preloader

Resultados Geral

Campeonato Paulista de MTB XCO 2019

Campinas SP

Dia: 29/09/2019
Número geral de participantes: 216
Organizador: FPC / Mix Sport

Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
112 Pedro Hilo Bertallo Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto phteam liber capital 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 6 1 1 01:41:01.57
113 Thomaz Antelmo De Souza Facebook Share Button Male XCO Sertaozinho smel/sertaozinho/que 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 6 2 2 01:42:13.06
111 Matheus H Miller Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 6 3 3 01:46:07.81
109 Gustavo Bueno Facebook Share Button Male XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 6 4 4 01:46:27.33
108 Edson Luis Corradi Facebook Share Button Male XCO Catanduva lamaglia/ sense bike 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 6 5 5 01:48:51.32
103 Dylan Pugh Facebook Share Button Male XCO Campinas mtburguer 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 4 6 6 01:30:16.31
101 Cleber Maia Facebook Share Button Male XCO Nazare Paulista wolves racing team 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 0
107 Edivando De Souza Cruz Facebook Share Button Male XCO Jundiai timejundiai/firstbik 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 0
110 Leonardo Tumolo Facebook Share Button Male XCO Jundiai lokomotiva do japi 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 0
201 Carla Regina De Souza Facebook Share Button Female XCO Limeira green piracicaba 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 1 1 01:11:59.78
204 Tatiani Lobo Facebook Share Button Female XCO Artur Nogueira jt bikes 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 2 2 01:23:28.54
315 Leonardo Torres Facebook Share Button Male XCO Rio Claro tropix guaratingueta 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 1 1 01:28:51.80
301 Antonio Da Silva Marques S Facebook Share Button Male XCO Franca ciclismo franca 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 2 2 01:31:20.05
211 Renan Felipe De Souza Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe xtreme racing team 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 3 3 01:34:36.56
319 Osvaldo Rodrigues Bento Facebook Share Button Male XCO Avare sao nicolau bikes 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 4 4 01:36:07.05
212 Rodrigo Garcia Mizzoni Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe american bike shop 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 5 5 01:38:34.06
314 Hurilan Inacio Facebook Share Button Male XCO Santo Antonio De P acai mil e ross 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 6 6 01:43:43.82
308 Dimy Alison De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Franca ciclismo franca 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 5 7 7 01:44:44.32
320 Rafael Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 8 8 01:29:11.56
310 Flavio Henrique Lopes Alve Facebook Share Button Male XCO Sumare eu e deus 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 9 9 01:34:11.30
303 Carlos Eduardo Celinie De Facebook Share Button Male XCO Itapevi sou+farma/barbabikes 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 3 10 10 01:07:51.52
309 Diomar Felix Silva Mariott Facebook Share Button Male XCO Monte Santo De Min monte santo mtb 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 2 11 11 00:43:47.26
306 Danilo Santos Caruso Facebook Share Button Male XCO Serra Negra avulso 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0
313 Gabriel Elias Sousa Gonzag Facebook Share Button Male XCO Ubatuba avulso 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0
318 Luiz Goffert Facebook Share Button Male XCO Cotia bike site /oggi 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 0
406 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male XCO Hortolandia acai mill e ross 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 1 1 01:14:02.36
403 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 2 2 01:14:18.36
409 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male XCO Pirassununga bike aquarius 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 3 3 01:14:52.11
