preloader

Resultados Geral

2º Etapa Taça São Paulo MTB XCO

Limeira SP

Dia: 02/06/2019
Número geral de participantes: 157
Organizador: Mix Sport

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
110 Pedro Hilo Bertallo Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto extralight bike 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 1 1 01:27:16.28
108 Matheus H Miller Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 2 2 01:27:19.02
107 Edson Luis Corradi Facebook Share Button Male XCO Catanduva lamaglia/ sense bike 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 3 3 01:31:02.04
113 Willian Vinicius De Lima S Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does americanbike 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 4 4 01:31:15.03
103 Danilo Santos Caruso Facebook Share Button Male XCO Serra Negra avulso 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 5 5 01:36:35.04
111 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male XCO Itapira mtbfranca/rm fitness 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 6 6 01:38:32.04
112 Rodrigo Baccarelli Cheles Facebook Share Button Male XCO Pedreira letape brasil 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 7 7 01:38:51.05
101 Andre Ricardo Conceicao Facebook Share Button Male XCO Nova Odessa americanbike 01. Elite Masculino 23 a 39 anos 5 8 8 01:50:00.06
202 Danilas Ferreira Da Silva Facebook Share Button Female XCO Marilia tamurabike/tropix/ 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 1 1 01:02:22.22
205 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button Female XCO Taubate hoffmanngroovetaubat 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 2 2 01:05:21.72
200 Lucielly Mariana Diniz Fra Facebook Share Button Female XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 3 3 01:05:35.71
204 Larissa Cristina Da Silva Facebook Share Button Female XCO Botucatu brasabike/brasilride 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 4 4 01:08:53.73
201 Carla Souza Facebook Share Button Female XCO Limeira avulsa 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 3 5 5 01:10:50.47
203 Giovanna Pereira Facebook Share Button Female XCO Sao Paulo ebikestore 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 2 6 6 01:00:08.22
226 Amanda Glinglani Facebook Share Button Female XCO Sao Paulo 02. Elite Feminina 19 a 39 anos 2 7 7 01:07:04.73
314 Rafael Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 1 1 01:14:53.77
315 Rodrigo Garcia Mizzoni Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara D Oe american bike shop 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 2 2 01:14:57.76
313 Hurilan Inacio Facebook Share Button Male XCO Santo Antonio De P acai mil e ross 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 3 3 01:15:06.52
309 Fabio Mindieriene Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo ebikestore 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 4 4 01:23:20.53
301 Daniel Soares Da Silva Facebook Share Button Male XCO Sbo american bike 03. Sub 23 Masculino 19 a 22 ano 4 5 5 01:32:28.54
403 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male XCO Hortolandia acai mill e ross 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 1 1 01:16:03.14
401 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 2 2 01:16:37.65
410 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male XCO Pirassununga bike aquarius 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 3 3 01:17:27.65
402 Felipe Pavan Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Do O acai mil & ross 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 4 4 01:17:43.90
408 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does americanbike 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 5 5 01:20:43.14
406 Joel Valentim Brandt Junio Facebook Share Button Male XCO Araras os maimaluko 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 6 6 01:22:23.40
412 Stevan Inacio Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does fio team 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 4 7 7 01:31:29.92
405 Guilherme Guedes Barbosa Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does american bike 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 1 8 8 00:24:54.08
409 Matheus Vinicius Martins D Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does acai mil e ross 03. Sub 30 Masculino 23 a 30 ano 0
