preloader

Resultados Geral

1ª Etapa Copa Soul Cycles MTB SP

Santa Rita do Passa Quatro/SP

Dia: 27/01/2019
Número geral de participantes: 386
Organizador: www.mixsport.com.br

Ranking Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
14 Sidnei Fernandes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 1 1 02:04:51.92
9 Juliano Mariano Facebook Share Button Male Pro Uberaba ranibike/sodbike 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 2 2 02:04:52.18
7 Guilherme Saad Facebook Share Button Male Pro Uberaba lelin bike 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 3 3 02:04:52.46
13 Samuel Dantas De Souza Facebook Share Button Male Pro Jose Bonifacio tr3 - casu bike 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 4 4 02:04:52.72
6 Fabio Ribeiro Facebook Share Button Male Pro Sao Jose Do Rio Pr nacional bikes/soul 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 5 5 02:04:58.43
28 Felipe Aparecido Brito Ron Facebook Share Button Male Pro Araraquara ribeirao preto klabin 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 6 1 02:05:03.18
4 Edson Luis Corradi Facebook Share Button Male Pro Catanduva la maglia 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 7 6 02:05:05.18
360 Ednilson Cardeli Facebook Share Button Male Pro Cosmopolis acai mill ross a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 8 1 02:05:09.44
11 Matheus H Muller Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 9 7 02:05:19.93
8 Guilherme Aloise Facebook Share Button Male Pro Mogi-Guacu/Sp ita bike specialized 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 10 8 02:05:27.18
47 Joao Mendes Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 11 1 02:05:37.44
39 Edgar Coletti Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal bike center pedrinho 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 12 2 02:06:25.18
12 Moises Lourenco Silva Sant Facebook Share Button Male Pro Uberaba equipe sodbike jc bi 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 13 9 02:07:16.43
335 Jayner Marcos Galati Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga sodibike / go bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 14 1 02:07:30.93
40 Felicio Ornagui Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 15 3 02:07:32.18
347 Thomas M B Fernandes Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 16 2 02:08:05.44
15 Tiago Alberto Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho soares bike center 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 17 10 02:08:06.43
317 Thallis Pereira Facebook Share Button Male Pro Monte Alto secel 05. Master A1 30 a 34 anos 1 18 1 02:08:26.44
315 Rafael Vieira De Toledo Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 05. Master A1 30 a 34 anos 1 19 2 02:08:29.69
336 Jocimar Waldemar Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 06. Master A2 35 a 39 anos 1 20 3 02:08:41.94
329 Edilson Campos De Moraes Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 06. Master A2 35 a 39 anos 1 21 4 02:09:10.44
32 Pedro Nunes Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 22 2 02:09:14.44
367 Henrique Nayme Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Peto senhor bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 23 2 02:09:14.47
33 Rafael Luiz De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 24 3 02:09:26.69
43 Guilherme Pereira Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto senhor bike 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 25 4 02:09:27.43
25 Vinicius Firmo Anselmo Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu acai mill ross a 02. Junior 17 a 18 anos 1 26 1 02:09:46.18
323 Adriano Cheregatti Facebook Share Button Male Pro Aguai mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 27 5 02:09:55.19
26 Wesley Fernando Moraes Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 02. Junior 17 a 18 anos 1 28 2 02:10:00.43
363 Fernando Henrique Soares Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 29 3 02:10:02.69
1 Andre Carluccio Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto bcciclismogasparinox 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 30 11 02:10:03.69
334 Gustavo Bueno Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 06. Master A2 35 a 39 anos 1 31 6 02:10:04.69
305 Eduardo Alexandre Scaranel Facebook Share Button Male Pro Casa Branca s.a ciclismo 05. Master A1 30 a 34 anos 1 32 3 02:10:05.44
321 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos peba 05. Master A1 30 a 34 anos 1 33 4 02:10:11.43
413 Ivan Roberto De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 09. Master C1 50 a 54 anos 1 34 1 02:10:12.44
309 Guilherme Carneiro Faria A Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto senhor bike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 35 5 02:10:23.68
332 Fabio Roberto Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 06. Master A2 35 a 39 anos 1 36 7 02:10:31.18
304 Cristian Forti Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 37 6 02:10:31.44
343 Rogerio Borges Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal bike center pedrinho 06. Master A2 35 a 39 anos 1 38 8 02:11:07.69
355 Antonio Carlos Gomes Leita Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga coqueiral c metais 07. Master B1 40 a 44 anos 1 39 4 02:11:08.93
382 Rodrigo Luis Martins Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 40 5 02:11:39.68
41 Felipe Pavan Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O fio team 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 41 5 02:11:39.93
380 Ricardo Jose Vieira De Mat Facebook Share Button Male Pro Botucatu sodbike uniformes 07. Master B1 40 a 44 anos 1 42 6 02:11:42.44
303 Carlos Alberto Goncalves D Facebook Share Button Male Pro Uberaba jcbikes/sodbike 05. Master A1 30 a 34 anos 1 43 7 02:12:39.93
306 Elton William De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 05. Master A1 30 a 34 anos 1 44 8 02:12:41.20
354 Andre Luiz Habermann Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 07. Master B1 40 a 44 anos 1 45 7 02:12:41.94
58 Wallan Souza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 46 6 02:12:49.19
2 Andre Souza Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bici store/meta cicl 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 47 12 02:12:52.44
515 Geraldo Cerniato Junior / Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes/soul 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 48 1 02:13:07.19
362 Fabio Rodrigo Guiguer Facebook Share Button Male Pro Pirassununga marcondes race team 07. Master B1 40 a 44 anos 1 49 8 02:13:16.69