405 Felipe Pavan Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe acai mil & ross 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 4 4 01:16:55.87
402 Caio Rumaqueli Facebook Share Button Male XCO Araraquara quero bike/sodie doc 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 5 5 01:18:46.79
401 Bruno Luiz Pinheiro Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 6 6 01:22:53.87
408 Matheus Vinicius Martins D Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe acai mil e ross 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 7 7 01:30:57.88
410 Silvanei Da Pereira Facebook Share Button Male XCO Campinas pedal brothers 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 8 8 01:33:36.62
505 Gustavo Xavier De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Piedade corinthians audax 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 1 1 00:50:50.70
506 Hugo Viana Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Carapicuiba corratec/sou+farma 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 2 2 00:54:11.96
514 Yuri Kauan Da Silva Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 3 3 00:57:58.46
504 Gustavo Eduardo Colaca Sal Facebook Share Button Male XCO Campao Bonito team maeno /tio beba 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 4 4 00:58:14.46
512 Ricrdo Luiz Facebook Share Button Male XCO Franca franca sp 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 5 5 00:59:50.96
507 Joao Victor David Cesario Facebook Share Button Male XCO Pindamonhangaba avulso 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 6 6 01:00:01.71
501 Andre Souza Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab/ 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 7 7 01:04:20.21
503 Guilherme De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Campinas multidrogas planalto 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 8 8 01:04:53.97
509 Lucas Camilo Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Americana camilo moto bike 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 9 9 01:06:28.96
511 Pedro Henrique Ambrosio Na Facebook Share Button Male XCO Porto Feliz martini 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 1 10 10 00:25:39.42
502 Cayo Oliveira Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Cassia ciclismo franca 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 1 DQ
508 Jorge Henrique Oliveira De Facebook Share Button Male XCO Jundiai timejundiai/firstbik 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0
510 Murilo De Paula Santos Facebook Share Button Male XCO Rio Grande Da Serr colegio toth mssupri 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0
513 Vicente Costa Zippinotti Facebook Share Button Male XCO Jundiai timejundiai/firstbik 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0
620 Thallis Pereira Facebook Share Button Male XCO Monte Alto secel 06. Master A1 30 a 34 anos 4 1 1 01:13:40.78
611 Gabriel Menin Facebook Share Button Male XCO Braganca Paulista s.godinez/japa bikes 06. Master A1 30 a 34 anos 4 2 2 01:14:59.78
615 Leandro Monteiro Facebook Share Button Male XCO Atibaia ciclo sampa 06. Master A1 30 a 34 anos 4 3 3 01:15:49.03
622 Vinicius De Azevedo Silva Facebook Share Button Male XCO Bananal bm bikers/the biker 06. Master A1 30 a 34 anos 4 4 4 01:16:18.02
606 Diogenes Davoli Facebook Share Button Male XCO Pedreira grp luma facilidades 06. Master A1 30 a 34 anos 4 5 5 01:18:10.03
603 Clovis Guilherme Pavan Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 06. Master A1 30 a 34 anos 4 6 6 01:20:50.28
612 Gilberto Oliveira Facebook Share Button Male XCO Monte Santo De Min monte santo de minas 06. Master A1 30 a 34 anos 4 7 7 01:22:21.28
610 Gabriel Araujo Facebook Share Button Male XCO Franca mtbfranca/upbike 06. Master A1 30 a 34 anos 4 8 8 01:24:37.28
607 Eduardo Mota Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb 06. Master A1 30 a 34 anos 4 9 9 01:32:38.30
618 Pedro Couto De Carvalho Facebook Share Button Male XCO Campinas abduzidos 06. Master A1 30 a 34 anos 4 10 10 01:35:13.12