505 Hugo Viana Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Carapicuiba corratec/sou+farma 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 1 1 00:55:44.58
510 Matheus Camargo Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 2 2 00:56:10.33
511 Pedro Henrique Ambrosio Na Facebook Share Button Male XCO Porto Feliz martini 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 3 3 00:57:00.33
501 Andre Souza Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab/ 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 4 4 00:57:26.08
514 Yuri Kauan Da Silva Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann xco/taubate 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 5 5 00:57:26.34
507 Joao Pedro De Souza Sulla Facebook Share Button Male XCO Serra Negra frigo charque 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 6 6 00:58:10.59
503 Gabriel De Araujo Eckstein Facebook Share Button Male XCO Americana americanbike 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 7 7 01:00:53.34
504 Gustavo Borges Facebook Share Button Male XCO Mogi Guacu guacu race team 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 8 8 01:00:54.83
512 Samuel Vianna Facebook Share Button Male XCO Americana acai mill 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 9 9 01:05:24.60
506 Jefferson Jose Prates Dos Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis m.a. assessoria 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 3 10 10 01:08:50.09
502 Arthur Schenk Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0
508 Lucas Camilo Rodrigues Facebook Share Button Male XCO Americana camilo moto bike 05. Junior Masculino 17 a 18 ano 0
613 Guilherme Oliveira Facebook Share Button Male XCO Jaguariuna radical livre bike 06. Master A1 30 a 34 anos 4 1 1 01:13:04.58
604 Diogenes Davoli Facebook Share Button Male XCO Pedreira grp luma facilidades 06. Master A1 30 a 34 anos 4 2 2 01:14:46.57
606 Eduardo Habermann Marollo Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 06. Master A1 30 a 34 anos 4 3 3 01:15:13.58
618 Jose Benedito Sica Neto Facebook Share Button Male XCO Piracicaba bioeco esportes 06. Master A1 30 a 34 anos 4 4 4 01:15:15.82
612 Gabriel Menin Facebook Share Button Male XCO Braganca Paulista squadra godinez 06. Master A1 30 a 34 anos 4 5 5 01:15:19.58
624 Thiago Martins De Jesus Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo caveira bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 6 6 01:16:10.33
620 Juliano Cesar Barbosa Facebook Share Button Male XCO Andradas sim/bisc delic minas 06. Master A1 30 a 34 anos 4 7 7 01:17:15.33
609 Flavio Bernardes Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto phteam 06. Master A1 30 a 34 anos 4 8 8 01:17:59.07
615 Gustavo Clas Astolphi Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal urbano bikshop 06. Master A1 30 a 34 anos 4 9 9 01:18:28.33
607 Felipe De Moraes Groppo Facebook Share Button Male XCO Limeira bike boa vista 06. Master A1 30 a 34 anos 4 10 10 01:18:32.82
602 Anderson Albert Silva Facebook Share Button Male XCO Osasco bike site osasco. 06. Master A1 30 a 34 anos 4 11 11 01:22:03.09
625 Thiago Henrique M B Da Sil Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas formigas bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 12 12 01:22:26.08
622 Max Roberto Oliveira Silv Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo caveiras bikers 06. Master A1 30 a 34 anos 4 13 13 01:22:50.84
601 Afonso Batista Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis mtb cosmopolis 06. Master A1 30 a 34 anos 4 14 14 01:27:58.10
605 Douglas Da Silva Tomaz Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis mtb cosmopolis 06. Master A1 30 a 34 anos 4 15 15 01:32:14.59
608 Fernando Amorim Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal urbano 06. Master A1 30 a 34 anos 4 16 16 01:34:57.35
616 Jader Fernando Franco Facebook Share Button Male XCO Limeira history bike 06. Master A1 30 a 34 anos 3 17 17 01:15:09.32
621 Maicon Regis Castro Facebook Share Button Male XCO Franca cycle training 06. Master A1 30 a 34 anos 0
623 Nilmar Aparecido De Olivei Facebook Share Button Male XCO Braganca Paulista japabikes/godinez 06. Master A1 30 a 34 anos 0
717 Thomas M B Fernandes Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 07. Master A2 35 a 39 anos 4 1 1 01:12:41.90