379 Marcos Liska Fernandes Facebook Share Button Male Pro Campinas acai mill ross a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 50 9 02:13:22.69
356 Cassiano Rodrigo Torres Facebook Share Button Male Pro Rio Claro canelaspersonalbiker 07. Master B1 40 a 44 anos 1 51 10 02:13:26.98
44 Ildomar Alves Rodrigues Facebook Share Button Male Pro Barbalha planeta bike team 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 52 7 02:13:28.43
319 Thiago Mariano Facebook Share Button Male Pro Pirassununga marcondes race team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 53 9 02:13:28.43
312 Juliano Cesar Barbosa Facebook Share Button Male Pro Andradas sim/bisc delic minas 05. Master A1 30 a 34 anos 1 54 10 02:13:31.18
503 Carlos Cesar Toso / Ciro M Facebook Share Button Male Pro Leme-Sp empyreo mtb 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 55 2 02:13:41.94
416 Mauricio Dias Da Silva Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 56 2 02:13:51.94
10 Leonardo Bernardi Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 1 57 13 02:14:05.94
322 Wilian Almeida Facebook Share Button Male Pro Araraquara soares bike center 05. Master A1 30 a 34 anos 1 58 11 02:14:13.69
374 Lourivan Gomes Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho team pedalonha 07. Master B1 40 a 44 anos 1 59 11 02:14:35.44
307 Fabio Da Silva Facebook Share Button Male Pro S.A De Posse team grimaldi 05. Master A1 30 a 34 anos 1 60 12 02:14:55.93
311 Jorge Roberto Bratisfishe Facebook Share Button Male Pro Araraquara liv centro de treina 05. Master A1 30 a 34 anos 1 61 13 02:14:57.94
372 Laerte Matias Barboza Jr Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga gabi sartori pilates 07. Master B1 40 a 44 anos 1 62 12 02:15:10.95
338 Luis Fernando Ribeiro De O Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg b 06. Master A2 35 a 39 anos 1 63 9 02:15:16.22
352 Andre Luis Guzoni Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 64 13 02:15:17.44
38 Abmael Souza Facebook Share Button Male Pro Pirassununga marcondes race team 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 65 8 02:15:28.68
381 Ricardo Lara Facebook Share Button Male Pro Bonfin Paulista senhor bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 66 14 02:15:30.69
375 Luiz Fernando Cirto Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 07. Master B1 40 a 44 anos 1 67 15 02:16:07.69
405 Rodrigo Marcomini Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto serrana / pafil 08. Master B2 45 a 49 anos 1 68 1 02:16:26.19
35 Taigon Junio Texeira Theo Facebook Share Button Male Pro Conchal ciclo conchal 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 69 4 02:16:41.19
350 Vinicius Luis Castelan Facebook Share Button Male Pro Sao Jose Do Rio Pr xororo bike center 06. Master A2 35 a 39 anos 1 70 10 02:17:27.45
349 Vagner Roberto Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Santa Lucia soares bike center 06. Master A2 35 a 39 anos 1 71 11 02:17:29.94
389 Anderson Mariano Pereira Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto bebedouro bike team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 72 2 02:17:30.45
310 Henrique Alves Marcelo Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 05. Master A1 30 a 34 anos 1 73 14 02:17:54.19
385 Valdinei Vicentim Facebook Share Button Male Pro Americana acai mill ross a 07. Master B1 40 a 44 anos 1 74 16 02:18:01.69
49 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Does americanbike 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 75 9 02:18:02.48
51 Leandro Inacio Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 76 10 02:18:02.95
414 Jonas G Ferreira Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos avulso 09. Master C1 50 a 54 anos 1 77 3 02:18:11.20
52 Leonardo Veroni Dragone Facebook Share Button Male Pro Casa Branca s.a ciclismo 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 78 11 02:18:27.94
316 Renato Matheus Da Silva Facebook Share Button Male Pro Jose Bonifacio bp bike team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 79 15 02:18:29.20
361 Evandro Del Conte Facebook Share Button Male Pro Americana xtreme racing team 07. Master B1 40 a 44 anos 1 80 17 02:18:31.44
420 Valteir Alves Paes Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 09. Master C1 50 a 54 anos 1 81 4 02:18:32.94
37 Ygor Cordeiro Pereira Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos center bike 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 82 5 02:18:35.45
435 Danilas Ferreira Da Silva Facebook Share Button Female Pro Rio Claro tamurabike/tropix/ 11. Elite Feminina 19 a 49 anos 1 83 1 02:18:48.95
507 Eduardo Pagani / Clovis Pa Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 84 3 02:18:57.19
337 Lucas Lebre Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto senhor bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 85 12 02:19:29.20
386 Ze Leite Facebook Share Button Male Pro Casa Branca s.a ciclismo 07. Master B1 40 a 44 anos 1 86 18 02:19:32.44
16 Antony Daniel Alves Dos Sa Facebook Share Button Male Pro Araraquara mk2 sports 02. Junior 17 a 18 anos 1 87 3 02:20:25.94
512 Domingos Martins / Saulo Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 88 4 02:20:26.95
48 Joao Pedro Gea Facebook Share Button Male Pro Araraquara 0 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 89 12 02:20:28.44
30 Giovanni Penha Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass groovebikes 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 90 6 02:20:58.45
402 Marcio Ap Andrade Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 08. Master B2 45 a 49 anos 1 91 3 02:21:06.95
403 Mauri Gerlach Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 92 4 02:21:16.94
412 Ezequiel Barbosa Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 09. Master C1 50 a 54 anos 1 93 5 02:21:17.70
59 Wanderley Wander Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg b 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 94 13 02:21:28.94
516 Joao Rodrigo Da Silva / Th Facebook Share Button Male Pro Bauru bike e cia prime 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 95 5 02:21:36.20
56 Patric Willian Amancio Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal rubian motos 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 96 14 02:21:36.95
54 Mateus Antonio Bueno Delga Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg b 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 97 15 02:21:43.70
404 Pardal Jose Roberto Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga auto posto coqueiral 08. Master B2 45 a 49 anos 1 98 5 02:21:44.95