602 Caio Borges Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedalcoaching+oa 06. Master A1 30 a 34 anos 4 11 11 01:39:40.31
621 Thiago De Almeida Facebook Share Button Male XCO Limeira canelas de aco 06. Master A1 30 a 34 anos 3 12 12 01:21:11.54
619 Rafael Menini Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb 06. Master A1 30 a 34 anos 3 13 13 01:22:35.04
608 Felipe Morais Facebook Share Button Male XCO Sao Sebastiao 0 06. Master A1 30 a 34 anos 1 DNS
604 Cristian Forti Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe xtreme racing team 06. Master A1 30 a 34 anos 1 DQ
601 Antonio Carlos Amancio Facebook Share Button Male XCO Pederneiras pedalada pederneiras 06. Master A1 30 a 34 anos 0
609 Flavio Bernardes Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto phteam 06. Master A1 30 a 34 anos 0
613 Jeronimo Batista Facebook Share Button Male XCO Sao Joaquim Da Bar equipeflashbike 06. Master A1 30 a 34 anos 0
614 Jose Augusto De Oliveira B Facebook Share Button Male XCO Itu avulso 06. Master A1 30 a 34 anos 0
616 Lucas Azevedo Facebook Share Button Male XCO Cacapava avulso 06. Master A1 30 a 34 anos 0
617 Nilmar Aparecido De Olivei Facebook Share Button Male XCO Braganca Paulista japabikes/godinez 06. Master A1 30 a 34 anos 0
708 Carlos Henrique Paixao Facebook Share Button Male XCO Avare first / time jundiai 07. Master A2 35 a 39 anos 4 1 1 01:08:01.59
726 Thomas M B Fernandes Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 07. Master A2 35 a 39 anos 4 2 2 01:08:50.09
717 Leonardo Cocholice Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil & ross 07. Master A2 35 a 39 anos 4 3 3 01:11:14.85
706 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 07. Master A2 35 a 39 anos 4 4 4 01:15:39.86
722 Pedro Caracciolo Facebook Share Button Male XCO Campinas mtburguer 07. Master A2 35 a 39 anos 4 5 5 01:16:51.60
710 Edilson Campos Moraes Facebook Share Button Male XCO Aguai 0 07. Master A2 35 a 39 anos 4 6 6 01:18:17.10
714 Jeanfranco Dalmagro Facebook Share Button Male XCO Campinas mtb floripa 07. Master A2 35 a 39 anos 4 7 7 01:19:44.86
719 Marcelo Miniussi Matias Facebook Share Button Male XCO Campinas avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 4 8 8 01:21:35.61
703 Anderson Pupim Facebook Share Button Male XCO Araraquara quero bike/scott 07. Master A2 35 a 39 anos 4 9 9 01:24:14.12
724 Rafael Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Limeira avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 4 10 10 01:25:00.85
712 Fabio Felidade Facebook Share Button Male XCO Hortolandia acai mil e ross 07. Master A2 35 a 39 anos 4 11 11 01:26:40.87
727 Julio De Souza Pinto Facebook Share Button Male XCO Sao Bento Do Sapuc assessoria carlos cr 07. Master A2 35 a 39 anos 4 12 12 01:31:06.63
725 Ricardo Vizeli Facebook Share Button Male XCO Valinhos mtb burguer 07. Master A2 35 a 39 anos 3 13 13 01:08:10.85
723 Piero Ricciardi Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo fullcasting promocoe 07. Master A2 35 a 39 anos 3 14 14 01:08:46.60
705 Bruno Valsani Facebook Share Button Male XCO Mococa os barba mtb 07. Master A2 35 a 39 anos 1 DQ
713 Igor Gomes Facebook Share Button Male XCO Sertaozinho gm montagens 07. Master A2 35 a 39 anos 1 DQ
702 Alexandre Pier Verolla Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto radioplan / bikemais 07. Master A2 35 a 39 anos 0
704 Bruno Giacopini Facebook Share Button Male XCO Limeira canelas a. esportiva 07. Master A2 35 a 39 anos 0
709 Eder Antonio Torres Facebook Share Button Male XCO Ibiuna bikenexs - ibiuna-sp 07. Master A2 35 a 39 anos 0
711 Fabiano Nunes De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Suzano bikenakashima suzano 07. Master A2 35 a 39 anos 0
715 Juliano Alberto Batista Go Facebook Share Button Male XCO Pedreira mtb pedreira 07. Master A2 35 a 39 anos 0
716 Julio Cesar Monteiro Facebook Share Button Male XCO Mococa os barba mtb 07. Master A2 35 a 39 anos 0
812 Fabio Santos Facebook Share Button Male XCO Valinhos bike venture / oggi 08. Master B1 40 a 44 anos 4 1 1 01:09:22.23
806 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mil & ross 08. Master B1 40 a 44 anos 4 2 2 01:10:00.24
