
2001 Lucielly Mariana Diniz Fra Facebook Share Button Female Prata XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 50. Sport Feminina Sub 30 15 a 2 2 1 1 01:06:34.30
2102 Diankarla De Freitas Damas Facebook Share Button Female Prata XCO Campinas vovo cross 51. Sport Feminina Over 30 30 a 1 2 1 01:10:40.31
1401 Daniel Lucas Sampaio Domin Facebook Share Button Male Prata XCO Capivari sicoobcooplivre/prorid 21. PNE Livre 2 1 1 01:03:01.80
1402 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Prata XCO Americana acai mil ross 21. PNE Livre 2 2 2 01:09:44.31
1403 Marco Antonio Rocha Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo team zl mtb 21. PNE Livre 2 3 3 01:29:58.83
1404 Rodolfo De Souza Rodrigues Facebook Share Button Male Prata XCO Santa Isabel avulso 21. PNE Livre 0 0 0
2208 Mauricio Costa Facebook Share Button Male Prata XCO Monte Siao bioleve/abc bike 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 1 1 00:50:30.24
2209 Sergio Oliveira Dorta Facebook Share Button Male Prata XCO Amparo lendas 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 2 2 00:55:22.25
2207 Mateus Marques Lima Facebook Share Button Male Prata XCO Santo Antonio De P grimaldi / bbf race 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 3 3 00:58:45.50
2206 Leonardo De Carvalho Fiore Facebook Share Button Male Prata XCO Rio Claro elobikelab 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 4 4 01:04:43.02
2205 Jose Lucas Araujo Queiroz Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira ciclismo da lameira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 5 5 01:06:46.26
2203 Henrique Grana Facebook Share Button Male Prata XCO Americana daitan bike team 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 6 6 01:24:02.03
2210 Tulio Monteiro Da Silva Facebook Share Button Male Prata XCO Campinas daitan bike team 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 1 7 7 01:23:59.78
2201 Allan Jhone Burger Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira 0 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 0 0
2202 Felipe Santos Carrillo De Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira ciclismo de lameira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 0 0
2204 Herbert Jose Consoli Hautz Facebook Share Button Male Prata XCO Bom Jesus Dos Perd wolves racing mtb 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0 0 0
2310 Ivan Luis Moraes Dracena Facebook Share Button Male Prata XCO Itapira mazola ciclo trek 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 1 1 00:46:58.97
2313 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga marcondes race team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 2 2 00:50:22.71
2317 Jeferson Luiz Candido Facebook Share Button Male Prata XCO Leme empyreio mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 3 3 00:50:47.72
2306 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga marcondes race team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 4 4 00:51:34.22
2311 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male Prata XCO Leme empyreo mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 5 5 00:52:09.22
2314 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male Prata XCO Santa Barbara D Oe avuso 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 6 6 00:53:04.48
2304 David Cardozo Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira crossbike 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 7 7 00:53:23.72
2309 Filipi Borelli Facebook Share Button Male Prata XCO Monte Siao cowboy ride 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 8 8 00:55:21.47
2316 Sergio A Domingues Facebook Share Button Male Prata XCO Salto acai mil ross 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 9 9 00:55:30.73
2303 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Prata XCO Araras empyreo mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 10 10 00:55:34.47
2315 Mark Massarella Facebook Share Button Male Prata XCO Boulder - Colorado ritchey - usa team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 11 11 01:04:17.48
2307 Evandro Cesar Nicoletti Ol Facebook Share Button Male Prata XCO Osvaldo Cruz sem equipe 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 12 12 01:12:58.99
2305 Eduardo Hypolito Facebook Share Button Male Prata XCO Americana 0 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 13 13 01:14:26.49
2312 Jose Ricardo Braulio Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo jose braulio paletes 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 14 14 01:35:58.03
2301 Adrian Marco Pantozzi Car Facebook Share Button Male Prata XCO Araraquara dinos 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0 0 0
2302 Alex Adriano Sampaio Lopes Facebook Share Button Male Prata XCO Piracicaba leko 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0 0 0
2308 Fabiano Nunes De Oliveira Facebook Share Button Male Prata XCO Suzano bikenakashima suzano 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0 0 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.

client-logo client-logo