505 Davi Bacaran Lavezo / Rona Facebook Share Button Male Pro Leme inguicos bikers 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 99 6 02:21:46.19
417 Nivaldo Santo De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 09. Master C1 50 a 54 anos 1 100 6 02:21:48.20
427 Jose Dailson Ferreira Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 101 1 02:21:58.95
328 Daniel Bonifacio Romera Facebook Share Button Male Pro Campinas acai mill ross a 06. Master A2 35 a 39 anos 1 102 13 02:22:45.69
45 Joao Guilherme Barreto Cos Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos m.bikers 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 103 16 02:22:54.45
500 Andre Maximo / Danilo Maro Facebook Share Button Male Pro Bauru pro bike /rode bem 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 104 7 02:22:57.20
406 Silvio Cesar Morais Facebook Share Button Male Pro Andradas sim/bisc delic minas 08. Master B2 45 a 49 anos 1 105 6 02:23:12.71
24 Victor Hugo Martins Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 02. Junior 17 a 18 anos 1 106 4 02:23:44.70
400 Luiz Carlos Martinez Junio Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bike e bike 08. Master B2 45 a 49 anos 1 107 7 02:23:54.44
325 Alan Ferreira Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass g.o bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 108 14 02:24:23.20
53 Maicon Rezende Facebook Share Button Male Pro Cajuru senhor bike 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 109 17 02:24:24.96
313 Luiz Fernando De Souza And Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea 05. Master A1 30 a 34 anos 1 110 16 02:24:48.70
410 Alejandro Gerlach Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 09. Master C1 50 a 54 anos 1 111 7 02:25:03.46
331 Fabio Ferreira Cardozo Facebook Share Button Male Pro Sao Paulo planetabike/cycloabd 06. Master A2 35 a 39 anos 1 112 15 02:25:03.71
408 Willian Ferreira Lima Facebook Share Button Male Pro Americana mogi mirim 08. Master B2 45 a 49 anos 1 113 8 02:25:05.45
384 Rogerio Gomes De Barros Facebook Share Button Male Pro Americo Brasiliens soares bike center 07. Master B1 40 a 44 anos 1 114 19 02:25:27.20
426 Jose Antonio Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team b 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 115 2 02:25:39.71
401 Marcelo Calegari Facebook Share Button Male Pro Bebedouro bebedouro bike team 08. Master B2 45 a 49 anos 1 116 9 02:25:44.98
508 Eduardo Paulini / Rafael Facebook Share Button Male Pro Sao Simao pioneiros do cerrado 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 117 8 02:25:50.45
50 Leandro Fernandes De Olive Facebook Share Button Male Pro Iacanga ultima subida 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 118 18 02:26:52.20
407 Vanei Alessandro Romao Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass santa rita outdoor 08. Master B2 45 a 49 anos 1 119 10 02:27:28.95
431 Mauro Brasil De Sousa Facebook Share Button Male Pro Araraquara nacional bikes 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 120 3 02:28:04.96
301 Bruno Daniel Bianchi Facebook Share Button Male Pro Monte Alto monte alto 05. Master A1 30 a 34 anos 1 121 17 02:28:24.46
308 George Mateus Feliciano Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 05. Master A1 30 a 34 anos 1 122 18 02:28:32.70
409 Wilson Luiz Ribeiro Da Sil Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto senhor bike a 08. Master B2 45 a 49 anos 1 123 11 02:30:30.95
20 Kevin Diniz Guidelli Facebook Share Button Male Pro Araraquara equipedal araraquara 02. Junior 17 a 18 anos 1 124 5 02:31:46.21
422 Arley De Jesus Facebook Share Button Male Pro Campinas fogao mineiro citric 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 125 4 02:32:01.46
348 Tiago Augusto Guddoni Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 06. Master A2 35 a 39 anos 1 126 16 02:32:02.95
31 Hurilan Aparecido Perez In Facebook Share Button Male Pro Santo Antonio De P acai mill ross a 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 127 7 02:32:08.70
342 Rodrigo Nascimento Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos sh p. de servicos 06. Master A2 35 a 39 anos 1 128 17 02:33:59.70
514 Fred Velozo / Rodolfo Alve Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto complexo galo bravo 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 129 9 02:34:12.72
357 Cassio Luis Brugnera Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos varzea metaciclismo 07. Master B1 40 a 44 anos 1 130 20 02:34:16.96
511 Fabio Duarte Magro / Renan Facebook Share Button Male Pro Jaboticabal veneno jaboticabal 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 131 10 02:34:20.21
443 Julia L. Braga Facebook Share Button Female Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 132 1 02:35:27.46
302 Caio Mazza Facebook Share Button Male Pro Itapui bike itapui 05. Master A1 30 a 34 anos 1 133 19 02:35:28.47
523 Eduardo Habermann / Tatian Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb race 14. Dupla Mista 13 a mais anos 1 134 1 02:35:43.46
333 Guilherme Delfino Calomen Facebook Share Button Male Pro Pirassununga calomeni 06. Master A2 35 a 39 anos 1 135 18 02:35:48.46
506 Edson Rocha Lima / Luciano Facebook Share Button Male Pro Campinas acai mil ross b 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 136 11 02:35:53.46
397 Fernando Lumini Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos sst 08. Master B2 45 a 49 anos 1 137 12 02:36:02.22
433 Roberto Bertonha Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 138 5 02:36:25.47
358 Cesar Carraro Facebook Share Button Male Pro Leme sr team 07. Master B1 40 a 44 anos 1 139 21 02:36:41.71
391 Atilio Lotto Neto Facebook Share Button Male Pro Bariri g20bikers/metaciclis 08. Master B2 45 a 49 anos 1 140 13 02:37:29.22
510 Evaldo Ferrari / Jimi Rodr Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos mbikers 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 141 12 02:37:57.46
387 Alexandre Crnkovic Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos m.bikers 08. Master B2 45 a 49 anos 1 142 14 02:38:21.22
34 Renan Felipe De Souza Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara Do O xtreme racing team 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 143 8 02:38:36.96
353 Andre Luis Souza Ramos De Facebook Share Button Male Pro Cotia planelta bike aml 07. Master B1 40 a 44 anos 1 144 22 02:38:58.46
528 Mirian Gomes Damasio / Pau Facebook Share Button Male Pro Mogi Mirim avz/itabike 14. Dupla Mista 13 a mais anos 1 145 2 02:39:03.21
19 Joao Victor Melo Carline Facebook Share Button Male Pro Itapui bike itapui 02. Junior 17 a 18 anos 1 146 6 02:39:03.71