808 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 08. Master B1 40 a 44 anos 4 3 3 01:17:19.24
801 Aguinaldo Castelhano Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Pires click bikes 08. Master B1 40 a 44 anos 4 4 4 01:19:12.99
824 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button Male XCO Botucatu sodbike uniformes 08. Master B1 40 a 44 anos 4 5 5 01:19:50.50
802 Alexandre De Oliveira Cost Facebook Share Button Male XCO Mairipora altecnica racing mx 08. Master B1 40 a 44 anos 4 6 6 01:24:27.24
821 Lucas Leonel Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto ph team lk la maglia 08. Master B1 40 a 44 anos 4 7 7 01:26:43.75
805 Dionisio Souza Neto Facebook Share Button Male XCO Cerquilho cleber tamagusuku 08. Master B1 40 a 44 anos 4 8 8 01:27:05.50
825 Sergio A Domingues Facebook Share Button Male XCO Salto acai mil & ross 08. Master B1 40 a 44 anos 4 9 9 01:28:11.76
819 Jerrison Ribeiro Facebook Share Button Male XCO Valinhos tqp mtb 08. Master B1 40 a 44 anos 4 10 10 01:30:56.50
817 Gustavo Felix Bassotto Fog Facebook Share Button Male XCO Barueri vitrine seguros 08. Master B1 40 a 44 anos 4 11 11 01:33:19.50
803 Alexandre Monteiro Prado Facebook Share Button Male XCO Sao Bernardo Do Ca ciclo assuncao 08. Master B1 40 a 44 anos 3 12 12 01:11:55.48
818 Jeferson Renato Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo red bull/cannondale 08. Master B1 40 a 44 anos 3 13 13 01:13:53.73
826 Sidney Silva De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo avulso 08. Master B1 40 a 44 anos 3 14 14 01:23:03.74
822 Luciano Piassa Facebook Share Button Male XCO Hortolandia amigos da bike 08. Master B1 40 a 44 anos 3 15 15 01:32:00.26
827 Valdinei Vicentim Facebook Share Button Male XCO Americana acai mil&ross 08. Master B1 40 a 44 anos 3 DQ
811 Elvis Esteter Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab 08. Master B1 40 a 44 anos 1 DQ
813 Fernando Dantas Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo lavateria ipiranga 08. Master B1 40 a 44 anos 1 DQ
804 Danilo Aroldo Lance Facebook Share Button Male XCO Cravinhos avulso 08. Master B1 40 a 44 anos 0
809 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male XCO Pirassununga endurance bike team 08. Master B1 40 a 44 anos 0
815 Fernando Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira pankadas mtb 08. Master B1 40 a 44 anos 0
816 Francesco Luigi Sangiorgi Facebook Share Button Male XCO Sao Roque trilhas 08. Master B1 40 a 44 anos 0
820 Julliera Barreto Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo against cycling team 08. Master B1 40 a 44 anos 0
823 Rafael Della Gatta Soares Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pimppomp 08. Master B1 40 a 44 anos 0
910 Roni Carlos De Oliveira Facebook Share Button Male XCO Batatais querobike firmino 09. Master B2 45 a 49 anos 4 1 1 01:20:03.55
902 Carlos Nardon Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu. acai mill 09. Master B2 45 a 49 anos 4 2 2 01:22:38.81
907 Marcelo Murakami Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo thor bike trail 09. Master B2 45 a 49 anos 4 3 3 01:29:58.56
906 Marcello Veiga Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo jean coloca assessor 09. Master B2 45 a 49 anos 4 4 4 01:33:43.31
905 Gustavo Merlo Facebook Share Button Male XCO Campinas aquila trainning 09. Master B2 45 a 49 anos 4 5 5 01:34:56.57
909 Renato Minnone Facebook Share Button Male XCO Jandira renova eletro 09. Master B2 45 a 49 anos 4 6 6 01:38:02.57
904 Elber Barozzi Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 09. Master B2 45 a 49 anos 4 8 8 01:43:45.08
908 Marcos Roberto Ferreira Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba acai mill ross 09. Master B2 45 a 49 anos 3 7 7 01:07:19.29
911 Sergio Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 09. Master B2 45 a 49 anos 3 9 9 01:14:24.04
903 Eduardo Nanni Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 09. Master B2 45 a 49 anos 0
1008 Pablo Rodriguez Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb team 10. Master C1 50 a 54 anos 3 1 1 00:59:35.03
1004 Ezequiel Barbosa Facebook Share Button Male XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiquera riders 10. Master C1 50 a 54 anos 3 2 2 01:00:37.03
