preloader

Resultados por Categoria

Etapa Copa Soul MTB SP - Itirapina SP

Itirapina SP

Dia: 08/03/2020
Número de participantes na categoria - 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 44 anos: 41
Organizador: Mix Sport

Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
295 Webster Luiz Ranieri Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos nacional bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 2 1 01:18:26.51
254 Moises Speri Gomes Facebook Share Button Male Sport Limeira avulcos mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 4 2 01:19:32.77
270 Ricardo Da Costa Barbosa Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 5 3 01:19:42.77
94 Andre Pires Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 9 4 01:20:35.27
276 Sidney Dos Santos Dutrelo Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 11 5 01:20:37.01
98 Ariton Ferreira Augusto Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 15 6 01:21:55.03
179 Ivan Luis Moraes Dracena M Facebook Share Button Male Sport Itapira mazola ciclo trek 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 16 7 01:22:14.53
288 Valdinei Ferreira Facebook Share Button Male Sport Nova Odessa grae/pintando7tintas 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 20 8 01:22:41.78
131 David Romao Noronha Facebook Share Button Male Sport Sao Joao Da Boa Vi mantiqueira riders 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 23 9 01:23:51.53
285 Vagner Miniquel Facebook Share Button Male Sport Sao Pedro compras seguras 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 24 10 01:23:58.27
272 Rilder Alves Marcelo Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 31 11 01:24:53.27
148 Fabio Roberto Milani Facebook Share Button Male Sport Araraquara nacionalbikes/bmc 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 36 12 01:25:42.53
121 Cleimarde Almeida Alves Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo mtb 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 42 13 01:26:24.78
211 Junior Miguel Facebook Share Button Male Sport Matao avulso 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 48 14 01:28:36.04
108 Caio Carboni Facebook Share Button Male Sport Araraquara carboni 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 55 15 01:30:48.78
287 Valdinei Agassi Da Silva Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 58 16 01:30:53.28
154 Francisco Xavier Carrizo Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos crr 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 63 17 01:31:31.53
147 Fabio Ribeiro Dos Santos Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 64 18 01:31:54.54
243 Marcos Paulo De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 72 19 01:33:04.28
269 Ricardo Augusto Gomes De L Facebook Share Button Male Sport Araraquara soares bike center 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 74 20 01:34:06.28
158 Gabriel Zappeloni Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 78 21 01:35:26.03
153 Francisco Renato Severo Ro Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 86 22 01:36:38.79
251 Mauricio Avelino Barbosa Facebook Share Button Male Sport Hortolandia center bike shop hor 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 87 23 01:36:46.80
171 Gustavo Da Silva Ananias Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe equipe atalaia bikes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 92 24 01:38:09.53
247 Mateus Manzini Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos meta ciclismo 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 95 25 01:38:39.04
233 Luiz Fernando Macedo Facebook Share Button Male Sport Sao Pedro pref de sao pedro 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 105 26 01:40:32.79
82 Adalberto Dos Santos Pere Facebook Share Button Male Sport Campinas bio eco esportes 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 107 27 01:41:16.79
114 Carlos Roberto Gomes Junio Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 110 28 01:44:30.30
201 Jonas Vasques Alves Facebook Share Button Male Sport Itapira equipe pro runner b 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 115 29 01:46:34.81
286 Valdemir Rogerio Claudio Facebook Share Button Male Sport Sto Ant De Posse team grimaldi 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 130 30 01:52:01.31
275 Rodrigo Tadeu Costa Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 134 31 01:53:18.55
85 Alan Tomaz Comin Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 136 32 01:53:23.80
214 Leandro Figueredo De Morae Facebook Share Button Male Sport Pocos De Caldas vulcao bikers 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 140 33 01:53:52.31
140 Eliton Adriano Lourenco Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 141 34 01:54:20.31
237 Marcel Henrique Facebook Share Button Male Sport Brotas equipe brotas 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 150 35 02:02:51.56
228 Lucas Vieira De Oliveira Facebook Share Button Male Sport Sao Bernardo Do Ca ciclo assuncao 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 157 36 02:10:31.82
258 Onildo Fabiano Azevedo Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 1 03:49:54.93
283 Tiago Batista De Lima Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0 DNF
135 Edilson Martins Facebook Share Button Male Sport Leme Sp time m 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
193 Jhon Jairo Ramirez Walter Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
196 Joao Paulo Martins Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 23. Sport Sub 45 Masculino 35 a 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.