419 Sidival Tavares Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos bici store saocarlos 09. Master C1 50 a 54 anos 1 147 8 02:39:25.47
383 Rodrigo Marques Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike 07. Master B1 40 a 44 anos 1 148 23 02:39:30.71
440 Viviane Teiko Hara Facebook Share Button Female Pro Votuporanga nacional bikes/soul 11. Elite Feminina 19 a 49 anos 1 149 2 02:39:31.46
513 Felipe Caram / Marco Pavan Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal aroeira racing 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 150 13 02:41:02.97
396 Enrico Pela Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho team pedalonha 08. Master B2 45 a 49 anos 1 151 15 02:41:31.21
428 Jose Nelson Alves Dos San Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 152 6 02:41:48.97
399 Jose Roberto Lima Facebook Share Button Male Pro Leme impyreo mtb 08. Master B2 45 a 49 anos 1 153 16 02:43:14.72
376 Marcelo Barbosa Trento Facebook Share Button Male Pro Limeira bengolas bikers 07. Master B1 40 a 44 anos 1 154 24 02:43:32.97
446 Patricia Ap Lopes De Morae Facebook Share Button Female Pro Leme empyreo mtb race 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 155 2 02:43:33.22
390 Valter Junior P Croti Facebook Share Button Male Pro Sao Jose Do Rio Pr bnv/tr3 08. Master B2 45 a 49 anos 1 156 17 02:45:01.98
425 Heliio Andrade Facebook Share Button Male Pro Leme Sp studio fitness 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 157 7 02:47:01.97
430 Luiz Fernando De Arruda Facebook Share Button Male Pro Pirassununga acesso run 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 158 8 02:47:16.48
345 Rubens Reis Lopes Silva Mo Facebook Share Button Male Pro Tambau rubian motors 06. Master A2 35 a 39 anos 1 159 19 02:48:57.98
444 Leticia Veiga Ruiz Facebook Share Button Female Pro Araraquara nacional bikes 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 160 3 02:49:50.97
526 Josiane De Fatima Augusto Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 14. Dupla Mista 13 a mais anos 1 161 3 02:50:03.23
429 Jose Rubens Alves Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 162 9 02:50:37.98
411 Edilson Aparecido Paulin Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho team pedalonha 09. Master C1 50 a 54 anos 1 163 9 02:50:47.98
421 Anderson Serafim Seugling Facebook Share Button Male Pro Pirassununga endurance bike shop 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 164 10 02:51:03.72
351 Willian Duarte Agostinho Facebook Share Button Male Pro Dumont dumont race 06. Master A2 35 a 39 anos 1 165 20 02:53:32.23
439 Tatiane Torres Gil Facebook Share Button Female Pro Leme empyreo mtb race 11. Elite Feminina 19 a 49 anos 1 166 3 02:54:27.98
522 Cristiane Saladino / Genec Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos equipe papaleguas 14. Dupla Mista 13 a mais anos 1 167 4 02:55:02.48
447 Rafaela Priscila De Olivei Facebook Share Button Female Pro Ibate nacionalbikes/bmc 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 168 4 02:55:08.48
434 Audrey Leite Facebook Share Button Female Pro Itirapina ciclo fit 11. Elite Feminina 19 a 49 anos 1 169 4 02:56:09.73
524 Erasto J. Rigueiro Junior Facebook Share Button Male Pro Matao troppiacai/montealto 14. Dupla Mista 13 a mais anos 1 170 5 02:56:38.99
438 Jessica De Souza Facebook Share Button Female Pro Sao Carlos bike e bike 11. Elite Feminina 19 a 49 anos 1 171 5 02:56:58.24
373 Leonardo Ciarlo Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos ciclo pedal 07. Master B1 40 a 44 anos 1 172 25 03:00:45.24
29 Felipe Crescencio Facebook Share Button Male Pro Araraquara castelinho/sanetec 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 1 173 9 03:00:45.49
432 Paulo Sergio Bertagna Facebook Share Button Male Pro Corumbatai corumbatai 10. Mater C2 55 a 59 anos 1 174 11 03:01:41.25
378 Marcelo Luis Custodio Facebook Share Button Male Pro Leme aceul pref mun leme 07. Master B1 40 a 44 anos 1 175 26 03:01:56.24
42 Gilmar Antunes Franca Facebook Share Button Male Pro Hortolandia acai mill ross a 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 176 19 03:04:14.24
415 Luiz Fernando Baldin Facebook Share Button Male Pro Pirassununga individual 09. Master C1 50 a 54 anos 1 177 10 03:04:55.74
339 Luiz Eduardo Alves Facebook Share Button Male Pro Americo Brasiliens ciclismo americo 06. Master A2 35 a 39 anos 1 178 21 03:06:19.25
366 Gustavo Zuim Martins Facebook Share Button Male Pro Bauru training strong 07. Master B1 40 a 44 anos 1 179 27 03:07:07.00
501 Angelo Correa / Matheus Ca Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass amigos da bike srpq 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 180 14 03:11:17.25
445 Lucimara Martins Facebook Share Button Female Pro Bauru training strong 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 1 181 5 03:13:07.25
341 Murilo Marques Barbosa Da Facebook Share Button Male Pro Valinhos 100%mtbr/cannondale 06. Master A2 35 a 39 anos 1 182 22 03:15:57.25
46 Joao Guilherme Lotto Facebook Share Button Male Pro Jau metaciclismo 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 0 DNF
395 Edson Habermann Facebook Share Button Male Pro Leme empyreo mtb 08. Master B2 45 a 49 anos 0 DNF
525 Gabriela Pinheiro Constanc Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 14. Dupla Mista 13 a mais anos 0 DNF
3 Dionei Carlos Da Silva Facebook Share Button Male Pro Bauru personal service cen 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 DNS
5 Edson Soares Dos Santos Facebook Share Button Male Pro Agudos special bikes bauru 01. Elite Masculino 23 a 49 anos 0 DNS
23 Samuel Vianna Facebook Share Button Male Pro Americana acai mil ross b 02. Junior 17 a 18 anos 0 DNS
27 Carlisvan Lopes De Oliveir Facebook Share Button Male Pro Ibate capa grilo 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 0 DNS
36 Victor Henrique Iria Vasco Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu acai mill ross a 03. Sub 23 masculino 19 a 22 ano 0 DNS
314 Maicon Pimentel Facebook Share Button Male Pro Ribeirao Preto senhor bike 05. Master A1 30 a 34 anos 0 DNS
324 Agnaldo Maximo Oliveira Facebook Share Button Male Pro Bauru pedal sem limites 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
326 Anderson Luiz Pereira Facebook Share Button Male Pro Guaxupe team guaxupe 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
327 Bruno Gustavo Pinheiro Facebook Share Button Male Pro Rio Claro rhiad n the bedouins 06. Master A2 35 a 39 anos 0 DNS
359 Danilo Aroldo Lance Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho senhor bike 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