1002 Carlos Henrique Barbosa Facebook Share Button Male XCO Franca pedalpro rh sports 10. Master C1 50 a 54 anos 3 3 3 01:02:58.79
1009 Ruberlei C Coutinho Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas fox loterica 10. Master C1 50 a 54 anos 3 4 4 01:06:41.04
1005 Francisco Helio Prado Filh Facebook Share Button Male XCO Taubate tv rica/ fape 10. Master C1 50 a 54 anos 3 5 5 01:11:49.79
1006 Jose Marcelo Morelli Facebook Share Button Male XCO Campinas avulso 10. Master C1 50 a 54 anos 3 6 6 01:13:54.80
1001 Alcir Cleber Da Fonseca Facebook Share Button Male XCO Sao Caetano Do Sul pedal zn 10. Master C1 50 a 54 anos 1 DQ
1107 Renato Rubens Fargnolli Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo tpc 11. Master C2 55 a 59 anos 3 1 1 01:01:55.05
1103 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe extreme racing team 11. Master C2 55 a 59 anos 3 2 2 01:10:44.56
1105 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 11. Master C2 55 a 59 anos 3 3 3 01:19:27.32
1102 Gilson Xavier Martins Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe americanbike 11. Master C2 55 a 59 anos 0
1104 Jose Carlos Mathias Facebook Share Button Male XCO Santo Antonio De P light bikes 11. Master C2 55 a 59 anos 0
1211 William Brandi Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mil & ross 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 1 1 00:44:36.90
1207 Kauwan Leandro Santiago Ro Facebook Share Button Male XCO Mairipora altecnica racing mx 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 2 2 00:45:05.90
1210 Wagner Rodrigues Rosa De L Facebook Share Button Male XCO Ilha Comprida emc ilha comprida 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 3 3 00:47:59.90
1204 Guilherme Ricardo De Matos Facebook Share Button Male XCO Botucatu sodbike uniformes 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 4 4 00:48:35.41
1203 Guilherme Carvalho Villare Facebook Share Button Male XCO Jundiai timejundiai/firstbik 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 5 5 00:49:33.41
1202 Felipe Dantas Nascimento Facebook Share Button Male XCO Sao Bernardo Do Ca lavateria ipiranga 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0 DQ
1201 Bruno Samuel Meirelles God Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0
1205 Hugo Biassi Linjardi Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0
1206 Joao Pedro Garcia Stocher Facebook Share Button Male XCO Carapicuiba bf racing team 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0
1208 Luis Leonardo Laino Marott Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo luis biker pirituba 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0
1209 Victor Hugo Garcia Marque Facebook Share Button Male XCO Limeira 0 12. Infanto Juvenil Masculino 12 0
1317 Luis Felipe Eleuterio Bar Facebook Share Button Male XCO Taguai marcenaria bela vist 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 1 1 00:54:07.16
1305 Gustavo Roma De Oliveira F Facebook Share Button Male XCO Catanduva victoria veiculos 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 2 2 00:54:44.67
1413 Victor Hugo Rivera Facebook Share Button Male XCO Araras avulso 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 3 3 00:55:34.17
1412 Rogerio Tiago Trombeta Fil Facebook Share Button Male XCO Avare vini bike avare 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 4 4 00:56:12.68
1414 Vinicius Cardoso Facebook Share Button Male XCO Ibiuna bikenexs/sunshine 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 5 5 00:56:41.93
1301 Andre Joao De Castro Facebook Share Button Male XCO Jundiai timejundiai/firstbik 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 6 6 00:57:04.67
1318 Murilo Carmine De Almeida Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 7 7 00:59:07.93
1316 Lucas Gabriel De Campos Da Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 8 8 00:59:16.67
1415 Willian Pereira Marques Facebook Share Button Male XCO Agudos probikes 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 9 9 00:59:23.43
