preloader

Resultados por Categoria

Etapa Copa Soul MTB SP - Itirapina SP

Itirapina SP

Dia: 08/03/2020
Número de participantes na categoria - 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 24 anos: 28
Organizador: Mix Sport

Resultados Atualizar

BIB NOME SEXO RACE CIDADE EQUIPE CATEGORIA LAPS POS CAT FINISH
250 Matheus Cornachione Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 6 1 01:19:44.76
208 Jose Ricley Gomes Dos Sant Facebook Share Button Male Sport Santa Barbara D Oe american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 13 2 01:21:18.52
292 Vinicius Estanganini Facebook Share Button Male Sport Americana bike silva/tsa asses 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 22 3 01:23:45.78
274 Robson Fonrozo Facebook Share Button Male Sport Pirassununga thunder 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 26 4 01:24:01.27
213 Kauan Leonardi Freitas Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team a 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 37 5 01:25:52.03
152 Flavio Henrique Lopes Alve Facebook Share Button Male Sport Sumare american bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 38 6 01:25:57.28
217 Leonardo Bulgareli Filho Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 45 7 01:27:21.82
112 Carlisvan Lopes De Oliveir Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 49 8 01:28:37.03
242 Marcos Marjioli Facebook Share Button Male Sport Mogi Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 51 9 01:28:50.03
177 Ian Levi Martins Guilherme Facebook Share Button Male Sport Araraquara aratec mtb team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 52 10 01:29:20.02
296 Zigomar Zotesso Siqueira J Facebook Share Button Male Sport Ibate bike wash racing tea 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 54 11 01:30:23.78
235 Maicon Carvalho Facebook Share Button Male Sport Monte Alto nirdao bike repair 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 65 12 01:31:59.04
223 Lucas Jarra Vieira Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 67 13 01:32:13.78
248 Mateus Marques Lima Facebook Share Button Male Sport Santo Antonio De P team grimaldi 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 75 14 01:34:06.53
105 Bruno Henrique Cardoso Facebook Share Button Male Sport Jundiai timejundiai/firstbik 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 76 15 01:34:23.79
167 Giovani Guilherme Facebook Share Button Male Sport Porto Ferreira catracao race 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 90 16 01:37:18.79
150 Felipe Augusto Delpra Facebook Share Button Male Sport Cordeiropolis sel/cordeiropolis 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 96 17 01:38:40.78
267 Renan Souza Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 102 18 01:40:02.79
226 Lucas Santos Rodrigues Facebook Share Button Male Sport Mogi-Guacu guacu race team b 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 104 19 01:40:28.79
280 Thiago Alvarez Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 108 20 01:42:28.29
249 Matheus Emerenciano Facebook Share Button Male Sport Leme empyreo 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 111 21 01:45:08.05
293 Vitor Duarte Do Pateo Facebook Share Button Male Sport Limeira history bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 119 22 01:48:30.80
229 Luccas Casella Mattiello Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos individual 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 131 23 01:52:02.05
157 Gabriel Deales Facebook Share Button Male Sport Rio Claro arstop team 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 155 24 02:06:50.33
116 Celso Fernandes Facebook Share Button Male Sport Itirapina ciclo fit 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 163 25 02:19:47.09
199 Joao Victor De Sinque Facebook Share Button Male Sport Ibate gato a jato mtb 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 1 DQ
290 Victor Hugo Donadoni Gued Facebook Share Button Male Sport Sao Carlos center bike 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
294 Vitor Nunes Facebook Share Button Male Sport Descalvado rota mtb racing 21. Sport Sub 25 Masculino 17 a 0
* Os dados aqui demonstrados foram apurados de acordo com informações fornecidas pelos atletas no ato da inscrição, nomes de cidades e equipes diferentes será associado conforme descrito na inscrição.