364 Francesco Luigi Sangiorgi Facebook Share Button Male Pro Sao Roque trilhas 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
365 Gilliard De Oliveira Facebook Share Button Male Pro Santa Barbara D'oe gilliard importados 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
368 Jocemildo Pereira Facebook Share Button Male Pro Taquaritinga bicicletaria m/ votu 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
371 Julio Cesar Brandao Dos Sa Facebook Share Button Male Pro Bauru special bike 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
377 Marcelo Costa Facebook Share Button Male Pro Bariri bariri sp 07. Master B1 40 a 44 anos 0 DNS
392 Carlos Alberto Nardon Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu acai mill ross a 08. Master B2 45 a 49 anos 0 DNS
394 Domingos Martins Filho Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planeta bike 08. Master B2 45 a 49 anos 0 DNS
398 Jairo Michael Andrade Facebook Share Button Male Pro Sao Paulo tps 08. Master B2 45 a 49 anos 0 DNS
423 Donizeti Silva Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho eletrosilva barrinha 10. Mater C2 55 a 59 anos 0 DNS
424 Ely Alves De Sousa Facebook Share Button Male Pro Sao Paulo grafica ks & cintra 10. Mater C2 55 a 59 anos 0 DNS
436 Dirlene Da Silva Pereira Facebook Share Button Female Pro Santa Barbara D Oe gilliard importados 11. Elite Feminina 19 a 49 anos 0 DNS
441 Carolina Engracia De Morae Facebook Share Button Female Pro Ribeirao Preto senhor bike 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 0 DNS
502 Bruno Fadel / Luiz Otavio Facebook Share Button Male Pro Conchal conchal-tartaruga 13. Dupla Masculina 13 a mais an 0 DNS
504 Carlos Eduardo Baquete / C Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho team pedalonha 13. Dupla Masculina 13 a mais an 0 DNS
509 Emerson Barbosa / Robson S Facebook Share Button Male Pro Sumare acai mil ross b 13. Dupla Masculina 13 a mais an 0 DNS
517 Mauricio Martinucci / Rodr Facebook Share Button Male Pro Sertaozimho sucatas sao jose 13. Dupla Masculina 13 a mais an 0 DNS
521 Camilla De Araujo / Luiz G Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi avulso 14. Dupla Mista 13 a mais anos 0 DNS
527 Luis Henrique Scatolin / M Facebook Share Button Male Pro Santa Cruz Das Pal auto posto bambu 14. Dupla Mista 13 a mais anos 0 DNS
529 Ricardo Leite / Elaine Cri Facebook Share Button Male Pro Rio Claro fio team 14. Dupla Mista 13 a mais anos 0 DNS
22 Ryan Marfin Facebook Share Button Male Pro Jau marfins mtb 02. Junior 17 a 18 anos 1 DQ
55 Maykon Lucareli Do Carmo Facebook Share Button Male Pro Pirassununga marcondes race team 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 1 DQ
57 Patrik Weslei Facebook Share Button Male Pro Sertaozinho planetabike soul 04. Sub 30 Masculino 23 a 29 ano 0 DQ
320 Tiago Peteruce Facebook Share Button Male Pro Descalvado descalvado team mtb 05. Master A1 30 a 34 anos 0 DQ
346 Tadeu Orteiro Facebook Share Button Male Pro Cravinhos senhor bike 06. Master A2 35 a 39 anos 1 DQ
518 Maurilio Costa / Thiago Gi Facebook Share Button Male Pro Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 13. Dupla Masculina 13 a mais an 1 DQ
520 Beatriz Providelo Bernardo Facebook Share Button Male Pro Santa Rita Do Pass lobo guara 14. Dupla Mista 13 a mais anos 1 DQ
17 Eduardo Agnesini Facebook Share Button Male Pro Cajuru cajuru bikers 02. Junior 17 a 18 anos 0
18 Joao Carlos De Souza Macha Facebook Share Button Male Pro Americana acai mil ross b 02. Junior 17 a 18 anos 0
21 Luis Guilherme Foguel Facebook Share Button Male Pro Conchal ciclo conchal 02. Junior 17 a 18 anos 0
300 Andre Fernando Froes Facebook Share Button Male Pro Sao Jose Do Rio Pr ponto bike/ tr3 05. Master A1 30 a 34 anos 0
370 Juliano Ferreira Neves Facebook Share Button Male Pro Mogi Guacu galerabike/set mg a 07. Master B1 40 a 44 anos 0
393 Claudio Roberto Rodriguez Facebook Share Button Male Pro Sao Carlos claudio roberto rodr 08. Master B2 45 a 49 anos 0
418 Paulo Cesar Iwao Hamada Facebook Share Button Male Pro Catanduva bike sport catanduva 09. Master C1 50 a 54 anos 0
442 Joseli Aparecida Dos Santo Facebook Share Button Female Pro Pirassununga endurance bike shop 12. Feminina Pro 16 a 80 anos 0
173 Bruno Luiz Pinheiro Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb race 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 1 1 01:30:58.04
253 Marquinhos Marsal Facebook Share Button Male Sport Araraquara 0 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 2 1 01:32:18.79
161 Lucas Paulo Ribeiro Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 3 1 01:34:22.54
206 Orlando Soares Facebook Share Button Male Sport Santa Lucia soares bike center 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 4 2 01:34:27.04
158 Juliano Pereira Castro Facebook Share Button Male Sport Catanduva star bike 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 5 2 01:34:35.30
200 Jose Flavio Otte Filho Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu equipe pe vermelho 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 6 3 01:35:01.54
241 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male Sport Itapira mazola ciclo trek 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 7 2 01:35:05.05
184 Deivid Vicente Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Marilia tamura bike shop 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 8 4 01:35:07.79
202 Luis Henrique Facebook Share Button Male Sport Americana sem equipe 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 9 5 01:36:28.80
179 Claudio Francisco Madeira Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O xtreme racing team b 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 10 6 01:37:03.55
195 Guilherme Rodrigues Branco Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes/soul 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 11 7 01:37:19.69
135 Juninho Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 12 1 01:37:36.30
130 Arthur Marques Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 13 2 01:37:41.30
216 William Santos De Sousa Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg a 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 14 8 01:37:50.29
243 Joao Fernando Ornagui Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb race 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 15 3 01:37:51.04
297 Givanildo J Santos Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O xtreme racing team b 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 16 1 01:37:51.55
251 Marcelo Henrique Cabrera Facebook Share Button Male Sport Matao nacional bikes 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 17 4 01:37:55.30