711 Gustavo Bueno Facebook Share Button Male XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 07. Master A2 35 a 39 anos 4 2 2 01:12:59.16
713 Leonardo Cocholice Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil & ross 07. Master A2 35 a 39 anos 4 3 3 01:16:35.90
718 Tiago Torres Gil Facebook Share Button Male XCO Piracicaba blink bikes 07. Master A2 35 a 39 anos 4 4 4 01:17:52.16
706 Carlos Cesar Toso Facebook Share Button Male XCO Leme-Sp empyreo mtb race 07. Master A2 35 a 39 anos 4 5 5 01:18:06.92
715 Ricardo Macedo Facebook Share Button Male XCO Leme jahva racing 07. Master A2 35 a 39 anos 4 6 6 01:20:10.16
716 Sidney Messias Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba despachante pachelli 07. Master A2 35 a 39 anos 4 7 7 01:21:57.92
712 Juliano Alberto Batista Go Facebook Share Button Male XCO Pedreira mtb pedreira 07. Master A2 35 a 39 anos 4 8 8 01:22:18.16
703 Andre Flavio Estevao De Me Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 07. Master A2 35 a 39 anos 4 9 9 01:27:23.41
714 Piero Ricciardi Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo fullcasting promocoe 07. Master A2 35 a 39 anos 4 10 10 01:29:18.67
709 Erik Aceiro Antonio Facebook Share Button Male XCO Rio Claro solo 07. Master A2 35 a 39 anos 4 11 11 01:30:33.68
704 Anderson Bassi Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo avulso 07. Master A2 35 a 39 anos 4 12 12 01:31:32.92
708 Daniel Bonifacio Romera Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil ross 07. Master A2 35 a 39 anos 3 13 13 01:13:46.90
710 Everton Franco De Lima Facebook Share Button Male XCO Pedreira mtb jaguariuna 07. Master A2 35 a 39 anos 0
805 Fabio Santos Facebook Share Button Male XCO Valinhos bike venture / oggi 08. Master B1 40 a 44 anos 3 1 1 00:55:07.66
801 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mill ross a 08. Master B1 40 a 44 anos 3 2 2 00:56:08.91
815 Marcos Liska Fernandes Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil &ross 08. Master B1 40 a 44 anos 3 3 3 00:56:19.41
816 Nilson Carlos Malacrida Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo nao tenho 08. Master B1 40 a 44 anos 3 4 4 00:56:47.67
820 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button Male XCO Botucatu sodbike uniformes 08. Master B1 40 a 44 anos 3 5 5 00:58:42.66
802 Eduardo Pagani Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 08. Master B1 40 a 44 anos 3 6 6 00:59:26.16
822 Valdinei Vicentim Facebook Share Button Male XCO Americana acai mil&ross 08. Master B1 40 a 44 anos 3 7 7 00:59:50.42
813 Marcelo Cerize Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo laguens team 08. Master B1 40 a 44 anos 3 8 8 01:00:09.91
821 Sergio A Domingues Facebook Share Button Male XCO Salto acai mil & ross 08. Master B1 40 a 44 anos 3 9 9 01:00:47.17
804 Elvis Esteter Facebook Share Button Male XCO Rio Claro elobikelab 08. Master B1 40 a 44 anos 3 10 10 01:04:04.17
818 Odair Da Silva Jose Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba boydocross#335 08. Master B1 40 a 44 anos 3 11 11 01:05:29.42
808 Jeferson Renato Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo red bull/cannondale 08. Master B1 40 a 44 anos 3 12 12 01:05:32.17
803 Elias Soares Reboucas Facebook Share Button Male XCO Itapecerica Da Ser ebikestore team 08. Master B1 40 a 44 anos 3 13 13 01:09:16.67
819 Otavio Rocha Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo thorbiketrail 08. Master B1 40 a 44 anos 3 14 14 01:11:26.68
823 Valmir Aparecido Dos Santo Facebook Share Button Male XCO Americana american bike 08. Master B1 40 a 44 anos 1 15 15 00:20:53.37
806 Francesco Luigi Sangiorgi Facebook Share Button Male XCO Sao Roque trilhas 08. Master B1 40 a 44 anos 0
809 Jerrison Ribeiro Facebook Share Button Male XCO Valinhos tqp mtb 08. Master B1 40 a 44 anos 0
811 Joao Carlos Scavone Facebook Share Button Male XCO Limeira casa sonia esportes 08. Master B1 40 a 44 anos 0
812 Lucas Leonel Facebook Share Button Male XCO Ribeirao Preto 0 08. Master B1 40 a 44 anos 0
817 Nuno Miguel Mano Jorge Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo orphans africa mtb 08. Master B1 40 a 44 anos 0
912 Sergio Souza Facebook Share Button Male XCO Limeira moto peu racing 09. Master B2 45 a 49 anos 3 1 1 00:58:02.35
905 Eduardo Nanni Caruso Facebook Share Button Male XCO Cotia bf racing team 09. Master B2 45 a 49 anos 3 2 2 00:58:47.09