1311 Joao Victor De Oliveira Ba Facebook Share Button Male XCO Registro team maeno /tio beba 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 10 10 01:04:01.03
1320 Pedro Henrique Mollica De Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 11 11 01:04:01.18
1306 Hugo Kawan Peres Viviani Facebook Share Button Male XCO Campinas garapaaas 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 12 12 01:06:27.19
1312 Joao Vitor Marcolino Monte Facebook Share Button Male XCO Avare 0 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 13 13 01:06:40.93
1304 Fabio Marty Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba sec esp. indaiatuba 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 14 14 01:07:20.43
1313 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 15 15 01:11:28.43
1314 Joaquim Ribeiro Da Silva N Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 16 16 01:11:28.93
1315 Jose Roberto Ribeiro Aguia Facebook Share Button Male XCO Osasco bigiesporte/osasco 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 3 17 17 01:12:30.19
1319 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male XCO Rio Claro canela 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 DQ
1302 Caio Leonelo Facebook Share Button Male XCO Sao Joaquim Da Bar flash bike 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 0
1303 Eduardo Antonio Vianna Pao Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 0
1307 Jean Carlos Custodio Dos A Facebook Share Button Male XCO Limeira nao tenho 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 0
1309 Joao Victor Boneti Gomes Facebook Share Button Male XCO Orlandia 0 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 0
1501 Carolina Ferreira Facebook Share Button Female XCO Sao Joaquim Da Bar avulsa 15. Feminino Infanto Juvenil 12 2 1 1 00:45:36.45
1601 Cecilia Lance Facebook Share Button Female XCO Cravinhos equipe de ribeirao p 16. Feminino Juvenil 23 19 a 22 2 1 1 00:54:39.45
1702 Rayane Silva Facebook Share Button Female XCO Franca mtb franca 17. Feminina Junior 17 a 18 anos 2 1 1 00:47:54.70
1701 Ashley Judic Lindolfo Da S Facebook Share Button Female XCO Taubate hoffmann xco/taubate 17. Feminina Junior 17 a 18 anos 2 2 2 00:58:14.46
1801 Isabella Lemos Meireles Facebook Share Button Female XCO Franca franca 18. Feminino Sub 23 19 a 22 anos 2 1 1 00:53:18.71
1902 Tatiane Torres Facebook Share Button Female XCO Piracicaba blink bikes 19. F. Master A 30 a 39 anos 2 5 1 00:49:41.96
1901 Pamella Ferreira Facebook Share Button Female XCO Taubate lamaglia/ js tintas 19. F. Master A 30 a 39 anos 0
1909 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button Female XCO Taubate hoffmann xco/taubate 20. F. Master B 40 a 49 anos 2 1 1 00:44:44.44
1908 Simone Dominicali De Souza Facebook Share Button Female XCO Atibaia eos sports 20. F. Master B 40 a 49 anos 2 2 2 00:45:16.20
1907 Magdalena Mihura Facebook Share Button Female XCO Sao Paulo meninas rodadas 20. F. Master B 40 a 49 anos 2 3 3 00:46:19.44
1903 Ana Carolina Deckmann Facebook Share Button Female XCO Campinas aquila trainning 20. F. Master B 40 a 49 anos 2 4 4 00:47:25.21
1906 Gabriela Morelli Facebook Share Button Female XCO Sao Carlos pref sao carlos/bici 20. F. Master B 40 a 49 anos 2 6 5 00:51:26.71
1905 Elisa Gali Facebook Share Button Female XCO Sao Paulo meninas rodadas 20. F. Master B 40 a 49 anos 2 7 6 01:02:05.71
1904 Ana Faria Facebook Share Button Female XCO Taubate xbike 20. F. Master B 40 a 49 anos 0
1910 Diankarla De Freitas Damas Facebook Share Button Female XCO Campinas vovo cross 21. F. Master C 50 a mais anos 1 8 1 01:04:57.47
2102 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Prata XCO Americana acai mil ross 21. PNE Livre 1 1 1 00:24:08.11
2101 Daniel Lucas Sampaio Domin Facebook Share Button Male Prata XCO Capivari sicoobcooplivre/proridebi 21. PNE Livre 1 2 2 00:25:25.61
2103 Marco Antonio Rocha Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo sfr team 21. PNE Livre 1 3 3 00:30:15.71
2201 Allan Jhone Burger Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira piratas mtb limeira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 1 1 00:39:01.75