255 Rilder Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg a 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 18 5 01:38:06.80
268 Jose Francisco Pereira Facebook Share Button Male Sport Conchal firstt 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 19 2 01:38:16.80
221 Alex Fabiano Ciacci Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos ciclo pedal 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 20 6 01:38:24.06
201 Josivaldo Rodrigues De Sou Facebook Share Button Male Sport Araraquara marvados 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 21 9 01:38:43.30
163 Mateus Marques Lima Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P grimaldi / bbf race 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 22 3 01:40:04.81
229 Elissandro Hipocreme Facebook Share Button Male Sport Marilia tamura bikes 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 23 7 01:40:04.81
166 Victor Savi Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 24 4 01:40:05.07
210 Reato De Abreu Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu (Distr. equipe pe vermelho 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 25 10 01:40:14.06
174 Bruno Rodrigo Otaviano Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 26 11 01:40:35.55
264 Elton Miranda Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O xtreme racing team b 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 27 3 01:40:57.55
269 Josimar Rodrigues Da Silva Facebook Share Button Male Sport Pirassununga marcondes race team 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 28 4 01:40:59.30
162 Luis Felipe Bento Galiano Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg b 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 29 5 01:41:30.06
160 Lucas Moyano Navarro Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 30 6 01:41:39.30
197 Ivan Leonardo Alves Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 31 12 01:41:45.06
167 Vinicius Queiroz Spagnul Facebook Share Button Male Sport Ribeirao Preto complexo galo bravo 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 32 7 01:41:47.06
230 Fabio Machado Miranda Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg b 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 33 8 01:41:53.55
220 Alberto De Sousa Lima Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos monareta bike 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 34 9 01:42:14.30
247 Luiz Fernando Morais Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg b 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 35 10 01:42:34.56
153 Douglas Verissimo Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos piratas - ciclopedal 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 36 8 01:42:53.30
172 Andre Santoro Silveira Facebook Share Button Male Sport Araras empyreo 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 37 13 01:43:10.31
263 Cristian Rodrigo Gerlach A Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O xtreme racing team b 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 38 5 01:43:10.80
194 Guilherme Cardoso De Morae Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 39 14 01:44:00.56
222 Cassio Marciano Facebook Share Button Male Sport Pompeia tamura bike shop 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 40 11 01:44:24.31
245 Luis Gustavo Cicchelli Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe avuso 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 41 12 01:44:37.06
168 Alex Marinho Martins Facebook Share Button Male Sport Leme sem equipe 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 42 15 01:44:39.56
228 Eduardo Quintiliano Facebook Share Button Male Sport Pirassununga marcondes race team 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 43 13 01:44:58.30
226 Douglas Constantino Facebook Share Button Male Sport Dumont dumont race 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 44 14 01:45:21.55
204 Matheus Vinicius Martins D Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe acai mil ross b 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 45 16 01:45:56.06
133 Joao Pedro Sanches Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 46 3 01:46:18.31
156 Gabriel De Araujo Eckstein Facebook Share Button Male Sport Americana americanbike 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 47 9 01:46:43.06
196 Iago Rissi Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 48 17 01:47:14.80
188 Douglas Da Silva Terassi Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass douglas terassi 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 49 18 01:47:39.56
212 Vagner Alves Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe fio team 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 50 19 01:47:41.56
175 Caio Bertoloti De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 51 20 01:48:33.57
250 Marcelo Garcia Manzato Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos equipe papaleguas 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 52 15 01:48:45.56
148 Renato Marques Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes/soul 21. Master D 60 a mais anos 1 53 1 01:48:47.06
199 Joao Scaranello Facebook Share Button Male Sport Sertaozinho boi gordo 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 54 21 01:49:10.07
211 Thiago Vinicius Pantuzi De Facebook Share Button Male Sport Ribeirao Preto team ton a1meida 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 55 22 01:49:32.07
213 Valdir De Almeida Morreira Facebook Share Button Male Sport Conchal ciclo conchal 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 56 23 01:49:56.82
256 Rodrigo Anastacio Facebook Share Button Male Sport Bauru rc pedal 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 57 16 01:50:07.57
165 Rodrigo Lima Facebook Share Button Male Sport Sertaozinho planeta bike 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 58 10 01:50:21.31
223 David Cardozo Facebook Share Button Male Sport Limeira crossbike 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 59 17 01:51:47.31
233 Fernando Bittencourt Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos 0 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 60 18 01:52:36.07
252 Marcio Rosales Facebook Share Button Male Sport Araraquara liv / worldgame 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 61 19 01:52:58.31
271 Marcelo Jose Furlan Facebook Share Button Male Sport Matao nacional bikes 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 62 6 01:53:16.06
209 Rafael Freitas Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass bisqui 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 63 24 01:53:49.57