906 Jailson Vieira Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal urbano 09. Master B2 45 a 49 anos 3 3 3 01:01:21.85
909 Marcos Roberto Ferreira Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba - Sp acai mill ross 09. Master B2 45 a 49 anos 3 4 4 01:02:04.09
913 Silvio Cesar Morais Facebook Share Button Male XCO Andradas sim/bisc delic minas 09. Master B2 45 a 49 anos 3 5 5 01:02:12.36
908 Marcelo Murakami Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo thor bike trail 09. Master B2 45 a 49 anos 3 6 6 01:05:45.61
910 Milton Alves Francisco Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo pedal coaching-furya 09. Master B2 45 a 49 anos 3 7 7 01:12:07.37
911 Robson Dias Facebook Share Button Male XCO Itirapina ciclofit/metac/bicis 09. Master B2 45 a 49 anos 3 8 8 01:17:04.86
904 Danilo De Souza Gouveia Facebook Share Button Male XCO Sao Paulo cycle cousins 09. Master B2 45 a 49 anos 0
1006 Luiz Lotti Neto Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas hotel nacional inn 10. Master C1 50 a 54 anos 3 1 1 01:01:06.97
1002 Adilson Ianelli Facebook Share Button Male XCO Americana american bike 10. Master C1 50 a 54 anos 3 2 2 01:03:21.98
1005 Ezequiel Barbosa Facebook Share Button Male XCO Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 10. Master C1 50 a 54 anos 3 3 3 01:03:55.48
1009 Silvio Crepaldi Neto Facebook Share Button Male XCO Limeira leal bike 10. Master C1 50 a 54 anos 3 4 4 01:04:23.97
1007 Ruberlei C Coutinho Facebook Share Button Male XCO Pocos De Caldas fox loterica 10. Master C1 50 a 54 anos 3 5 5 01:06:38.23
1102 Arley De Jesus Facebook Share Button Male XCO Campinas acai mil ross/fogao 11. Master C2 55 a 59 anos 3 1 1 01:00:18.22
1105 Gilson Xavier Martins Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does americanbike 11. Master C2 55 a 59 anos 3 2 2 01:05:55.73
1108 Jose Nelson Alves Dos Sant Facebook Share Button Male XCO Leme-Sp empyreo mtb race 11. Master C2 55 a 59 anos 3 3 3 01:08:07.48
1103 Edson Viti Facebook Share Button Male XCO Pocos De Cadas vedacit impermeabili 11. Master C2 55 a 59 anos 3 4 4 01:08:43.48
1104 Fabio Roberto Da Silva Lem Facebook Share Button Male XCO Leme aceul/pm de leme 11. Master C2 55 a 59 anos 3 5 5 01:09:57.48
1107 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button Male XCO Santa Barbara Does extreme racing team 11. Master C2 55 a 59 anos 0
1110 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male XCO Pirassununga endurance bike team 11. Master C2 55 a 59 anos 0
1204 Thales Martins Mussio Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 1 1 00:41:44.62
1201 Guilherme Ricardo De Matos Facebook Share Button Male XCO Botucatu sodbike uniformes 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 2 2 00:44:13.63
1202 Henrique Damacena Venturol Facebook Share Button Male XCO Rio Claro 0 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 3 3 00:54:30.12
1209 William Brandi Cardeli Facebook Share Button Male XCO Cosmopolis acai mill ross a 12. Infanto Juvenil Masculino 12 2 4 4 00:54:31.89
1304 Gustavo Roma De Oliveira F Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 1 1 00:38:07.22
1315 Victor Hugo Rivera Facebook Share Button Male XCO Araras smelam araras 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 2 2 00:38:07.71
1314 Murilo Carmine De Almeida Facebook Share Button Male XCO Catanduva la maglia/corradi pe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 3 3 00:41:13.21
1312 Lucas Gabriel De Campos Da Facebook Share Button Male XCO Taubate hoffmann taubate 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 4 4 00:41:31.47
1309 Josero Bertoribeiro Aguiar Facebook Share Button Male XCO Osasco bigiesporte/osasco 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 5 5 00:42:00.96
1306 Joao Vitor Marcolino Monte Facebook Share Button Male XCO Avare 0 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 6 6 00:42:36.46
1307 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male XCO Leme empyreo mtb race 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 7 7 00:45:23.21
1305 Jean Carlos Custodio Dos A Facebook Share Button Male XCO Limeira jean carlos equipe 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 2 8 8 00:45:49.72
1303 Fabio Marty Facebook Share Button Male XCO Indaiatuba sec esp. indaiatuba 13. Juvenil Masculino 15 a 16 an 0