2203 Joel Valentim Brandt Junio Facebook Share Button Male Prata XCO Araras os maimaluko 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 2 2 00:39:58.75
2206 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira history bike 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 3 3 00:47:08.02
2202 Caio Sena Facebook Share Button Male Prata XCO Ilhabela brutos da ilha 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 4 4 00:48:09.26
2205 Luis Fellipe Raimundo Sant Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira leal bike 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 5 5 00:55:45.02
2204 Luis Fernando Meurer Dos A Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira sport bike team 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2310 Ivan Luis Moraes Dracena Facebook Share Button Male Prata XCO Itapira mazola ciclo trek 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 1 1 00:37:21.64
2308 Flavio Caetano Ferreira Facebook Share Button Male Prata XCO Santana De Parnaib pedal brasil-estima 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 2 2 00:38:12.13
2312 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male Prata XCO Leme empyreo mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 3 3 00:39:30.89
2313 Jose Roberto Magalhaes Lop Facebook Share Button Male Prata XCO Rio Claro solo. 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 4 4 00:40:31.65
2314 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga bike aquarius 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 5 5 00:42:11.40
2304 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Prata XCO Araras empyreo mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 6 6 00:44:19.40
2318 Marcos Antonio De Andrade Facebook Share Button Male Prata XCO Pocos De Caldas ciclo vulcanos/bmxpc 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 7 7 00:48:13.40
2302 Alex Adriano Sampaio Lopes Facebook Share Button Male Prata XCO Piracicaba leko 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 8 8 00:49:12.41
2321 Vitor Longuini Facebook Share Button Male Prata XCO Caconde pacale 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 9 9 00:54:42.15
2319 Rodrigo De Faveri Facebook Share Button Male Prata XCO Cosmopolis faveri e silva 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 10 10 01:13:01.68
2309 Hudson Molica Facebook Share Button Male Prata XCO Hortolandia acai mill&ross 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 DQ
2315 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male Prata XCO Santa Barbara D Oe avuso 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 1 DQ
2317 Marcos Farias Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo fdg team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 1 DQ
2301 Aldo Koda Facebook Share Button Male Prata XCO Araraquara quero bike/sodie doc 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2303 Alexandre Da Silva Pereira Facebook Share Button Male Prata XCO Cosmopolis faveri e silva 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2305 Eduardo Hypolito Facebook Share Button Male Prata XCO Americana du bikes 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2306 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga endurance bike team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2307 Filipi Borelli Facebook Share Button Male Prata XCO Monte Siao cowboy ride 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2311 Jader Fernando Franco Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira history bike 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2316 Marcelo Trevisan Zingoni Facebook Share Button Male Prata XCO Pocos De Caldas vorta cueio 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2320 Valdir Moreira Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo sao paulo bmx 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
2105 Fernanda Fornel Facebook Share Button Female Prata XCO Campinas 0 51. Sport Feminina Over 30 30 a 2 1 1 00:59:10.95
2104 Diankarla De Freitas Damas Facebook Share Button Female Prata XCO Campinas vovo cross 51. Sport Feminina Over 30 30 a 1 2 2 01:04:57.22
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.

client-logo client-logo