275 Lucielly Mariana Diniz Fra Facebook Share Button Female Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 26. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 64 1 01:53:53.57
178 Carlos Henrique Dias Ferra Facebook Share Button Male Sport Leme amantes do pedal 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 65 25 01:54:16.31
180 Cleber Brito Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 66 26 01:54:26.32
254 Ricardo Silva Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos monareta bike 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 67 20 01:54:55.81
132 Joao Pedro Teixeira Zappe Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 68 4 01:55:00.82
192 Fabiano Machado Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg b 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 69 27 01:55:10.31
143 Evandro Luis P R Santos Facebook Share Button Male Sport Ribeirao Preto coyotes 21. Master D 60 a mais anos 1 70 2 01:55:20.56
235 Gabriel Ricci Zappeloni Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 71 21 01:55:28.32
159 Lucas Gabriel Bueno Silva Facebook Share Button Male Sport Leme studio fitness 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 72 11 01:56:30.81
137 Nicolas Monteiro Bortoloti Facebook Share Button Male Sport Rio Claro avulso 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 73 5 01:56:39.32
239 Hugo Lima Facebook Share Button Male Sport Hortolandia acai mil e ross 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 74 22 01:56:40.06
177 Carlos Alexandre Fernandes Facebook Share Button Male Sport Pirassununga spartan athetics 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 75 28 01:56:41.32
164 Pedro Yan Albuquerque Vas Facebook Share Button Male Sport Pirassununga spartan athetics 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 76 12 01:57:25.81
240 Itamar Carvalho Facebook Share Button Male Sport Sao Carlo piratas/bike e bike 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 77 23 01:58:08.33
292 Fabio Augusto Sebastiao Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg b 28. Pne Sport Livre 13 a mais an 1 78 1 01:58:12.57
140 Carlos Alberto Fernandes Facebook Share Button Male Sport Cajuru cajuru bikers 21. Master D 60 a mais anos 1 79 3 01:58:14.33
237 Guilherme Babadopulos Facebook Share Button Male Sport Pirassununga guilhermes 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 80 24 01:58:19.08
270 Luis Henrique Vanalli Math Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 81 7 01:58:27.32
260 Carlos Dos Santos Silva Facebook Share Button Male Sport Sumare acai mil ross b 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 82 8 01:58:36.08
136 Murilo Carmine De Almeida Facebook Share Button Male Sport Catanduva corradi performance 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 83 6 01:59:01.33
249 Marcelo De Oliveira Cavalh Facebook Share Button Male Sport Araraquara 0 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 84 25 01:59:09.32
189 Edenilson De Moura Gimenes Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira avulso 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 85 29 02:00:02.83
171 Allan Jhone Burger Facebook Share Button Male Sport Limeira 0 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 86 30 02:00:17.32
284 Josimara Veiga Ruiz Facebook Share Button Female Sport Araraquara nacional bikes 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 87 1 02:01:19.33
265 Gilmar Almeida Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 88 9 02:01:20.11
295 Marcelo Santos De Brito Facebook Share Button Male Sport Americana acai mill ross a 28. Pne Sport Livre 13 a mais an 1 89 2 02:01:55.57
145 Jose Zacarias Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes 21. Master D 60 a mais anos 1 90 4 02:02:09.58
261 Claudio Bueno Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 91 10 02:02:13.33
234 Frederico Souza Facebook Share Button Male Sport Brotas mtb folego 10 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 92 26 02:02:26.07
294 Fernando Lucas Garcia Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg a 28. Pne Sport Livre 13 a mais an 1 93 3 02:02:30.58
170 Alexssandro Gabriel Candid Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass amigos da bike 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 94 31 02:02:48.57
281 Aline Chaves Elias Facebook Share Button Female Sport Araraquara nacional bikes/soul 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 95 2 02:02:51.32
138 Antonio Marcelo Brandao Facebook Share Button Male Sport Ribeirao Preto multibike/especializ 21. Master D 60 a mais anos 1 96 5 02:02:57.07
205 Maycon Tuckmantel Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass maycon 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 97 32 02:03:08.08
227 Eduardo Pinheiro Correia Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders/a 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 98 27 02:03:18.57
246 Luiz Carlos Pion Junior Facebook Share Button Male Sport Pirassununga pion computadores 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 99 28 02:04:07.82
142 Elisio Bomfim Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara Do O fio team 21. Master D 60 a mais anos 1 100 6 02:05:29.33
218 Yuri Gandolfi Facebook Share Button Male Sport Limeira limeira 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 101 33 02:05:33.58
259 Alexandre Takashi Fujita Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 102 11 02:07:06.09
257 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira vareta acao toxica 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 103 29 02:07:25.58
274 Nilson Matsuda Facebook Share Button Male Sport Pirassununga mts 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 104 12 02:07:27.83
266 Guilherme De Camargo Ferra Facebook Share Button Male Sport Jaboticabal lafeq 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 105 13 02:08:17.33
185 Diego Henrique Landgraf Facebook Share Button Male Sport Leme dhl 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 106 34 02:09:26.34
236 Gilliard Lopes Da Silva Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos mtb sao carlos 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 107 30 02:09:47.33
242 Joao Eduardo Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass santa rita outdoor 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 108 31 02:09:59.33
231 Fabio Silva Valentim Facebook Share Button Male Sport Brotas sem equipe 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 109 32 02:11:59.09