1901 Stefanye Lindolfo Da Silva Facebook Share Button Female XCO Taubate hoffmanngroovetaubat 19. Feminino Master 30 a mais an 2 1 1 00:44:16.99
1902 Tatiane Torres Gil Facebook Share Button Female XCO Leme empyreo mtb race 19. Feminino Master 30 a mais an 2 2 2 00:45:52.24
1402 Daniel Lucas Sampaio Domin Facebook Share Button Male Prata XCO Capivari sicoobcooplivre/pror 21. PNE Livre 1 1 1 00:22:15.40
1406 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Prata XCO Americana acai mil ross 21. PNE Livre 1 2 2 00:23:36.16
1407 Marco Antonio Rocha Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo tem rvs bike/p mooca 21. PNE Livre 1 3 3 00:27:44.42
1403 Douglas Antonio Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira leal bike 21. PNE Livre 1 4 4 00:32:21.17
1404 Fabio Sciarra Lucato Facebook Share Button Male Prata XCO Leme sport bike / suum 21. PNE Livre 1 DQ 00:22:57.15
1401 Cristian Leandro Zuin Facebook Share Button Male Prata XCO Capivari proride bike shop 21. PNE Livre 0
2201 Allan Jhone Burger Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira piratas mtb limeira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 1 1 00:38:59.69
2203 Felipe Santos Carrillo De Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira ciclismo de lameira 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 2 2 00:39:14.44
2206 Jose Lucas Araujo Queiroz Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira pankadas mtb 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 3 3 00:43:59.95
2209 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira history bike 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 4 4 00:49:41.70
2205 Henrique Grana Facebook Share Button Male Prata XCO Americana daitan bike team 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 5 5 00:50:19.45
2207 Luis Fellipe Raimundo Sant Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira Sp 0 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 2 6 6 01:02:31.72
2208 Sergio Oliveira Dorta Facebook Share Button Male Prata XCO Amparo lendas 22. Prata Masculino Sub 30 15 a 0
2310 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male Prata XCO Itapira mazola ciclo trek 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 1 1 00:37:52.54
2309 Flavio Caetano Ferreira Facebook Share Button Male Prata XCO Santana De Parnaib pedal brasil-estima 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 2 2 00:38:30.79
2311 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male Prata XCO Leme empyreo mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 3 3 00:38:38.55
2304 Andre Luiz Habermann Facebook Share Button Male Prata XCO Leme empyreo mtb race 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 4 4 00:39:01.79
2307 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga endurance bike team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 5 5 00:39:33.05
2315 Sergio A Domingues Facebook Share Button Male Prata XCO Salto acai mil & ross 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 6 6 00:40:11.04
2313 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga bike aquarius 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 7 7 00:41:09.55
2306 David Cardozo Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira piratas mtb limeira 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 8 8 00:41:10.04
2302 Adrian Marco Pantozzi Car Facebook Share Button Male Prata XCO Araraquara dinos 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 9 9 00:41:47.04
2312 Joao Paulo Martins Facebook Share Button Male Prata XCO Santa Barbara Does americanbike 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 10 10 00:42:24.79
2316 Sidney Silva De Oliveira Facebook Share Button Male Prata XCO Sao Paulo nenhuma 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 11 11 00:46:46.81
2305 Carlos Cesar Furlan Facebook Share Button Male Prata XCO Limeira furlan mtb 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 12 12 00:46:59.06
2314 Raul Reiff Janini Facebook Share Button Male Prata XCO Pirassununga endurance bike team 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 2 13 13 00:50:41.80
2303 Alex Adriano Sampaio Lopes Facebook Share Button Male Prata XCO Piracicaba leko 23. Prata Masculino Sub 30 30 a 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.