293 Fabio Sciarra Lucato Facebook Share Button Male Sport Leme leme/kronus/sport bi 28. Pne Sport Livre 13 a mais an 1 110 4 02:13:14.34
225 David Romao Noronha Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 111 33 02:13:36.59
134 Joao Vitor Pagani Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 20. Juvenil 13 a 16 anos 1 112 7 02:14:17.34
150 Carlos Henrique De Paula Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu galerabike/set mg b 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 113 13 02:15:04.34
279 Renata Volpi Facebook Share Button Female Sport Descalvado descalvado team mtb 26. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 114 2 02:15:15.33
215 Wendell Dourado Facebook Share Button Male Sport Jardinopolis dourado mtb 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 115 35 02:15:19.09
141 David Luis Pitangui Facebook Share Button Male Sport Descalvado descalvado team mtb 21. Master D 60 a mais anos 1 116 7 02:16:43.84
244 Lincoln Fernando Moreira Facebook Share Button Male Sport Pirassununga spartan athetics 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 117 34 02:17:36.09
283 Camila Piva Facebook Share Button Female Sport Leme pm leme 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 118 3 02:18:23.59
267 Joao Antonio Gomes Facebook Share Button Male Sport Catanduva bike sport catanduva 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 119 14 02:19:58.09
207 Osni Teixeira Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos 0 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 120 36 02:20:00.35
262 Claudio Habermann Junior Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 121 15 02:20:41.35
278 Raira Tuckmantel Habermann Facebook Share Button Female Sport Leme empyreo mtb race 26. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 122 3 02:20:41.60
232 Fausto Villa Facebook Share Button Male Sport Brotas mtb folego10 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 123 35 02:21:47.35
149 Sergio Hashiba Facebook Share Button Male Sport Matao 0 21. Master D 60 a mais anos 1 124 8 02:22:03.10
147 Nivaldo Miliatto Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass amigos da bike srpq 21. Master D 60 a mais anos 1 125 9 02:22:12.10
219 Alan Tomaz Comin Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira alan comin 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 126 36 02:22:36.35
286 Mariangela Crnkovic Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos m.bikers 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 127 4 02:23:26.35
282 Aline Pereira De Almeida Facebook Share Button Female Sport Catanduva bike sport catanduva 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 128 5 02:24:31.84
183 Daniel Galan Ferreira Facebook Share Button Male Sport Pirassununga 0 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 1 129 37 02:26:04.85
144 Jose Antonio Pavani Facebook Share Button Male Sport Santa Cruz Das Pal aroeira racing 21. Master D 60 a mais anos 1 130 10 02:33:02.37
290 Vanderleia Godoy Facebook Share Button Female Sport Pirassununga individual 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 131 6 02:36:28.61
276 Mayara Ferreira Vilela Alv Facebook Share Button Female Sport Ibate bike wash 26. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 132 4 02:37:02.62
289 Priscila Helena Amaral Sil Facebook Share Button Female Sport Sao Carlos 0 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 133 7 02:38:40.36
157 Joao Lucas Ferreira Zulian Facebook Share Button Male Sport Santa Rita Do Pass santa rita outdoor 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 134 14 02:40:26.36
258 Thiago Rochetti Facebook Share Button Male Sport Pirassununga individual 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 1 135 37 02:44:08.11
152 Celso Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 1 136 15 02:44:32.86
273 Mario Sergio Braga Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos 0 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 1 137 16 02:51:08.38
277 Nara Jullia Faber Facebook Share Button Female Sport Brotas mtb folego 10 26. Sport Feminino Sub 30 15 a 2 1 138 5 02:58:26.38
291 Carlos Senatore Alves Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 28. Pne Sport Livre 13 a mais an 1 139 5 03:05:50.89
280 Adriana Pedro Antonio Facebook Share Button Female Sport Matao nacional bikes 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 140 8 03:09:43.64
139 Arthur De Almeida Facebook Share Button Male Sport Brotas mtb folego 10 21. Master D 60 a mais anos 0 DNS
191 Elvis Rosendo Facebook Share Button Male Sport Americana 0 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 0 DNS
214 Weber Araujo Facebook Share Button Male Sport Ibate mtb ibate 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 0 DNS
217 Ygor Godoy Facebook Share Button Male Sport Taquaritinga bike sport catanduva 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 0 DNS
238 Gustavo Mermejo Facebook Share Button Male Sport Sertaozinho snl 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 0 DNS
248 Luiz Gustavo David Ferreir Facebook Share Button Male Sport Rio Claro javabikers 24. Sport Sub 45 35 a 44 anos 0 DNS
288 Patricia Rachel Baptista Facebook Share Button Female Sport Rio Claro sampa bikers 27. Sport Feminino Over 30 30 a 0 DNS
296 William Urias Vieira Do Pr Facebook Share Button Male Sport Estiva Gerbi os prados 28. Pne Sport Livre 13 a mais an 0 DNS
131 Gustavo Roma De Oliveira F Facebook Share Button Male Sport Catanduva multi bike/ corradi 20. Juvenil 13 a 16 anos 0 DQ
285 Juliana T. Morseli P. Facebook Share Button Female Sport Votuporanga votuciclo 27. Sport Feminino Over 30 30 a 0 DQ
287 Maristela Conceicao Da Sil Facebook Share Button Female Sport Sumare acai mil ross b 27. Sport Feminino Over 30 30 a 1 DQ
146 Luiz Carlos Alves Facebook Share Button Male Sport Americo Brasiliens ciclismo americo 21. Master D 60 a mais anos 0
154 Felipe Santos Carrillo De Facebook Share Button Male Sport Limeira ciclismo de lameira 22. Sport Sub 25 17 a 24 anos 0
193 Fabricio Donizetti De Sous Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos Sp monareta bike 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 0
203 Matheus Modena Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira 0 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 0
208 Rafael Carrijo Dal Ri Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacional bikes /bmc 23. Sport Sub 35 25 a 34 anos 0
272 Marcio Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 25. Sport Sub 60 45 a 59 anos 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.

client-logo client-logo